Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте

Автор Ракитин Алексей, 08 Июль 2013 в 15:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

Ребят ну вот скажите от нашего трепа что изменится?

вот в германии у них столбики электронные( с пульта в землю убираются),  но чинуши же обзаведутся пультами, да и хацкеры тоже продавать начнут отмычки... :(

Werwolf

Цитата: Merakules от 09 Июль 2013 в 15:09
Ребят ну вот скажите от нашего трепа что изменится?

вот в германии у них столбики электронные( с пульта в землю убираются),  но чинуши же обзаведутся пультами, да и хацкеры тоже продавать начнут отмычки... :(
А чего в Германии ... В Ялте на набережную тоже так. У крутых пульты...

Merakules

Во мужики а давайте такие столбы делать и устанавливать, ну да чинушам придется пообещать ... но зато добро дадут на установку, а ставить засчет жителей районов и(или) тех же чинуш, которые себе галку в послужном списке поставят о заботе о народе? плюс еще ...

master_255

А зачем их в землю убирать?
На тротуаре пусть постоянные столбики будут, или бетонные горшки с цветами.



илс

Столбики будут мешать проезду снегоуборочной техники.   И разбрызгиванию реагентов.
Бетонные горшки с цветами будут перезжаться джиперами.
В нашей чудостране,  людей катают на капоте.

А уж проехаться по цветам, для этих уродов - подвиг! :neg:

pashteton

Похоже [user]Ракитин Алексей[/user], его уговорил  :wow:
и вот результат:
http://kommersant.ru/news/2230152
ЦитироватьГлава управы Марьино уволился после конфликта со «Стопхамом»
Глава управы района Марьино Александр Сморяков ушел в отставку после конфликта с активистами движения «Стопхам». Накануне в интернете появилось видео, как Татьяна Сморякова на автомобиле Range Rover объезжает пробку на шоссе Энтузиастов в Москве по тротуару, причем несколько метров — с молодыми людьми на капоте. Прибывшему на место происшествия сотруднику ГИБДД предъявить документы женщина отказалась. Александр Сморяков приехал выручать супругу, при это сам обвинил проезжавшего мимо велосипедиста в нарушении правил дорожного движения.

«Мое поведение было некорректным, недопустимым для работника государственной службы. Я хочу извиниться перед москвичами за случившееся, — заявил чиновник M24.ru. — Не считаю возможным дальше занимать должность главы управы, именно поэтому я написал заявление по собственному желанию сегодняшним числом».

илс

ну что же,молодец, уважаю. :wow:
Даже не вижу смысла,  заставлять его строить велодорожки, с целью. воспитания уважения к велосипедистам. ;-D
Что касается супруги, то сажать в тюрьму обязательно. И статья в УК есть соотв. - покушение на убийство!  :ireful:

Merakules

Цитата: pashteton от 09 Июль 2013 в 16:45
Похоже [user]Ракитин Алексей[/user], его уговорил  :wow:
и вот результат:
http://kommersant.ru/news/2230152
ЦитироватьГлава управы Марьино уволился после конфликта со «Стопхамом»
Глава управы района Марьино Александр Сморяков ушел в отставку после конфликта с активистами движения «Стопхам». Накануне в интернете появилось видео, как Татьяна Сморякова на автомобиле Range Rover объезжает пробку на шоссе Энтузиастов в Москве по тротуару, причем несколько метров — с молодыми людьми на капоте. Прибывшему на место происшествия сотруднику ГИБДД предъявить документы женщина отказалась. Александр Сморяков приехал выручать супругу, при это сам обвинил проезжавшего мимо велосипедиста в нарушении правил дорожного движения.

«Мое поведение было некорректным, недопустимым для работника государственной службы. Я хочу извиниться перед москвичами за случившееся, — заявил чиновник M24.ru. — Не считаю возможным дальше занимать должность главы управы, именно поэтому я написал заявление по собственному желанию сегодняшним числом».

О как!
беру свои слова обратно! Не зря языком мололи(вот тока меня грызут смутные сомнения)...

Werwolf

Не в этом дело. Стопхам подкремлевское движение, как и  борцы со спайсами . Плюс огласка мощных  СМИ типа лайфру .  Как бы мощная огласка и на мелкого чиновника спускают всех собак. То есть нужен резонанс, а не треп на разрозненных  форумах. Повторюсь это все работает только против мелочи. Например в случае с погибшей в ДТП женщиной попавшей под босса нефтяной компании ничего не помогло. Даже адвокат пропал без вести. http://www.newizv.ru/lenta/2013-06-14/184017-advokat-zashishavshij-pogibshih-v-dtp-na-leninskom-bez-vesti-propal.html

Ракитин Алексей

ЛЮДИ!!!
Мы можем менять что-то в этом мире!!!
Мы можем наказывать хамов и сволочей!!!!
Мы - сила, с которой НУЖНО считаться!

Ампервел

СтопХАМ сделало сделало гос-во по зарубежным аналогам. Чтоб люди ездили по правилам, ненавязчиво так создают ролики трешевые, привлекают внимание. Поэтому шипы и разбивание лобовухи ни в коем случае низя делать. Бойцов СтопХама тренируют опытные люди, как себя вести с неадекватами. Им низя быть самим неадекватными. Такая вот гос. идея. Исподволь переучивать людей. Если я правильно понял они "Нашисты". Но для большого города как то мало бойцов то, эт осколько лет надо чтоб переучили? :-D  За все время меньше 10 чиновников пострадало - смех курам.

Гриф

Один момент выпал из поля зрения!

По тексту: "Дама положила под лобовое стекло волшебный пропуск в Мосгордуму"
Не знаю, что в том волшебного (может кто расскажет?), но то что жена к такому листку ни каким боком не имеет отношение, думаю так оно  есть.

К слову чего-то не разумные жены своих мужей зачастили подставлять - Кадыров уволил Мингаева (стопхам)
Другими словами, от движения СтопХам все же есть некая зрительная социальная справедливость.

Werwolf

Цитата: Гриф от 09 Июль 2013 в 18:10

Другими словами, от движения СтопХам все же есть некая зрительная социальная справедливость.
Сугубо ограниченная и сугубо управляемая справедливость... Еще есть " оккупай педофиляй". http://lifenews.ru/news/114833

zap

Цитата: илс от 09 Июль 2013 в 16:54
Что касается супруги, то сажать в тюрьму обязательно. И статья в УК есть соотв. - покушение на убийство!  :ireful:
Я думаю, муж ей и без того дома Сталинград устроит %-)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Installer PRO

Цитата: zap от 09 Июль 2013 в 19:03
Цитата: илс от 09 Июль 2013 в 16:54
Что касается супруги, то сажать в тюрьму обязательно. И статья в УК есть соотв. - покушение на убийство!  :ireful:
Я думаю, муж ей и без того дома Сталинград устроит %-)
судя по ее габаритам ему самому поплохеет, если наедет. Да и с мозгами у него не все хорошо, иначе по телефону сказал бы ей вернуться и не лезть на рожон и его карьеру не губить...

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!