avatar_Arjuna

Китайский ваттметр (дисплей отображающий уровень заряда)

Автор Arjuna, 14 Июнь 2013 в 15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arjuna

Я задал вопрос Юбаю, посмотрим что ответят.

Но только что вспомнил еще один момент...
Даже если получиться разделить, кроме отдельной доставки придется платить минимальную комиссию $5.79  :facepalm:
Итоговая цена будет около 30 баксов.

Наверное проще будет самому заказать на МистерТао (там чуть дешевле), и обойдется в ~ 31 бакс, зато без заморочек.
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

Kullx

[user]Arjuna[/user], юбай может перекинуть целый лот на другой аккаунт, но не единицы одного лота.
Да и действительно с мин. комиссией выгоды нет.

Pavel__

Цитата: Arjuna от 18 Июнь 2013 в 23:40... Наверное проще будет самому заказать на МистерТао ...
Как-бы не так. :-\
Я его там позавчера заказал, а вчера МистерТао сделал свой очередной "фирменный" Refund (среди множества посредников, МистерТао просто рекордсмен по этой операции).

Arjuna

Павел, вы же с Москвы. Вам проблем нет купить, Владимиру напишите... :)

А что касается МистерТао, то рефаунд обычное явление  ;-D
Переписка с саппортом помогает. Правда затянется это на неделю.

Юбай в этом смысле лучше, но дороже выйдет.


Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

-Владимир-

Что-то вроде куча желающих была, а никто не шлёт деньги. Жду до завтрашнего дня. Кто пришлёт -на того и закажу. Тянуть со сбором денег долго нет желания.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

us__007

У меня тоже рефраунд по этому приборчику на юбае, скорее всего вы ничего не сможете купть.

-Владимир-

[user]Arjuna[/user], У тебя же есть связь с продавцом? Спроси есть ли приборчики в наличии, чтобы не гонять деньги туда-сюда.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Arjuna

Посредники они такие... любят рефаунды делать  :kidding:
Но я же смог купить  ;-)
Иногда их просто носом надо ткнуть. Написать, мол товар есть в наличии (последняя покупка была 17 июня), и с продавцом списывались.
Короче к стенке их прижать, тогда выкупят.

Или бывает, что на МистерТао делают рефаунд если в примечании к заказу описываешь свой аккумулятор, для которого хочешь купить.
И они думаю, что ты покупаешь именно аккумулятор. А так как аккумуляторы запрещено пересылать аирмейлом, делают возврат.
В этом случае тоже нужно писать в саппорт и объяснять.
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

Arjuna

#80
Цитата: -Владимир- от 19 Июнь 2013 в 02:05
[user]Arjuna[/user], У тебя же есть связь с продавцом? Спроси есть ли приборчики в наличии, чтобы не гонять деньги туда-сюда.
Мне не сложно спросить, но...
1. Это продавец не частник, а завод который их производит. У них они всегда в наличии  :exactly:
2. Он мне как-то давал цену для количества от 100шт. (вроде 65 юаней) не просто так  ;-)
3. Последняя продажа была 17 июня - 10шт.

Так что на счет наличия можно не волноваться.

UPD.
Но для перестраховки конечно спросил.
Пришлось 45 минут потратить, чтобы составить всего два предложения на китайском  :facepalm:
Конечно гугль переводчик это жесть...
После перевода на английский весь смысл искажается, а потом с английского на китайский и получается совсем не то что нужно.
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

-Владимир-

Ау! Где все выразившие желание купить чудо индикатор? :bravo:
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

spb-e

Цитата: -Владимир- от 19 Июнь 2013 в 09:46
Ау! Где все выразившие желание купить чудо индикатор? :bravo:
Оплатил вчера спать срубило не успел  :ah:.
Если разделить не получится то отправте пож-та почтой России как время будет если будет. Думаю все получится. Ну если нет то что нить придумаем.  :pardon: 
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

-Владимир-

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

-Владимир-

[user]Surf_el[/user], платить будешь или на тебя не брать? Уже на минимальную партию набралось
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

spb-e

ага 2 на 32 А думаю для Э-вела они точнее будут То что на 72А больше для Э-моциков с расходом от 30А
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Surf_el

Цитата: -Владимир- от 19 Июнь 2013 в 10:18
[user]Surf_el[/user], платить будешь или на тебя не брать? Уже на минимальную партию набралось
У меня палки нет, могу оплатить webmoney или yandex. Устроит?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Arjuna

Цитировать
您好:
    1.75V的没有现货,需要定制的,时间3天。
    2.工作电压范围是30-80V,低于30V不工作的,这样有问题吗?
    3.价格是150元/套.确定需要请通过您的代购人拍下。
Перевод на английский
Цитировать
Hello:
     1. 75V is not in stock, need to customize the time three days.
     2. Operating voltage range 30-80V, 30V below does not work, so there are questions?
     3. The price is 150 yuan / sets. Determine your purchasing please people photographed.

Мде, с китайцем общаться... Третий пункт вообще хрен разберешь.  :laugh:
Я писал ему про 5 штук, почему пишет цену 150, и что за фотографии людей ему нужны  %-)
Только одно понял, что после заказа будет небольшая задержка, чтобы переделать ваттметр на "высокое" напряжение.
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

-Владимир-

[user]Surf_el[/user], У меня нет этих кошельков. Можете приехать подвезти деньги?
[user]Arjuna[/user], Давай уже конкретно с ними договаривайся, чтобы потом не было засад. Не хочу быть крайним, если китайские братья напортачат.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Surf_el

А куда подъезжать?
Еще вариант могу деньги на телефон кинуть, коммунальный платеж, интернет оплатить или другие платежи
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F