Контроллеры и другая продукция adaptto e-drives

Автор jeka, 26 Авг. 2013 в 01:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gena

Да три цены по сравнению с 2014 годом  >:D Тем меньше цена тем больше людей купят контроллер,соответственно все в выгоде  :hello:

felcinger

Ценообразование - очень сложный процесс. Спрос рождает предложение. Конкурентов у них пруд-пруди (Kelly, например), но русский люд хочет своего товара что ли.. Время покажет :hello:

Slider

А у них нет конкурентов, сравнимых по удобству и функциональности, поэтому вольны выставлять цену такую какую захотят...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

alayf78

 Народ выбирает Адаптто потому что например Женя периодически опрашивает,что народу нужно в контроллере,и повозможности добавляет запрашиваемый функционал. ну и цена конечно повыше,но оно того думаю стоит.
стандартные контроллеры как правило,функционально не имеют и половины того,что есть в максе. вон,посмотрите например,как Фриц мучается с куртисом  :-D
не припомню,чтобы льен приделывал по запросу автокалибровку двигателя,или ручное управление углами в своих инфинеонах. все идут лесом,что есть-то и кушайте :pardon:

непритязательным юзерам,макс конечно и не особо нужен,
но в некоторых случаях без него не обойтись :exactly:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

sergek1985

#40
Непритязательным юзверям и подавно не нужен миник по цене 3-х инфиников. А вот притязательным, опытным и кому уже есть с чем сравнивать - цену Макса еще можно как-то оправдать.
Накладывается несколько обстоятельств:
-кризисное состояние экономики
-не сезон
-литий стал дорогим, т.е. байк стал сравним по стоимости с авто-мото

Вероятно, за зиму проданных Миников в России, можно будет сосчитать по пальцам одной руки.
Обидно, не плохой был контроллер. Казалось бы, сейчас самый раз побить всех конкурентов, но нет, взвинтили цены - авось слабоумных стало больше..

Gena

Вот пусть с богатых дерут хоть пять шкур,а мы хотим дешевле  :eureka: Если дешевле не станет в ближайшее время, так и придётся инфинеон покупать или продолжать дёргаться пока совсем терпение не кончится.  >:D adaptto давайте снижайте цену для нас и будет жизнь в радость и нам и вам  :wow:

Slider

Цитата: sergek1985 от 07 Сен. 2015 в 23:47
Вероятно, за зиму проданных Миников в России, можно будет сосчитать по пальцам одной руки.
У меня есть такие подозрения что продажи в России дают наверно треть от общего количества, или меньше...
Непритязательным юзерам вообще подойдет любой стандартный китай-контроллер, даже не инфинеон ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

DragonTM

[user]Slider[/user], да пофигу сколько продажи в РФ дают,какой смысл цену заряжать больше чем для иностранцев? и вообще поднимать цену в полтора раза махом, при том что предыдущее подорожание не так давно было?
Я летом задушил жабу и купил миник за ~23к, чтобы опробовать их продукцию и если устроит к новому году купить макс за ~30к без дисплея для 2wd режима. В итоге продукция конечно для энтузиастов клевая, но ломучая и тех.поддержка никакая! ремонт обещают сделать за пару дней, а делали 3-4 недели! Также оказалось что для 2wd режима нужно делать доп кабель в миник, а не в макс (ок, решил совместить этту процедуру с ремонтом, и сделал), Но! после приезда контроллера оказалось, вдруг, что кабель нифига не дополнительный, а ставится вместо БМС-кабеля! и я теперь вынужден ездить с батареей без БМС пока не куплю макс, который тем временем подорожал. Причем, подорожал так, что теперь он не смотря на то что мне нужен мастер контроллер, стоит так же как контроллер с дисплеем и мне оказывается еще надо за 1500 купить кабель разветвитель для одновременного подключения слейв-контроллера и БМС....
В общем хочу сказать, что притязательным юзерам этот контроллер тоже не подойдет!
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

Slider

"Ну у вас и запросы" - ответила винда и "повесилась"" (с) анекдот ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

talant

Цитата: Adaptto E-Drives Lab. от 25 Нояб. 2013 в 16:18
Уважаемые Господа!
Adaptto E-Drives Lab просит Вас для официальной переписки, а также в случае возникновения спорных вопросов, связанных с поставкой или комплектацией продукции, использовать email: sales@adaptto.ru
В сообщении просьба указывать телефон для связи с Вами.
Скажите пожалуйста где Адапто с 2015г ничего не видно ине слышно . Вы живы?
Где обещанные бюджетные продукты?
Elvelokz Instagram доставка с Харгоса по ценам ниже Али