avatar_se

Пропала политветка

Автор se, 19 Июль 2013 в 09:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Хитро предложено! А как же политологи, которых обещали скормить диким зверям в зоопарке, ...они, значит, ничего прочесть не смогут?
А ребята в погонах?
Поисковики?

Merakules

[user]илс[/user], ты вот походу точно троль, местами!
Не обещаю что поговорим долго на слете потому как дел будет полно, но познакомится и за чаркой чая, сочту за честь потрещать о делах насущных.

Влад Мак

Цитата: Merakules от 25 Июль 2013 в 23:41
... Вот еслибы осуждали как бы сделать ЭТ легальным это было бы понятно, а так полит форумов полно... может все таки придерживаться темы клуба?!
Вы же в булочную приходите и хлеб покупаете не по политическим соображения, те батон черного не куплю, потому что при СССР его пекли, а потому что он вам просто на вкус не нравится. Вы туда идете хлеб купить, для еды. Вы врятли ожидаете там получить курс полит подготовки, и врят ли это там захотите там получать? Это я обобщил, не лично вас счас имел введу. Честно я сам этот раздел прикрыл в новостной ленте для себя.
Тема, явно не отстойная, как представлялась сразу.
Вообще, попытка замолчать политику (истинные проблемы общества), это сродни показу по ТВ в прайм тайм мыльных сериалов и дебильный юмор.
Страны идут под откос, а мы только про батарейки болтать будем.
Я раньше, тоже думал, что "без меня большевики разберутся".
А, надо - работать, работать и работать.
Только, оказалось и большевики были неправы , а меньшевики - ещё хуже.
До четырёх лет жил в деревне, да и потом летом на каникулах.
Так, там народ в магазин ходил не только за хлебом, но и за новостями.
И до сих пор, когда приезжает автолавка. это повод обсудить наболевшее.
В городах, с супермаркетами и полной атомизацией к которой нас приучают с полному разобщением умышленно.
И только интернет, как-то исправляет ситуацию.
Владельца сайта, или его наместника - можно понять :" Как бы чего не вышло".
У чиновников, всегда - проще 10 запретить, чем раз разрешить. 
Я уж приводил радиотехнический сайт Казус.Тоже не проффессионально-политический, однако обсуждают всё, что наболело.
Ну или сильный ресурс по электронике ixbt, явно мощнее тутышнего, раздел :
"Современная политика и макроэкономика"http://forum.ixbt.com/?id=54
Темы:
- Алексей Навальный и его деятельность (часть 5)    2 3 4 5 6 ... 114 115 116
-  Украина после президентских выборов-2010 (часть 14)    2 3 4 5 6 ... 39 40 41
- Текущие политико-экономические итоги путинского руководства Россией (часть 4)     2 3 4 5 6 ... 28 29 30
- Цензура в России.   2 3 4 5 6 ... 51 52 53
- Как умирает свобода в США    2 3 4 5 6 ... 119 120 121 
....
- О Путине (часть 9)     2 3 4 5 6 ... 103 104 105
Что называется, любой каприз.Там и про электромобили найти можно.
И про динозавров и про блондинок.


Werwolf

#57
Цитата: alayf78 от 26 Июль 2013 в 02:04
вообще Администрации форума конечно же виднее,что нужно сделать. в качестве компромисса предлагаю сделать эту ветку доступной только при определенной репутации  участника,а всем посторонним просмотр и участие в дискуссиях закрыть. так будет лучше и нам и администрации спокойнее.
ИМХО еще лучше могу предложить вариант. Ветка ( чтобы не мозолила глаза "читателям") может быть видной только любому пользователю имеющему 100 постов. ИМХО самый компромиссный  вариант. Можно будет этот раздел форума обозвать :  Форум  VIP Lounge  :-D

zap

По поводу того аргумента, что якобы совсем не по теме форума.

Если у нас узкоспециализированный тематический форум, то да. Если именно клуб, то нужны и не-тематические вещи, чтобы человек как можно больше времени проводил здесь, а не в других местах. Вот в Штатах в книжном магазине есть и детские площадки, и кафешки, и концерты всякие устраивают, и всякий прочий сельклуб. Вроде бы не по теме, но тратят на это деньги, значит есть толк.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

LW6600

Лично мне очень страннен один момент.
В головалке большинство за политветку.
Чтоб свою позицию озвучивать и отстаивать.

Стоит только бросить клич, чтоб заявить об электросообществе
общественности. То есть об основной тематике форума.
https://electrotransport.ru/index.php/topic,18917.0/all.html
Не в защиту или против какого-то политического либо общественного деятеля.
Тут позиции  почему-то сдуваются. Втихаря надежнее.
Не вяжется как-то одно с другим.

Werwolf

Цитата: LW6600 от 26 Июль 2013 в 15:25
Лично мне очень страннен один момент.
В головалке большинство за политветку.
Втихаря надежнее.
Не вяжется как-то одно с другим.
Хех. Все очень объяснимо вполне. Одно дело сидеть в инете рассуждать о политике, а другое дело выйти на митинг и получить дубинкой. Также и с темой про привлечение СМИ. Не хочется, чтобы тебя считали, замеряли , требовали аусвайс и чип под кожу.)))  Втихаря надежней нас приучила Система.

LW6600

Процитирую коллегу Av404 (2я страница).
ЦитироватьМне ветка позволяла глубже видеть кто есть кто, независимо от вело и электричества.

Влад Мак

Цитата: zap от 26 Июль 2013 в 15:05
По поводу того аргумента, что якобы совсем не по теме форума.

Если у нас узкоспециализированный тематический форум, то да. Если именно клуб, то нужны и не-тематические вещи, чтобы человек как можно больше времени проводил здесь, а не в других местах. Вот в Штатах в книжном магазине есть и детские площадки, и кафешки, и концерты всякие устраивают, и всякий прочий сельклуб. Вроде бы не по теме, но тратят на это деньги, значит есть толк.
Хотел было сначала написать, что не знаю, узкоспециализированных форумов.
Потом , вспомнил про Химик.ру.
Ну, думаю там "ботаники " сидят и смотрят только в формулы и пробирки.
Решил проверить и зашёл в раздел "Курилка".(http://forum.xumuk.ru/index.php?showforum=26)
Долго опускался по списку химических тем, уже потеряв надежду найти "тёпленькое".
И тут, на тебе, тема  : "Дурдом... куда катится мир?" http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=150941&st=170
Начало было , с поста -"http://korrespondent...niya-narkotikov
Нашли серную кислоту в школе... Как страшно! Конечно, теперь все наркоторговцы. Это что, можно заяву на свою школу написать и её закроют? ".
А "заканчивается" , как и везде -
"Всё идёт к тому, что образование и химические науки у нас будут уничтожены. Останется только нефтяная и алкогольная промышленность. Ну, а лечиться от болезней мы будем "травками" (галеновыми препаратами), от которых пользы при серьёзных заболеваниях - как от козла молока. Останется только ввести рабство и ошейники с именем владельца.. Милиционеров переименовали тоже не с проста - милиционер это эхо СССР, ему по названию положено Защищать и, чтобы уничтожить этот стереотип - переименовали милицию в полицию. Плюс в воздухе висит идея возрождения самодержавия, те кто читал книгу Проект Россия "очень безымянных авторов" (настолько "безымянных" что книгу раздавали в госдуме...) поймут меня.

В общем, катимся мы с бешеной скоростью к тому, от чего ушли 96 лет назад. Полным ходом идёт реставрация царско-дворянской олигархии, говоря понятным современным языком - мафии."

И это мы хотим замолчать ?

zap

Предлагаю забанить 495 за флуд и разбанить за честность.
Зачем Вам 100 сообщений? Никаких ништяков с неба на Вас за это не упадëт.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

LW6600

Зачем же сразу банить ?
Дадим пожизненный нулевой счетчик да и все.

LW6600

Политветка активирована.
Входной билет - ранг Наш человек (250 постов)
и выше.
Накручивание количества постов не рекомендуется.

Werwolf

Цитата: LW6600 от 27 Июль 2013 в 20:06
Политветка активирована.
Входной билет - ранг Наш человек (250 постов)

А где она ? Можно ссылку? Мне просто она в прежнем виде не видна.

LW6600test


Агапит

Так есть эта политветка или нет? Ссылка не работает...

илс

нет её. И уже давно. Но зато есть пункт правил №10. :-)
====
Не ленитесь перечитывать правила, время от времени. Там, раз в год, чего добавляют, чего-то убирают. :hello: