Реклама: Пропала политветка

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 10465 раз

26 Июл 2013 в 00:06
Ответ #36
Оффлайн

Merakules

*Администратор Подольск Сообщений: 2292
а вы ни когда не думали о том, что клуб создается человеком или группой людей по интересам?
в данном случае клуб создан 1 человеком, и правила и последнее слово за ним. Хотите политики иди к соседям тут ЭТ, и если и политизировать то чисто с нашей тематики. Только вот еще , что вы можете поступать вольно и уйти отсюда (ну например я щас вас в чем то оскарбил) на другой ресурс, но только там тоже есть правила и есть желания хозяина.
дырчик.ру сдох из- за раздолбайства "клубней". Хотя он возродился в другой своей ипостаси.
А что г. Шулипа? Юра это отдельная тема, и к нему есть вопросы. Но Юру я знаю с момента основания клуба и у меня есть о чем с ним поговорить, и есть то чем в его лице я могу гордится.

26 Июл 2013 в 00:10
Ответ #37
Оффлайн

Merakules

Не знаю, яшка сказал, что Шарль Монталамбер.
никого  я счастливее делать не хочу, насильно или навязывать свое мнение. Ладно думайте что хотите. Есть хозяин ресурса за ним и последнее слово. причем если он скажет  Меракулес ты низложен, я даже вякать не буду.

26 Июл 2013 в 00:14
Ответ #38
Оффлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26270
,  да все верно, Шарль Монталамбер.
====
Хех, когда я слышу слова... хозяин, частный ресурс и т.д., я сам готов стать коммунистом.  :kidding:

26 Июл 2013 в 00:25
Ответ #39
Оффлайн

Merakules

26 Июл 2013 в 00:37
Ответ #40
Оффлайн

Werwolf

Москва столица Великой России Сообщений: 1456
Абсолютное право администрации делать сайт таким, каким они его хотят. Как бы я и сам админил и сейчас потихоньку продолжаю и ситуация мне знакома. Однажды вот пользователи ( группа активных пользователей) тоже выступила с ультиматумом разбанить одного завсегдатая забаненного за многократные нарушения . Типа без него нам не жить и или разбаньте, или мы все уйдем.  Конечно не разбанили...  И вообще на многих сайтах даже правилами запрещено обсуждать действия администрации. :-)  Хорошо это или плохо , я не ставлю тут оценок. Но есть такое дело...   ЗЫ. Проголосовал за политветку.

26 Июл 2013 в 01:13
Ответ #41
Оффлайн

Merakules

,  да все верно, Шарль Монталамбер.
====
Хех, когда я слышу слова... хозяин, частный ресурс и т.д., я сам готов стать коммунистом.  :kidding:
ну ок
представь пришел в гости к тебе человек,ты хозяин дома  приветствуешь его, потчуешь, а он шкурки от семок на ковер бросает, ну убрал ты шкурки, и семки заодно.  А он давай кричать, что, как так, это мое право, я вот дома че хочу творю, я свободный человек? Ну и как, твои действия? Вроде правил дома не написано, что шкурки на ковер низя.

26 Июл 2013 в 01:26
Ответ #42
Оффлайн

TRO

Украина, г. Запорожье. Сообщений: 7192
Походу этот топик и есть политика в чистом виде. , играете мышцами и пиаритесь, чтобы не забывали кто в доме хазаин, а в качестве игры в демократию прикрутили голосовалку. Вас кто то в разделе политики задел за живое? Взгляды не сошлись?

26 Июл 2013 в 01:31
Ответ #43
Оффлайн

Merakules

нет тут вы не правы, я там даже не светился и не читал ни чего, просто щас зацепили высказываниями. вот и все.

26 Июл 2013 в 01:33
Ответ #44
Оффлайн

silayma2

Тот самый, на Неве Сообщений: 2921
У хозяина есть хозяин, а у того хозяина свой хозяин и т.д. Как правило самому большому хозяину дела до того что там в низу нет, об этом беспокоиться должны  другие, что они и делают.

26 Июл 2013 в 01:34
Ответ #45
Оффлайн

Merakules

наверно нужно мне поступить так поетереть все свои изречения и ответы уважаемых коллег, ибо не я тему начал и не мне ее решать. как говорится полезешь в чужую ссору виноватым останешься :(

26 Июл 2013 в 01:47
Ответ #46
Оффлайн

alayf78

Никольск-Москва Сообщений: 4728
В разделе политики речь была(в моем случае) не только о политике именно политиков,но и об общей тенденции развития человечества и его технологий на планете Земля в частности. Сама по себе политика профессиональных  политиков(депутаты,президенты,министры,и прочие тунеядцы) это есть напускание туману ,отвлечение внимания от истинных проблем человечества,и подмена ложными ,искусственно созданными проблемами.чем сложнее общество устроено,тем больше можно спрятать бездельников в его рядах(чем хорош групповой секс? там можно сочкануть!) вот сейчас количество таких сачков превысило критическую отметку и мы были автоматически ввергнуты в кризис.перекос в структуре общества превысил все разумные пределы! но чтобы это все скрыть есть профессиональные политики,которые навешают лапши на уши,мол это всего лишь административные проблемы\строй не тот\климат не подходит\блабла бла.
а насамом деле это отставание общества в развитии при опережающем увеличении его размеров. электротранспорт должен был быть уже в далеком прошлом,а он увы,наше пока еще не совсем близкое будущее,а такой анахронизм как двигатели внутреннего сгорания вообще давно должен быть забыт,а оно все ездит! это есть и есть политика в одной из ее ипостасей :neg:

26 Июл 2013 в 01:48
Ответ #47
Оффлайн

alayf78

У хозяина есть хозяин, а у того хозяина свой хозяин и т.д. Как правило самому большому хозяину дела до того что там в низу нет, об этом беспокоиться должны  другие, что они и делают.
это из средневековья,вассал моего вассала не мой вассал :-D

26 Июл 2013 в 01:53
Ответ #48
Оффлайн

Merakules

ребят давайте по существу, я и так тут втянулся в бесполезный флуд, хотел помочь в разрешении вопроса, и оказался сам виновен во всем.
Вобщем так, раз за полит ветку большинство, давайте только аргументы. А вообще я завтра все потру, что не касается голосования.

26 Июл 2013 в 01:58
Ответ #49
Оффлайн

илс

Цитата
а насамом деле это отставание общества в развитии при опережающем увеличении его размеров. электротранспорт должен был быть уже в далеком прошлом,а он увы,наше пока еще не совсем близкое будущее,
где-то, Антон, вы глубоко правы.
Именно поэтому, в политветке я пытался показать, как можно развивать общество, одновременно сокращая его размеры.   :exactly:
Но "хозяин" пока накинул платок, на мой роток.  :pardon:

Поговорим, конечно с Игорем, при личной встрече. Однако, в краткой устной беседе, не всегда легко найти взаимопонимание.
Требуется время и недюжинное искусство убеждения.  :-)

26 Июл 2013 в 02:00
Ответ #50
Оффлайн

илс

Цитата
А вообще я завтра все потру, что не касается голосования.

вам бы лишь подтирать :kidding:
Какое нафиг обсуждение голосовалки? Цифры говорят громче, чем слова!

26 Июл 2013 в 02:03
Ответ #51
Оффлайн

silayma2

Тот самый, на Неве Сообщений: 2921
Полит ветку оставить, т.к. народ не глуп, взрослый и от части адекватный, то что тут пишут кроме тех кто пишет ни кому не интересно. Это как встреча друзей поговорить и поспорить выслушать чьи то мнения и видение ситуации, всем встретиться не возможно по этому писать где то о наболевшем нужно.
Единственное может сделать ее закрытой и пускать туда с определенными критериями статуса.

26 Июл 2013 в 02:04
Ответ #52
Оффлайн

alayf78

вообще Администрации форума конечно же виднее,что нужно сделать. в качестве компромисса предлагаю сделать эту ветку доступной только при определенной репутации  участника,а всем посторонним просмотр и участие в дискуссиях закрыть. так будет лучше и нам и администрации спокойнее.

26 Июл 2013 в 02:08
Ответ #53
Оффлайн

Merakules

Цитата
А вообще я завтра все потру, что не касается голосования.

вам бы лишь подтирать :kidding:
Какое нафиг обсуждение голосовалки? Цифры говорят громче, чем слова!
я говорю лиш о своих высказываниях и ответах на них, цифры трогать не имею права. собственно и прикрутил голосование что бы мнение узнать.
вообще Администрации форума конечно же виднее,что нужно сделать. в качестве компромисса предлагаю сделать эту ветку доступной только при определенной репутации  участника,а всем посторонним просмотр и участие в дискуссиях закрыть. так будет лучше и нам и администрации спокойнее.
а вот это уже конструктивное и дельное предложение!

Пропала емкость в пакетах-монстрах

Автор graf2014Раздел Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы

Ответов: 27
Просмотров: 3342
Последний ответ 15 Апр 2015 в 13:55
от илс
Пропала связь с коллегой Verichh !

Автор -Владимир-Раздел МЫ

Ответов: 6
Просмотров: 1209
Последний ответ 18 Июн 2014 в 18:42
от илс
пропала тяга у самоката!! вопрос по контроллеру

Автор orehmanРаздел Микроэлектроника