Реклама: Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Кальцивые стартерные батареи и КТЦ (Свинцовые аккумуляторы) от Vova_n 2. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Serega-Mihey 3. Бортовой журнал Ultron T128 (2019) ltd 3200W 60V 30A 2-Edition (Электросамокаты Ultron) от Мира4 4. Электровелосипед отключается под нагрузкой (Электровелосипеды) от edw123 5. Пипетка (мини-мото-техника) (Самоделки и полезности для любого транспорта, включая коптилки на ДВС.) от Howk 6. Околомоноколесные обсуждения : ) (Моноколеса (электроунициклы)) от Alexp74
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 6765 раз

08 Июл 2013 в 15:36
Прочитано 6765 раз
Оффлайн

Ракитин Алексей

Мастер Сообщений: 395

СтопХам 91 Прыткий Чиновник

Активисты из движения "СтопХам" засняли на видео, как жена главы управы Марьино Александра Сморякова – 46-летняя Татьяна Сморякова – наехала на них на тротуаре, объезжая пробку на шоссе Энтузиастов.

После просьбы активистов остановить свой Range Rover с номерами "999" и пропуском с надписью "Правительство Москвы. Префектура" Сморякова продолжила движение и "закинула на капот" участников "СтопХама". Она прокатила их по шоссе около 100 метров.

Когда на место приехали сотрудники ГИБДД, Сморякова вместо того, чтобы предъявить документы, протянула гаишнику мобильный телефон, по которому до этого говорила. Однако полицейский отказался брать трубку и продолжал требовать права. После чего женщина сказала в трубку: "Саш, я даю, он не хочет. Настаивает на предъявлении документов".

Когда появился Саша, он же Александр Сморяков – мужчина похожий на главу управы Марьино – то он потребовал от полицейских задержать велосипедиста, который якобы чуть на него не наехал.

На Татьяну Сморякову составили административный протокол, а активисты "СтопХама" написали заявление за клевету и наезд на пешеходов.

08 Июл 2013 в 15:43
Ответ #1
Оффлайн

-Владимир-

Москва Сообщений: 7400
Интересно, лишат тётку прав хоть на пару месяцев? Или Саша всё решит?

08 Июл 2013 в 15:53
Ответ #2
Оффлайн

Peoner

Ульяновск Сообщений: 6138
стопхам-овцам надо было не на капот прыгать а под колеса ложиться НО перед своим (вдоль) телом разложить "колючку"
типа
Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
тогда б даже ложиться не пришлось. далеко б не уехала... >:D
Сообщение понравилось: Biasha

08 Июл 2013 в 15:56
Ответ #3
Оффлайн

Ракитин Алексей

Я сейчас позвоню в управу и спрошу, не желает-ли саша подать в отставку?
Спросите и вы!!!!
Вот телефон - +7 (495) 349-35-10

Сообщение понравилось: Lion, mid

08 Июл 2013 в 15:58
Ответ #4
Оффлайн

Peoner

Я сейчас позвоню в управу и спрошу, не желает-ли саша подать в отставку?
Спросите и вы!!!!
Вот телефон - +7 (495) 349-35-10
Алексей, ну ты ж видел как он виртуозно стрелки перевел. позонишь он на тебя переведет... и тебе в отставку придеться подавать... %-)

08 Июл 2013 в 16:02
Ответ #5
Оффлайн

Ракитин Алексей

:-) :-) :-) :-)

Ничего, дозвонился и спросил!
Саша повесил трубку.
Если-б пара сотен звонков в день таких было, глядиш и что произойдёт.
Бояться будут.
Но надо, чтоб звонили!!!

Может сможет кто отрепостить с предложением звонить и задавать такой вопрос?
Нас должно быть СОТНИ!!!!

08 Июл 2013 в 18:10
Ответ #6
Оффлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7883
отпостил на трубе в их комментах, и в отзывах под официальной новостью управы
« Последнее редактирование: 08 Июл 2013 в 18:16 от Lion »

08 Июл 2013 в 18:48
Ответ #7
Оффлайн

Ракитин Алексей

Спасибо!
И я так сделал. Реакция пошла!
Во всех СМИ уже пишут!
Россия24 уже показывает!

08 Июл 2013 в 19:29
Ответ #8
Оффлайн

evgenuu

город-герой Москва Сообщений: 52
очень часто стопхамовцев возят на капоте (наезд на пешехода), и как правило удирают, а я себя всегда спрашиваю, а смог бы я сидя на капоте скажем разбить лобовое стекло. наезд был-был, вот увечье скажем, в таком случае уже точно не удерут и понесут наказание, другое дело не будет ли это выглядеть как хулиганство с моей стороны?!

08 Июл 2013 в 19:36
Ответ #9
Оффлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26495
"сашу" отправить на принудительное строительство велодорожек, за попытку использования служебного положения в коррупционных целях.
жену - в тюрьму, за умышленный наезд на человека!
Сообщение понравилось: pashteton

08 Июл 2013 в 19:53
Ответ #10
Оффлайн

-Владимир-

Москва Сообщений: 7400
, Отогнать Сашу от кормушки, лишить власти и денег - вполне достаточно. Лишить прав и средства повышенной опасности Сашину спутницу жизни ,и отправить кататься в трамвае. В тюрьму-это если бы не дай Бог кого травмировала. А так хоть и поборзела немного, с перепуга, но голосу разума вняла в итоге.

08 Июл 2013 в 19:59
Ответ #11
Оффлайн

Kullx

Санкт-Петербург Сообщений: 5595
Да что там на капоте прокатить? У нас в Питере и переехать могут:
СтопХам СПб - Подстава

08 Июл 2013 в 20:11
Ответ #12
Оффлайн

Peoner

Что характерно из трех водителей ДВЕ сучки крашены. Да! на женщин они не похожи ни разу.

Говорю ж, раз они там у вас в культурной столице по тротуарам катают - ОДНОЗНАЧНО шипованную ленту с одного края тротуара на другой!!!!!!! а не ноги давать отдавливать... по ногам этож мягко... /:-)

08 Июл 2013 в 20:15
Ответ #13
Оффлайн

Peoner

ну а если серьезно...
Дело в том что ЕЕ штраф не пугает. на НАДО ЧТОБ ПУГАЛ! >:D

08 Июл 2013 в 20:17
Ответ #14
Оффлайн

Peoner

сидя на капоте скажем разбить лобовое стекло....как хулиганство с моей стороны?!
да.
а вот если САМА на ленту наедет - не придраться.

08 Июл 2013 в 20:17
Ответ #15
Оффлайн

Kullx

Санкт-Петербург Сообщений: 5595
Да вообще не понятно.. Ежей раскидать - и пусть лавируют. Если сами наедут - их проблемы.
Под колеса, главное, специально не подкладывать =)

08 Июл 2013 в 20:23
Ответ #16
Оффлайн

Installer PRO

Москва Сообщений: 1062
Да что там на капоте прокатить? У нас в Питере и переехать могут:
И каково наказание за наезд на пешехода? *учка соскочила или что-то с ней все же произошло?

08 Июл 2013 в 21:02
Ответ #17
Оффлайн

kol

Я считаю таких кисок отправлять в секс рабство надо,дабы доход в казну шел.Да и нарушений поменьше будет.А далее можно и реалити шоу бюджетненькое замутить про нарушительниц и их наказание и все в прямом эфире.

Жена не доезжает последние 7 км покатушки, просится на электричку!

Автор mussonboРаздел Электровелосипеды

Ответов: 118
Просмотров: 3933
Последний ответ 05 Май 2017 в 20:57
от edw123
Моноколесо и девушка/жена

Автор ILYA2606Раздел Моноколеса (электроунициклы)

Ответов: 100
Просмотров: 7057
Последний ответ 29 Июл 2016 в 16:54
от Enso