ЭлектроБОБЕР)

Автор serheolamos.rfrf, 24 Июль 2013 в 08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

twou

Пробег дело наживное. А искусство (понты) это вообще дано единицам если не меньше, тут что-то другое :-)...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

serheolamos.rfrf

Slider, дочитал я таки про максконтроллер, действительно очень неплох за свои деньги. Возникло несколько вопросов, не нашел информации подойдет ли он к 7 КВ двигателю и потянет ли те характеристики которые мне нужны в плане скорости? И допилят ли ребятва к концу года все то что вы написали? Спасибо.

serheolamos.rfrf

all_bud с вами спорить даже не буду, я уже писал, что не хочу вал, а хочу мот. На веле я люблю крутить пидальки. Это бессмыленный спор я привиду свои доводы и вы кучу своих. Я уже написал, что не рассматриваю его рентабельность с экономической точки зрения. Но все равно спасибо. :pardon:

Pavel__

Цитата: serheolamos.rfrf от 29 Июль 2013 в 13:33... не хочу вал, а хочу мот. ...
... бессмыленный спор ...
Есть пожелание быть немного внимательнее к написанию слов, т.к. сейчас иногда приходится угадывать какое слово на самом деле Вы хотели написать. :bn:

BlackArrow

Цитата: serheolamos.rfrf от 29 Июль 2013 в 13:29
Slider, дочитал я таки про максконтроллер, действительно очень неплох за свои деньги. Возникло несколько вопросов, не нашел информации подойдет ли он к 7 КВ двигателю и потянет ли те характеристики которые мне нужны в плане скорости?
Макс-е может управляеться с 10 кВт нагрузкой
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

serheolamos.rfrf

Цитата: Pavel__ от 29 Июль 2013 в 13:43
Цитата: serheolamos.rfrf от 29 Июль 2013 в 13:33... не хочу вал, а хочу мот. ...
... бессмыленный спор ...
Есть пожелание быть немного внимательнее к написанию слов, т.к. сейчас иногда приходится угадывать какое слово на самом деле Вы хотели написать. :bn:
Понял, учту. Спасибо. :pardon:

Slider

Цитата: serheolamos.rfrf от 29 Июль 2013 в 13:29
Slider, дочитал я таки про максконтроллер, действительно очень неплох за свои деньги. Возникло несколько вопросов, не нашел информации подойдет ли он к 7 КВ двигателю и потянет ли те характеристики которые мне нужны в плане скорости? И допилят ли ребятва к концу года все то что вы написали? Спасибо.
В полном варианте Maxcontroller поддерживает МК до 10 квт.
БМС вроде обещают доделать к концу сезона. Зарядку чуть позже.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

yokneamcity

Цитата: алабам от 24 Июль 2013 в 23:25
А вот я не понимаю, какое преимущество мотыка на э-тяге?
экономическое ? - но если все по честному считать  , то выгоды нет практически,
права , страховка итд нужны будут , гараж тоже , не в квартире же его держать.
Бесшумно по тротуарам и парковым аллеям не поездишь , пешики будут справедливо возмущаться. Ну и много тд\тп.
Но главное - пробег на нормальной мотоскорости - жалкие 40-60км , при постоянном косом взгляде на ваттметр , а вдруг назад не хватит , это не вел  педалями не подкрутишь.
40-60 км -  для моего эвела нормальный пробег , а для мота это смех , а не пробег. [user]serheolamos.rfrf[/user], без обид, скажите чем именно хорош мот на электоротяге
С развитием аккумуляторов на сегодняшний день пробег маловат конечно.
Но Электромот ,электроскут-это скорее всего больше хобби,чем серьёзное Т.С. Транспорт для души.
Я,напрмер ,столько денег вбухал в свои поделки,электровелы и электроскуты,что мог бы купить серьёзный бензиновый мот. Но душа к бензиновым коптилкам (не в обиду байкерам,я вас уважаю ребята) душа не лежит. По этой причине,когда наигрался с E-max скутером и захотелось что-то посерьёзней,да и сумма накопилась более-менее,был соблазн купить бензомот. Но душа хотела электро. Поэтому и купил Вектрикс.

Vladouris

Какова судьба проекта?