Реклама: Общие вопросы. Оплата. Доставка. Отзывы о работе этой торговой площадки

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Кому и сколько удавалось проехать на электровелосипеде (Электровелосипеды) от 4итатель (20.01.2020 в 10:12)2. Kugoo S3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от NexVik (20.01.2020 в 10:10)3. почему электромобили никому не нужны.... (Электромобили) от olle (20.01.2020 в 10:09)4. Контроллер XCM-K где взять? (Микроэлектроника) от Андрей Скворцов (20.01.2020 в 10:06)5. Dualtron Spider 2018 (Электросамокаты MiniMotors) от Andruxa5 (20.01.2020 в 10:02)6. Неисправности и ремонт электронных узлов в электросамокатах. (Электросамокаты) от StaREViL (20.01.2020 в 10:02)
7. Электросамокат и ПДД (Электросамокаты) от arhangelm (20.01.2020 в 09:55)8. попытка восстановления малым током AGM 140 А/ч (Бортовой журнал по свинцовым аккумуляторам) от kuznechov119m (20.01.2020 в 09:49)9. Где купить термостойкие обмоточные провода. ПЭТВ-2 130°С не предлагать. (Электродвигатели и генераторы) от HPend (20.01.2020 в 09:42)10. Микро электросамокат Комета (Самодельные электросамокаты) от Vik3 (20.01.2020 в 09:40)11. Kaabo Wolf Warrior 11 (Электросамокаты) от Aleksandr007 (20.01.2020 в 09:38)12. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Marcus81 (20.01.2020 в 09:31)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 18109 раз

24 Июн 2013 в 11:04
Прочитано 18109 раз
Оффлайн

ReSharVladimir

Глобальный модератор Москва(ЮЗАО), м."Университет" Сообщений: 3915

* models1.jpg (248.52 кБ. 1954x411 - просмотрено 5922 раз.)

Электросамокаты с сиденьем, классические, складные.
Мотор-колеса для самокатов, велосипедов, скутеров, мотоциклов и садовых тачек.
Комплектующие для электровелосипедов, электросамокатов, электроскутеров.
Технические вопросы.  Как подбирать батареи к комплекту МК?

Как покупать на этой торговой площадке?
Оплата только безналичная. Почему?  Кассовый аппарат  может использоваться  только при непосредственной продаже, когда покупатель сам приезжает ко мне за товаром.  Но таких ситуаций в общем объеме продаж очень немного, основной объем  продаж осуществляется  в регионы и зарубежье, где кассовый аппарат бесполезен. Приобретать кассовый аппарат и оплачивать его обслуживание из-за нескольких продаж в год нерационально.  Поэтому было принято решение использовать только безналичную оплату, ведь  банк, в отличие от кассового аппарата, может  без ограничений принимать и рубли и валюту.
Что такое безналичная оплата? Я выставляю счет, который необходимо оплатить.
Реквизиты, необходимые для счета
Для правильного заполнения счета на оплату от физических лиц необходимы Ф.И.О.(полностью) и почтовый адрес с индексом. От организаций - полные реквизиты организации (при получении товара выдается полный пакет необходимых документов). Реквизиты лучше присылать на мейл mini-scooter&mail.ru(вместо "&" ставим собаку): проще потом отправлять выставленный счет. Или заполняйте форму заказа на сайте: http://ip-sharonov.tiu.ru/.
Оплатить можно  банковским переводом, переводом без открытия расчетного счета, переводом с вашей банковской карты (если сумеете правильно оформить платеж с реквизитами, указанными в счете) или каким-либо способом, при  котором  указанная в счете сумма поступит на мой расчетный  счет в банке.  Такой способ оплаты (вместо чека ККМ у вас на руках остается квитанция со штампом банка о денежном переводе) согласуется с правилами  торговли, принятыми на территории РФ.
Пожалуйста, не надо меня упрашивать принять оплату наличными или перечислить оплату частным порядком, чтобы снизить цену и т.п. Вы же не приходите в магазин и не диктуете в магазине ваши условия, так ведь? Когда  у меня есть возможность, я сам делаю скидки, без напоминаний.
На всякий случай,  уточню, что я не частник-левак, которому вздумалось немного подзаработать, а официально зарегистрированный на территории РФ индивидуальный  предприниматель, работаю не первый год и достойно представляю свой бизнес как в России, так и за ее пределами (страны СНГ и ЕС). И продаю только такой товар, в качестве которого я уверен.

Возможные способы доставки товара описаны в каждой теме в начале первого сообщения.
Вопросы также можно задать по тел. 7 g16 390 восемь восемь 19.

Купившие у меня, пожалуйста, не стесняйтесь в этой теме писать отзыв о моей работе. А то продаж много, а отзывов мало.
« Последнее редактирование: 07 Июл 2018 в 10:44 от ReSharVladimir »

25 Мар 2016 в 01:47
Ответ #18
Оффлайн

Кирилл74

Россия, Краснодар Сообщений: 1
Доброй ночи! Хотел выразить благодарность Владимиру за честное, добросовестное и оперативное исполнение своих обязательств! Оплатил ему самокат на базе Мезека. Самокат был изготовлен и направлен Владимиром в оговоренные сроки. Вчера его получил. Сборка очень качественная. Спасибо)
Сообщение понравилось: ReSharVladimir, ReSharVladimir

27 Мар 2016 в 20:28
Ответ #19
Оффлайн

alekor

Москва,ЮЗАО,м.Академическая Сообщений: 536
Собрал свой очередной электровел благодаря набору для эвела от Владимира. http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=2128.msg778333#msg778333
Сообщение понравилось: ReSharVladimir, ReSharVladimir

12 Сен 2018 в 19:04
Ответ #20
Оффлайн

alekor

Мотор, купленный еще 5 лет назад прошел примерно 8500 км. И только сейчас зашумели подшипники. Буду менять. Помойму это хороший результат.  :wow:
Сообщение понравилось: ReSharVladimir

14 Сен 2018 в 15:22
Ответ #21
Оффлайн

Кир

Россия, Тамбов Сообщений: 50
Почти четыре года назад купил у , самокат City500 б/у, на котором три года ездил на работу и по другим делам зимой и летом, в том числе при температуре глубоко за - 20 С. За всё это время поменял только один подшипник - надежность на высочайшем уровне :wow: После покупки Dualtron 2 LTD в сухую погоду катаюсь на нём, а в дождливую и снежную - на City500.

21 Апр 2019 в 22:21
Ответ #22
Оффлайн

alekor

Дополню свой предыдущий отзыв - после того как осенью зашумел подшипник (как писал выше, мотор проехал 8.5 т.км) в моторе решил таки поменять его сам. И дело оказалось довольно простое:
для замены совсем не нужно вынимать ротор из статора (как во многих видеоинструкциях указывают) - отвинчиваем крышки и снимаем их - ротор остается в статоре.
Далее шпилькой с гайками - шайбами выдавливаем подшипники из крышек (предварительно вытащив сальники).
Купил хорошие и на удивление недорогие подшипники NSK (пара польского производства 320 р).
Запресовка еще проще, чем вынимание - подшипники в морозилку, а крышку в духовку (нагреваем до 60 градуов) - подшипники заходят как по маслу.
После привинчиваем крышки. Чтобы ротор встал ровно по центру относительно статора, винты завинчиваем в 3 этапа крест на крест напротив друг друга. Все. :exactly: