avatar_Kwoter

Срочно нужно видео и фоки эвелов

Автор Kwoter, 22 Июль 2013 в 15:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel__

Цитата: crond от 23 Июль 2013 в 13:24... Если коснуться планетарника ... без рекуперативного тормоза, ...
Не все так однозначно - у меня на одном из электросамокатов стоит планетарное МК без фривила и рекуперация замечательно работает. :exactly:

crond

нет правил без исключений, не стал упоминать исключительный такой движок. и не упоминал циклоны.

Slider

Цитата: crond от 23 Июль 2013 в 13:24
А у вас чем вызван отказ от рекуперации?
Потому что редукторный движок с фривалом...
Вообще на велах рекуперация неэффективна в частности из за того, что поскольку масса ТС мала, вел тормозиться раньше, чем что-то успевает "залиться"...
Вот использование её в качестве электротормоза гораздо эффективней, чем по прямому назначению ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Kwoter

Что-то от темы ушли. Нужна хоть фотка мастерской. Велики хрен с ним- свои уже нафоткаю.
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

TULSUNDUR

#22
да какие нахрен МАСТЕРСКИЕ ???!!!  :ireful:
откуда они у кого есть ???!!!  :fool:
велик (в т.ч. электро) тем то как раз и хорош, что НИКАКИХ МАСТЕРСКИХ для его обслуживания НАФИК НЕ НАДО !!!  :ireful:
откуда в чьей-то пустой голове возникла тупейшая мысль про то, что для сборки велика обязательно нужна какая-то МАСТЕРСКАЯ???!!!  :ireful:
я лично считаю, что если настолько не гнушаетесь обманывать для заработка денег - то честнее было работать напёрсточником!!!  :ireful:
введите в поиске картинок на яндексе слово ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ... если Вас забанили на гугле и на яндексе - то смотреть под спойлером
Спойлер
- стырьте оттуда картинку, а вместо чужой фотки голову свою вклейте!!! позор то какой блин... тьфу!  :neg:

опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

spb-e

Вам же написали для PR-у. Нужны декорации фото и проч киношные штуки  :-D
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

china

#24
Цитата: TULSUNDUR от 23 Июль 2013 в 18:24
да какие нахрен МАСТЕРСКИЕ ???!!!  :ireful:
откуда они у кого есть ???!!!  :fool:
велик (в т.ч. электро) тем то как раз и хорош, что НИКАКИХ МАСТЕРСКИХ для его обслуживания НАФИК НЕ НАДО !!!  :ireful:
Когда с магазина покупают может и не надо мастерскую месяц другой ,но до конца сезона без ключей не доездить.У меня куча знаний (за 15 лет)- но очень узких ,только камеры и немножко подшипники и всё! но велик надо  постоянно регулировть же.Я обычно не регулирую, а иду  покупаю новый ашан у оптовиков. :bw:
Посоветуйте  как фигню самодельную сделать для фиксации велика ,микрофонная стойка (1 000 руб)есть ,а эксцентрик на раму ума не хватает прикрутить проволокой.Купить жаба душит у нас  стойка стоит 15 000 рублей ,
На коленке держать  уже сил нет.
Ортогональная линия 36 кв 17

Kwoter

Цитата: TULSUNDUR от 23 Июль 2013 в 18:24
да какие нахрен МАСТЕРСКИЕ ???!!!  :ireful:
откуда они у кого есть ???!!!  :fool:
велик (в т.ч. электро) тем то как раз и хорош, что НИКАКИХ МАСТЕРСКИХ для его обслуживания НАФИК НЕ НАДО !!!  :ireful:
откуда в чьей-то пустой голове возникла тупейшая мысль про то, что для сборки велика обязательно нужна какая-то МАСТЕРСКАЯ???!!!  :ireful:
я лично считаю, что если настолько не гнушаетесь обманывать для заработка денег - то честнее было работать напёрсточником!!!  :ireful:
введите в поиске картинок на яндексе слово ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ... если Вас забанили на гугле и на яндексе - то смотреть под спойлером
Спойлер
- стырьте оттуда картинку, а вместо чужой фотки голову свою вклейте!!! позор то какой блин... тьфу!  :neg:

Хорощо. Убедили меня. Ненадо больше мне ничего, можно тему закрывать.

А по поводу того что не надо инструментов для эвелов - у меня велоключ универсальный, набор шестигранников, набор рожковых ключей, съёмник для трещёток, плоскогубцы, круглогубцы для отжима полукольовых держателей (в маке их много), отвёртки всякие много, приспособа для регуляции спиц, паяльник 40 и 100W, самодельный держатель колеса, мультиметр, кусачки для перекусывания проводов и т.д  всего не припомниш. Ну и расходники и мелочи: припой и флюс, фонарик, изоленты, стяжки, шило, коннекторов буева уча, сумочки и т.д
При этом не хватает: стенда для держания велосипеда целиком (надоело переворачивать),  хрени для выравнивания роторов. Ну и всего того чтобы легко было спицевать колесо.

Прошу закрыть тему.
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

TULSUNDUR

да никто не говорит что не надо инструментов...
инструмент конечно нужен - это само собой...
просто именно мастерская как помещение - нужно тем кто занимается ремонтом 300 дней в году по 8 часов в день...
а если такой загрузки нету - то к чему оно нужно-то?
убрал инструменты в ящички/шкафчики, и готово...
мастерская есть по-моему из всех форумчан только у Ильи из Израиля... ну дак они там мотоциклами занимаются без остановки - там станочный парк целый... и не один человек работает...
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Kwoter

ну вот и мне нечего токого не удастся показать. ну и пофиг. приду как есть.
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

илс

[user]TULSUNDUR[/user], дело говорит.
Вам так и надо позиционировать свое хобби\бизнес.  Как занятие не требующее специальной мастерской, а только душевного порыва и общей электротехнической квалификации. :dance:
Не совсем согласен с [user]TULSUNDUR[/user], относительно обмана и позора.
Фотки чужой мастерской, действительно не нужны. Нужна уверенность в том, что делаешь правильное и нужное людям дело.  :bravo:
А конкурс - это игра. Но в любой игре, нужно соблюдать правила. Поэтому ДА,... идите, как есть  :hello: