avatar_gekanaz

Батарея любой нестандартной формы на заказ

Автор gekanaz, 13 Авг. 2013 в 08:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptr_tr

#936
Цитата: неволшебник от 30 Апр. 2019 в 11:07
[user]ptr_tr[/user], Приветствую! скромно интересуюсь бмской.... может что-то появилось ? Вообщем желания те же самые - универсальность, два провода на заряд и разряд, компактность (пара -тройка этажей..ничего страшного).
Переключение литий-литийжелезо можно и контактами(переключателем), пороги стандартные (можно вообще без литийжелеза),  автоматическая настройка на количество элементов, ток 25-50A . Зачем именно такая - у меня нет потока на какое то одно изделие с одним количеством элементов, хотелось бы одну бмску под любую (в разумных пределах) задачу. ... Например для робота-пылесоса - 4элемента, а для дайсона уже 6 ..и тд.
Переношу сообщение из моей темы (см подпись) назад сюда.

Исходя из вопроса, я понял, что надо одну бмс для собственных лабораторных испытаний. Сейчас я однозначно могу сказать только, что подобными универсальными решениями на данный момент не располагаем.

Считаю правильным уточнить у [user]gekanaz[/user]* - а наша секретная разработка подходит для данного ТЗ ?

неволшебник

[user]ptr_tr[/user], лабораторная - пожалуй правильное определение, хотя и для клиентов подойдёт, мир же не крутится вокруг одних электроинструментов и велосипедов.... поле широчайшее.... Вобщем если секретка еще и с ценой будет в ладах - цены ей не будет.
#Требую РЕФЕРЕНДУМ и суд над Горбачёвым

ptr_tr

Цитата: неволшебник от 30 Апр. 2019 в 18:30Вобщем если секретка еще и с ценой будет в ладах - цены ей не будет.
Да, тоже очень жду ценник (я - сотрудник LF со стажем более 2х лет - и мне совсем неизвестны какие-либо нюансы по ТТХ, цене и прочее - уровень секретности как будто на АЭС работаем).

[user]gekanaz[/user] - предлагаю пожалеть всех людей и дать обратную связь, хотя бы анонс/тизер/три главных слова

неволшебник

[user]gekanaz[/user],[user]ptr_tr[/user],  Спасибо! Всё как обычно, пришло отлично.... будем пощупать что  за звери эти "35е"... по весу  элемента уже можно предполагать нехилую ёмкость.
#Требую РЕФЕРЕНДУМ и суд над Горбачёвым

Anton71

Подскажите, а батарея в форме треугольника (под раму) отличается по стоимости от квадрата?

ptr_tr

Цитата: Anton71 от 23 Май 2019 в 13:39Подскажите, а батарея в форме треугольника (под раму) отличается по стоимости от квадрата?
Добрый день! Не отличается. :wow:

gekanaz

Цитата: Anton71 от 23 Май 2019 в 13:39Подскажите, а батарея в форме треугольника (под раму) отличается по стоимости от квадрата?
Хоть семиугольник .
Цена может быть увеличена при желании, если вы например захотите залить теплопроводным герметиком ее внутри, чтобы тепло распределялось равномерно, и хорошо передавалось на внешнюю оболочку, в этом случае батарея будет заметно дольше жить, так как прослойка воздуха между корпусом и элементами является хорошим теплоизолятором.




paulost

Помогите отремонтировать дорогую батарейку. куда можно её отправить Вам? Покупал года 3 назад в лифорсе. Спасибо  :sorry:

неволшебник

Доброго времени всем! После длительных тестов на аккумуляторных пылесосах (типа https://www.lg.com/ru/vacuum-cleaners/lg-VSF8405SC)   и  роботе polaris pvc 1126w -
Вывод: элементы Samsung INR18650-35E реально крутые! Время автономки робота в обычном режиме почти 7 часов вместо заявленных трёх (в оригинальной батарее стояли 4S Sanyo UR18650ZT ?2600 mAh). Вообщем сам бог велел включить режим "турбо" на постоянку...что и было сегодня сделано, посмотрим сколько будет кататься на максимальной мощности турбины пылесоса. Однако проблемка выявилась, на этом режиме разбалланс ячеек  INR18650-35E довольно большой - нужна BMS с балансиром.... челом бью пред вами - есть ли что нибудь маленькое на 4s, =< 74х41х35x2мм., 4.25v\2.5v с током максимум 5-10A и балансировкой на 4.25v, симметричная, видимо. Просьба ткнуть прямо ссылкой если можно. С уважением.
ПС. Заказывать теперь буду только эти элементы.
#Требую РЕФЕРЕНДУМ и суд над Горбачёвым

ptr_tr

Цитата: неволшебник от 02 Июнь 2019 в 20:12
что нибудь маленькое на 4s, =< 74х41х35x2мм., 4.25v\2.5v с током максимум 5-10A и балансировкой на 4.25v, симметричная, видимо. Просьба ткнуть прямо ссылкой если можно.
На текущий момент можем предложить HG13S с порогами 2,75-4,2В.



Заказать можно через конфигуратор BMS, цена на скриншоте указана в информационных целях, и может отличаться при оформлении заказа.

upd: есть еще вот такой вариант с нижним порогом 2,8В.

ptr_tr

Цитата: paulost от 02 Июнь 2019 в 18:21
Помогите отремонтировать дорогую батарейку. куда можно её отправить Вам? Покупал года 3 назад в лифорсе. Спасибо  :sorry:
Добрый день, напишите пожалуйста на почту sale@li-force.ru, Валентина шаг за шагом сориентирует вас по отправке.

А еще, недавно мы подключили обратный звонок на сайте, если что (виджет доступен в часы работы магазина).  :hello:

user723

#947
Доброго времени суток. Два года назад в li-force мне собрали на заказ батарею в корпусе с BMS для электровелосипеда. Тогда ещё я не обратил внимание на такую характеристику BMS как балансировка и вроде бы её и не было в конфигураторе на сайте на тот момент. Можно ли узнать по вашей базе заказов какую BMS мне поставили через номер заказа (батареи)? Или можно это как-то проверить по внешним признакам работы батареи не разбирая её? Батареей очень доволен. Спасибо.

P.S. Номер заказа: 00003514.
JACK HOT PRO II
Cronus SOLDIER 1.5 29er (2016), BBSHD, 13S5P

gekanaz

Цитата: user723 от 04 Июнь 2019 в 22:51Или можно это как-то проверить по внешним признакам работы батареи не разбирая её? Батареей очень доволен. Спасибо.
Добрый день, БМС в вашей батарее установлена с балансировкой, а убедиться в этом можно следующим образом... зарядить батарею до конца, затем сразу после отключения ЗУ измерить напряжение батареи на силовых клеммах, если напряжение близко к полному зарядному уровню, значит батарея хорошо сбалансирована, если напряжение батареи меньше на 1 и более вольт, можно считать, что есть разбаланс, причину которого можно отдельно выяснить по другим признакам.

user723

Цитата: gekanaz от 05 Июнь 2019 в 08:08Добрый день, БМС в вашей батарее установлена с балансировкой,

Большое спасибо за быстрый ответ. :hello:
JACK HOT PRO II
Cronus SOLDIER 1.5 29er (2016), BBSHD, 13S5P

paulost

Геканаз привет, в личку у тебя нет времени отвечать напишу тут, батарейка с элементами КОК уже едет ТК ПЭК к вам, заплатил за доставку 750 рублей. Батарейки одной не хватает, и с другой стороны потекли батареи, просьба отдиагностировать в том числе и бмс, посчитать живые паралели и назвать ценник работ с батарейками, стоит ли заморачиваться. Хотел блин на лифепо4 вместо литииона а в итоге какие там 5 лет, больше лежала батарея. В общем жду ответ в личку или на uzlob@mail.ru Спасибо. Зарядка за 5000 у меня осталась, думаю все же чинить батарею. Брат инвалид которому собрал байк на 2 автобусах добирается до работы. А сезон у нас короткий летом. Ну кто ж знал что убьется батарейка. И ты там это... в текстолит чтоли ее залепи в следующий раз тонкий, а то она в прайм раму плохо залазит. Надеюсь к осени починится. Спс

ptr_tr

Цитата: paulost от 06 Июнь 2019 в 21:45батарейка с элементами КОК уже едет ТК ПЭК к вам

Доброе утро! Скиньте номер трека в личку, пожалуйста.

Merkuriy2d


gekanaz

Цитата: Merkuriy2d от 15 Сен. 2019 в 20:03Здравствуйте еще раз. Мне нужна батарея ссылка
добрый день, ответил в личку