avatar_Дядя Витя

Нужен лодочный мотор на 36В

Автор Дядя Витя, 14 Июль 2013 в 14:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crimeans

[user]Lcruser[/user], Да я , в общем-то по электрической части, но есть спец по лодкам и движителям , вот с ним мы и работаем... Могу дать ссылку на его почту или телефон, он сможет ответить компетентно. есть у него форум
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Lcruser

Да, было бы не плохо, пожалуйста, в личку чтобы не засорять тему.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

Mex

[user]Crimeans[/user], какой вес у вашего электродвигателя ? у меня аналогичный вашему проект, в этом году буду пробовать другие моторы, в частности перемотанный генератор приуса. вот только гложет меня его вес 15кг

Crimeans

[user]Mex[/user], У какого из двух? Электроболотохода или второго-на стандартной "ноге"?

Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Mex

у того который на картинке, на прошлой странице. на стандартной ноге.

Crimeans

[user]Mex[/user], Он пока еще не укомплектовани не взвешен. Сегодня пришел на него контроллер, завтра буду пробовать... Взвесим-напишу.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Сергей М

чем дело то закончилось?