avatar_powersupermax

Bafang BBS движок под каретку

Автор powersupermax, 18 Июль 2013 в 13:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diod555

[user]diod555[/user], Сейчас на рынке существует обвес от двух компаний. Shimano-Япония, оборудование этого производителя занимает пожалуй первое место на рынке и американская компания Sram, занимающая второе место, по крайней мере так говорят вездесущие маркетологи, что лично у меня вызывает большие сомнения. Все остальные, это как правило безродные китайские компоненты изготавливающиеся в подвалах и деревушках, такое как правило ставят на ашанбайки. Shimano XTR Sram ESP X.0 Sram ESP 9.0  Профессиональное оборудование самого высокого уровня. Механизмы имеют потрясающую надежность каждого элемента и стоимость боинга. Shimano Deore XT Shimano Saint Sram ESP 9.0  Профессиональное оборудование высокого уровня. Заметна тенденция к снижению веса компонентов за счет композитных материалов. Shimano Hone Shimano Deore LX Sram ESP 9.0 Высококлассное оборудования за приемлемые деньги, отличное сочетание цена - качество. Shimano Deore Sram ESP 7.0 Начальные группы спортивного оборудования. Все компоненты надежны, имеют большой запас прочности и низкий вес. Shimano Alivio Sram ESP 5.0 Sram ESP 4.0 Граница между профессиональным и любительским классом оборудования, с относительно низким весом и относительно более высокой ценой. Shimano Acera Sram ESP 4.0 Хорошее оборудование любительского класса. Неприхотливость и надежность в обслуживании и ремонте. Практически не требует регулировки в процессе эксплуатации, по крайнем мере Sram. Shimano Altus Sram ESP 3.0 Недорогое оборудование начального уровня, отлично подойдет для садово-парковых покатушек. Приемлемо в работе, может требоваться регулировка в процессе эксплуатации. Shimano Tourney Sram ESP 3.0 Начальная группа компонентов для велосипеда, не предназначено для экстрима, качество работы вызывает легкие нарекания.
Источник: http://bikenow.ru/index/klassifikacija_obvesa_shimano_i_sram/0-13
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

diod555

#2395
[user]S.Vlad[/user], хочу вас предупредит  :kidding:,нагрузив так ашанбайк,вы в любой момент,можете остатся  в лучшем случае с рулем в руках.....,ёто хаммер с ними были претинденты,рама лопала у седла и руля он становился складной :exactly:    http://ru.aliexpress.com/item/Bicycle-hummer-mountain-bike-mountain-bike-folding-mountain-bike-folding-bike-21-humvees-2608/1124639141.html
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

silayma2

[user]diod555[/user], а что за альфина 9?

diod555

[user]silayma2[/user], велосипед E-Bike 1  Alfine D наглядно демонстрирует хороший вкус райдера, где бы вы ни ехали  :facepalm:обшибся там 8 ск  извинямс
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

S.Vlad

[user]vitali[/user], Батарейка с БМС и в сумке 5,3 кг, велосипед изначально, 13,2кг (с такими покрышками и без гидравлических тормозов), мотор с проводами – сами знаете. Усилители дропаутов – пока не ставил, иначе главного достоинства – быстроразборности лишится. Плюс фара, гелевое седло.
[user]diod555[/user], но, я не планировал электрофицировать мотоцикл, хотел именно велосипед, причем складной и легкий, выбранный мной донор из более-менее  доступных по цене, считается самым крепким, хотя есть и более легкие. 

killer258

Цитата: diod555 от 23 Июнь 2015 в 23:02
[user]killer258[/user], уровень переклюка ниже плинтуса...он детской нагрузки не выдержит ,и умирая попадет :kidding:  в колесо и у вас сталинград..... :pardon:

а что же всё-таки в них ломается?  сколько езжу, ни на одном велосипеде не сломался.
Да, и что такое петух? а то очень часто он тут упоминается, а где эта деталь в переклюке, я даже не знаю, как он выглядит
Бафанги: МК 250w (передн), МК 350w(задн), МИДы BBS-02 500W, и BBS-02 750W ,моноколесо KS14b, бензо: Д8Э, KD-F80

diod555

#2400


[user]killer258[/user], петух куда вкручиваем переклюк есть ,цельный с рамой есть сьемный, выполняет зашитную функцию.... :exactly:.
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

diod555

#2401
[user]S.Vlad[/user], Единица измерения: поставте на весы,  растройтесь :kidding:Характеристики велосипеда
Производитель: Пекин. Оборудование: Shimano
Вес: 15 килограмм (с алюминиевой рамой). Со стальной вес велосипеда больше.
Рама:
piece
Вес посылки:
20.000kg (44.09lb.)   
Размер посылки:
50cm x 40cm x 30cm (19.69in x 15.75in x 11.81in)
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

Sattva

Цитата: vitali от 23 Июнь 2015 в 09:58
Так же отправил вопрос своему продавцу в Китай по поводу контроллера:
- наличие,
- цена,
- сроки отправки.
Пришел ответ.

Нынешние контроллеры выпускаются на силу тока 25 А.
Цена с пересылкой $125.  O_O  :neg:
Имеются в наличии, высылаем сразу после оплаты.
По опыту знаю, что цена пересылки там где-то под $50-$70 (ненормальные цены).
Но на пересылке можно сэкономить, заказав через сервис дешевой доставки.

ra6fnq

http://em3ev.com/store/index.php?route=product/product&path=46&product_id=188
Поль по сравнению с вашим поставщиком дешёвка: 80 $ + 27$ доставка = 107$, ещё и программирует под заказ напряжение отсечки батарейки
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

S.Vlad

[user]diod555[/user], Вы, прям  спец, по велосипедам или только по ашанбайкам? Вел, я сам вешал, взятым на прокат у приятеля безменом. Это не хаммер, если не поняли, хотя манетка к переключателю, конечно дешёвая, я её сам менял, изначально сдвоенные были.

vitali

Цитата: S.Vlad от 24 Июнь 2015 в 14:53
Это не хаммер, если не поняли
вот по этому я и не написал что развалится, судя по фотке сама рама алюминий а складывающийся хвост сталь, как складник очень неплохой вариант, ну и важный плюс мотор висит выше чем на обычной раме, меньше шанс зацепить им какое препятствие.
однако все же повнимательней к ней, ашанообразное происхождение может дать о себе знать.

Sattva

Цитата: ra6fnq от 24 Июнь 2015 в 14:12
http://em3ev.com/store/index.php?route=product/product&path=46&product_id=188
Поль по сравнению с вашим поставщиком дешёвка:
80 $ + 27$ доставка = 107$, ещё и программирует под заказ напряжение отсечки батарейки
$18 разницы. Жаль, что не $50, тогда точно была бы дешевка и можно было бы
взять на запас. А $107 тоже не копейки по нынешнему курсу наших обрушенных валют.  :facepalm:

vitali

сконтачил мотор с компом, покрутил чуть настройки, ток ограничил 20А и ручку переключил в режим "скорость" было "ток", выставил нижний порог батареи 40в, поеду испытывать   %-).

vitali

вот контроллер на украину еще чуть дешевле

Shopping Fee:    US$90.00
Shipping Fee:    US$15.73
Total Fee:    US$105.73

http://www.elifebike.com/peng/iview.asp?KeyID=dtpic-2014-8C-BR9V.5FEXR

diod555

[user]vitali[/user], нельзя покупать запчасти в прок..... :facepalm:

Добавлено 24 Июнь 2015 в 22:22

[user]Sattva[/user], у меня знакомый в чехии может подождемм август?
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

diod555

[user]S.Vlad[/user], дайте название вашего вела, я вам кое что обясню
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

xxoma

#2411
[user]vitali[/user], а НА беларусь дороже?)
А по сути проще инфинеон поставить.
Kellys Blog, Bafang 750W 48V bbs02, 48V 23Ah.