Реклама: Украли электровел мерида

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты Speed Savage) от Bibylya 2. Неисправности и ремонт электронных узлов в электросамокатах. (Электросамокаты) от Kobold 3. (2018) Моноколесо KingSong KS-18L / KS-18XL (Моноколёса KingSong) от Gwacm 4. Пространственная рама "Версия" 90 110. ("Версия" - пространственные рамы, дропауты и компоненты под заказ) от Stanislavchik 5. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от quadlike 6. Электросамокат и ПДД (Электросамокаты) от магнитчик
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 7136 раз

06 Июл 2013 в 23:59
Прочитано 7136 раз
Оффлайн

kameon

Москва Сообщений: 73
Приветствую всех. Случилась у меня сегодня беда - угнали мой электровелосипед. Все случилось в серебряном бору, я пристегнул его к дереву метрах в тридцати от воллейбольной площадки, сам пошел играть, в принципе вел был в поле зрения, но я видимо отвлекся, а потом обнаружил что велик пропал,  замок сломан и брошен рядом :-(
Самое обидное, что собрал я его неделю назад и покататься то толком не успел. Только сегодня смотрел сигналки на велик и планировал поставить, но не успел(( советую всем ставить сигналки хотябы внимание привлечет.

07 Июл 2013 в 00:07
Ответ #1
Онлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26457
Мда. "Нет повести печальнее на свете, чем пост об украденном велосипеде."  :~-(

В полицию обращались?
« Последнее редактирование: 07 Июл 2013 в 00:15 от илс »

07 Июл 2013 в 00:09
Ответ #2
Оффлайн

Peoner

Ульяновск Сообщений: 6138
обидно...
а как сломали то? перекусили или что?

07 Июл 2013 в 00:13
Ответ #3
Оффлайн

kameon

в полицию не обращался, поскольку прежний опыт обращения в эту структуру не принес абсолютно никаких результатов. Вобщем с ними больше геморроя чем помощи. Буду смотреть на авито, хотя маловероятно что его выставят туда.

Ответ #4
Оффлайн

Slider

Санкт-Петербург Сообщений: 9784
Эти замки в пластиковых корпусах элементарно разбиваются камнем, даже инструментов никаких не надо...

Ответ #5
Оффлайн

kameon

обидно...
а как сломали то? перекусили или что?
не похоже что перекусили как будто просто разломали сам замок

07 Июл 2013 в 00:17
Ответ #6
Онлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26457
Цитата
Буду смотреть на авито, хотя маловероятно что его выставят туда.
Тогда не тратьте время, а главное - нервы.

Т.к. опыт есть -  покупайте, собирайте новый. :eureka:

07 Июл 2013 в 00:23
Ответ #7
Оффлайн

kameon

Цитата
Буду смотреть на авито, хотя маловероятно что его выставят туда.
Тогда не тратьте время, а главное - нервы.

Т.к. опыт есть -  покупайте, собирайте новый. :eureka:
думаю что только уже к следующему сезону :-(

07 Июл 2013 в 00:29
Ответ #8
Оффлайн

Werwolf

Москва столица Великой России Сообщений: 1456
в полицию не обращался, поскольку прежний опыт обращения в эту структуру не принес абсолютно никаких результатов. Вобщем с ними больше геморроя чем помощи. Буду смотреть на авито, хотя маловероятно что его выставят туда.
Смотри на авито, но к мусорам обратись. Иначе даже, если выставят на авито , то тебя  пошлют подальше...   

07 Июл 2013 в 01:08
Ответ #9
Оффлайн

silayma2

Тот самый, на Неве Сообщений: 2922
Неприятно это все.
А самое интересное вот стоит вор с велосипедом, а ты к ему подбегаешь, а он говорит что его, и тут нужно доказать что твой. Я свой сфоткал на телефон на всякий случай, и в разных местах.

07 Июл 2013 в 06:55
Ответ #10
Оффлайн

Peoner

Ульяновск Сообщений: 6138
Неприятно это все.
А самое интересное вот стоит вор с велосипедом, а ты к ему подбегаешь, а он говорит что его, и тут нужно доказать что твой. Я свой сфоткал на телефон на всякий случай, и в разных местах.
это вовсе не интересно. Любой кто собрал вел САМ - докажет что он его, даже если его разбудить в 2 часа ночи.

07 Июл 2013 в 07:29
Ответ #11
Оффлайн

av404

Екатеринбург, Метеогорка Сообщений: 4080
Ментов загрузить по любому надо - пусть нераскрытое висит... Иначе в статистике никогда не появится строчка - угон электро-велосипеда.

Вам сочувствую, но ради коллег - потратьте время... Ну и мы, если увидим...

07 Июл 2013 в 12:59
Ответ #12
Оффлайн

kol

Подавайте заявление в милицию так как уже тут был угнанный велик и его нашли- в сокольники сгоняйте не опускайте руки он найдется я верю в это.

07 Июл 2013 в 13:14
Ответ #13
Оффлайн

kameon

А не подскажете заявление в полицию нужно подавать по месту угона или необязательно. Просто я живу в юао а украли в сзао.

07 Июл 2013 в 22:08
Ответ #14
Оффлайн

Werwolf

А не подскажете заявление в полицию нужно подавать по месту угона или необязательно. Просто я живу в юао а украли в сзао.
Только по месту угона. Конечно по закону имеете право подать и по месту жительства, но заявление передадут ( должны передать, на практике 100% пошлют по месту преступления писать местным) в тот ОВД, где произошла кража.  ЗЫ. Если будут мурыжить ( в любом ОВД) типа, что поздно пришел и мы не примем заяву -  ЗВОНИ 02.

07 Июл 2013 в 22:26
Ответ #15
Оффлайн

LSBW

Toronto Сообщений: 396
Неприятно это все.

На всех современных рамах, которым 20 лет и меньше, есть выбитый уникальный номер, вот его и надо записывать и иметь под рукой, если такое несчастье случилось.
На моем фикси он находится внизу, под педалями, а на ебайке прямо на рулевом стакане.
Кстати, первый велик я прямо сразу после покупки зарегистрировал в полиции, если его украдут и потом найдут, менты будут знать кто хозяин. Второй еще не сделал, но я его нигде не оставляю на улице.
Здесь он закрашен, но прочитать можно, если что.

* Serial.jpg (102.73 кБ. 917x510 - просмотрено 287 раз.)

07 Июл 2013 в 22:30
Ответ #16
Оффлайн

silayma2

Тот самый, на Неве Сообщений: 2922
Современные воры работают на таком уровне что и номер назовут и что в багажнике лежит и свидетели будут что это его. Тут документы нужны, и видимо скоро их введут в след за категорией "М"

07 Июл 2013 в 22:48
Ответ #17
Оффлайн

Werwolf

Современные воры работают на таком уровне что и номер назовут и что в багажнике лежит и свидетели будут что это его.
Нет конечно. Не тот это бизнес кража велосипедов, чтобы этим занимались люди с сильной технической ,  юридической и коррупционной поддержкой. Это не джипы в Ингушетию перегонять .

У брата сегодня украли вел MERIDA MATTS 40 MD

Автор TFSMРаздел Угнали!

Ответов: 51
Просмотров: 9011
Последний ответ 11 Июн 2015 в 22:00
от IDDQDesnik
Украли два велосипеда (Мошенники) МСК

Автор Вадим МскРаздел Угнали!

Ответов: 18
Просмотров: 1512
Последний ответ 04 Фев 2019 в 23:51
от vladk
Перенесено: Украли

Автор MerakulesРаздел Электровелосипеды

Ответов: 0
Просмотров: 753
Последний ответ 15 Май 2013 в 22:38
от Merakules
Что бы не украли или сохранить колесо

Автор PawelonРаздел Моноколеса (электроунициклы)

Ответов: 83
Просмотров: 5586
Последний ответ 07 Апр 2017 в 04:48
от EcoDrift
девайс позволяющий найти вещь через смартфон. даже если ее украли

Автор _clawРаздел Свободный электрон

Ответов: 27
Просмотров: 2397
Последний ответ 15 Дек 2014 в 00:22
от илс