Как объясняете любопытствующим, что у вас за агрегат?

Автор tmkt, 04 Июль 2013 в 02:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Север

Цитата: av404 от 11 Окт. 2016 в 22:42

Не, робяты, я больше с азиатами не связываюсь. Он впаривает тебе виноград в 4 раза дороже, чем взял, и думает, что все так же торгуют...
Это точно, ну их нах. Там лишнее телодвижение сделать - лениво даже за деньги. Был вариант предложить одним таким, держащим один магазинчик на Петровско-Разумовской, вывесить их рекламный баннер на одном форуме, посмотрел как они работают, в т. ч. со своим сайтом, решил, что впень. Только абиснять, о чем речь вообще, час придется. А лавэ пачками после такого соглашения ведь само не польется, так зачем им такая фигня.

strannik

Остановился возле лосиной тусовки, правда тогда еще тепло было, поспрашать по поводу вилки.
Вопросы ко мне были только про пробег на полной зарядке. У них велики по дороже моего барахла будут.
Ответом остались разочарованы, типа мы и так сотку прокатимся и без батарейки, пока заряжаешь мы далеко уедем.
На разницу в состоянии организма им пока пофиг. Как суставы заскрипят, меня вспомнят.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

Slider

При заказе такой работы надо аванс требовать, тогда сразу будет видно, заказчик более-менее серьёзно настроен или так, "посвистеть"...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

av404

Правильно глаголишь, но у русского мужика с кровью впитано, что уговор дороже денег, а у этих басурман понятия чести абсолютно другие.
Это мой первый опыт сборки на продажу. Думаю, что на Авито продам, цена вполне адекватная
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

-STEP-

В начале видео как раз была затронута эта тема, обычно отвечая так 90% отваливаются :-)
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube