Реклама: Simbel E200

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Аварии, произошедшие с вами (Электровелосипеды) от Чайнег 8. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от Шмель 9. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от quadlike 10. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Vova_n 11. Помогите выбрать моноколесо! (Моноколеса (электроунициклы)) от Vais Tech 12. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от tmiaer
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1994 раз

02 Авг 2013 в 01:58
Прочитано 1994 раз
Оффлайн

Barrell

Просто не могу не похвастаться  :-) Во, какой агрегат нам с дочкой достался! Только что принес, еще не разбирался. С виду прилично ушатанный. Половина кишок отдельно, в пакете. Но это всё тлен  :-D Главное, по сравнению с большинством детских скутеров этот - просто хайтек. Одна ходовка чего стоит! С пневматическими колесами (просто чудо!), со стальной рамой... Да и дизайн, на мой взгляд, не подкачал.
Начну потихоньку приводить его в порядок. К следующему лету. Пока что для дочки он великоват. Да и со временем сейчас туго. Так, что не спеша... А уж сколько лития под сиденье можно запихнуть! Держите меня!  :-D

Simbel E200

Simbel E200

Simbel E200

Simbel E200

02 Авг 2013 в 10:19
Ответ #1
Оффлайн

Ka.Sergei

Днепропетровск Сообщений: 87
Отличный аппарат  :wow:

02 Авг 2013 в 11:10
Ответ #2
Оффлайн

Bro

Казань Сообщений: 81
Зачотный пепелац =)
Мотор привязанный проводом вообще классика  ;-D
Ну руки у Вас есть для того чтоб до ума довести сие изделие...
Удачи и успехов!

02 Авг 2013 в 13:07
Ответ #3
Оффлайн

Александр67

Ukraine Сообщений: 928
Зачотный пепелац =)
Мотор привязанный проводом вообще классика  ;-D
Ну руки у Вас есть для того чтоб до ума довести сие изделие...
Удачи и успехов!
это не мотор , а обшивка привяза проводом :-)

02 Авг 2013 в 14:38
Ответ #4
Оффлайн

Bro

Казань Сообщений: 81
это не мотор , а обшивка привяза проводом :-)
Убил всю романтику  :sorry:

Квадроцикл Simbel T400 на электротягу

Автор felcingerРаздел Детский электротранспорт

Ответов: 55
Просмотров: 5990
Последний ответ 24 Авг 2016 в 08:28
от Александр CRV