электромобиль для подростка

Автор Ghoutu, 20 Авг. 2013 в 04:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KIPiAAlex

Цитата: Ghoutu от 23 Авг. 2013 в 05:47
Цитата: KIPiAAlex от 22 Авг. 2013 в 06:40
      :kidding: Ойой... надо тогда переименовать  тему,... а то название одно, смысл темы другой. Я написал не для того, чтобы обидеть кого - либо. Не люблю просто, когда технические темы превращаются в коммерческие, либо обрастают бесконечным флудом и на этом всё заканчивается...  ;-D
я хочу сделать электромобиль но я не врубаюсь  что и как надо делать все темы прочитал все равно хотел просто спросить поэтому и попытался создать тему

    Что...  O_O ...совсем ничего???... :bw: А если серьёзно, то если есть конкретные вопросы,... попробуем дать конкретные ответы... Для начала не плохо - бы сделать какую - нибудь базу простую колёсную,... это основа электромобиля... без неё никуда...  ;-)

AS2

Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа. :)

Ghoutu



    Что...  O_O ...совсем ничего???... :bw: А если серьёзно, то если есть конкретные вопросы,... попробуем дать конкретные ответы... Для начала не плохо - бы сделать какую - нибудь базу простую колёсную,... это основа электромобиля... без неё никуда...  ;-)
[/quote]  конкретный вопрос.какой надо двигатель аккумуляторы и контроллер чтобы достичь тех характеристик которые я написал

Silvaticus

[user]Ghoutu[/user], пречитайте ответ номер11 и постарайтесь внять написанному.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

kol

И мой ответ прочтите это вероятно самый простой вариант-так как в итоге будет как мотоблок и полиция не будет против такого ТС

Silvaticus

Вот вариант шасси для ленивого:
http://www.gizmag.com/krysztopik-ez-ev-open-source-diy-electric-car-kit/25891/
ну в смысле кому самому поискать варианты невдомек.  B-)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

VladimirA

#24
В прошлом году купил дочке пластмассовую машинку. За год руль отломала. "Папа! Почини?"
Иногда захожу в вело-магазины за запчастями. Увидел редуктор с мотором за 600 руб. Купил, поставил.

Вывел кнопку на ручку

Вместо круглой баранки - руль (кусок водопроводной пластиковой трубы). Вот, что получилось.

Завтра буду испытывать на "каскадерше" (3 года, катается на моторных с 1 года).
Хорошо, что маленький, большой в квартире держать негде.