avatar_clawham

Помогите идентифицировать контроллер

Автор clawham, 24 Июнь 2013 в 15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clawham

Здравствуйте! Не так давно стал счастливым обладателем набора киловаттное колесо и киловатный контролер.
Было на выбор вродебы два одинаковых контроллера с разницей в 5 грн - с круизом, кнопкой 80-100-120% и прочими плюшками и стандарт....но крутые кончились и месяц их ждать - взял обычный.

http://www.e-bike.com.ua/viewproduct/sku/MAI-003928/ - вот такой контроллер

Внутри проц СТМ, заявлена рекуперация и работа 24-56 вольт. Феты 75nf75 15 штук! КРЕНки на 12 вольт кагбэ нет....явно чтото импульсное придумано хотя резюки есть.

Делитель детектора напряжения был 15+15=30 килоом вверху и килоом на землю. Я пустил вместо верхнего - 1.2 килоома на +4.5 вольт стабилизированных - чтоб любые батарейки кушал - у меня БМС есть с предупреждением.

газульку подключил(она выдаёт 0.4-3.7 вольт) колесо крутится, от 36 вольт получил 26 км/ч, от 55 вольт получил 38 км/ч - ну вродебы колесо много витковое и медленное но тяговитое.

Так вот решил подключить микрики для торможения - они замыкаются как трогаеш ручку тормоза...со скорости 40 км/ч сколь либо тормозящего усилия не наблюдалось...

Вот и вопрос - а это ли не один из клонов инфинеона? Может его можно прошить? мне бы току поубавить и рекуперацию на максимум выкрутить...противоугонку...там...ну....если это инфинеон чего его не использовать на полную?

Или вообще сделать плавное торможение двигателем....как его заставить это делать?

и кто бы мог пояснить по всем этим надписям на плате? что они означают - по идее на обычный китайский контроллер на пик контроллере не похож совсем...

фото прикладываю:
Спойлер




















1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham


clawham

спасибо большое...протупил чесно...перечитал много тем с нуля до конца....а на эту не посмотрел...
1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham