avatar_gekanaz

BMS 2s - 35s, 2А-150А SmartBMS

Автор gekanaz, 28 Авг. 2013 в 20:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДмитрийМver2.0

Писал в ЛС но наверно умерло всё. Нужна для самоката детского (200 ватт) БМСка под ЛИПО типа 10S10A или похожее. Что будет стоить с получением в Мск?
73! Дмитрий, RK3AOR.

gekanaz

Цитата: ДмитрийМver2.0 от 11 Окт. 2013 в 14:48
Писал в ЛС но наверно умерло всё. Нужна для самоката детского (200 ватт) БМСка под ЛИПО типа 10S10A или похожее. Что будет стоить с получением в Мск?
вы раньше писали что на 8s надо, нашел в письмах на почте, решили форсировать ? если 10s в первом посте этой темы есть.

[user]Nicki[/user]   по БМСке 16s для LG18650D1 еще цену не знаю, не брал еще таких, только в понедельник смогу сказать

ДмитрийМver2.0

Сорри, действительно 8S а цены в первом посте это окончательные или ещё почта?
73! Дмитрий, RK3AOR.

gekanaz

Цитата: ДмитрийМver2.0 от 19 Окт. 2013 в 21:27
Сорри, действительно 8S а цены в первом посте это окончательные или ещё почта?
еще почта , поэтому если еще что-то надо, лучше сразу брать, позже выложу зарядки, БМС ки с картинками

ДмитрийМver2.0

А сроки получения, эти БМСки типа на складе или я оплачиваю, Вы ждёте из Китая и потом пересылаете мне? Кстати сколько обходится пересыл одной бмс до Мск?  Я до лета в принципе не тороплюсь пока, селлог спасает а скоро и белые мухи, на прикол технику.
73! Дмитрий, RK3AOR.

gekanaz

Цитата: ДмитрийМver2.0 от 20 Окт. 2013 в 00:03
А сроки получения, эти БМСки типа на складе или я оплачиваю, Вы ждёте из Китая и потом пересылаете мне? Кстати сколько обходится пересыл одной бмс до Мск?  Я до лета в принципе не тороплюсь пока, селлог спасает а скоро и белые мухи, на прикол технику.
БМСки есть в дороге, пока летают белые мухи, планирую хорошенько протестировать смартБМС.
Пересыл любой мелочи обходится 250р автотрейдингом.

ВОПРОС
сколько покупатели СМАРТ БМС хотели бы видеть светодиодов для отображения остатка топлива в батарее ?
можно сделать от 4 до 16, есть ощущения , что 16 многовато для восприятия, может быть 8 или 10 оптимал ?
емкость процессором делится на равное количество отображаемых светодиодов, а остаток от деления модулируется по времени и выводится на укороченное время. время индикации можно задать от 1с и выше


i-rec

10-ть вполне достаточно  :-) А будет ли возможность поставить на БМС физическую защиту в виде алюминиевого бокса например?

gekanaz

Цитата: i-rec от 20 Окт. 2013 в 20:45
10-ть вполне достаточно  :-) А будет ли возможность поставить на БМС физическую защиту в виде алюминиевого бокса например?
а кто же мешает ?? хоть из шлакоблоков выкладывайте ;) ,
индикатор будет выносной, можно на батарее снаружи корпуса крепить, можно и на руль если хочется.. до индикатора идет 4 провода земля, плюс и два сигнальных
сделан будет на таких матрицах

gekanaz

вот так поинтересней наверно будет

i-rec

Вообще отлично смотрится, класс!  :wow:

ganushak

Подниму старый вопрос про
ЦитироватьBMS 4S40A   26$
для LiFe  - наличие, размеры?

gekanaz

Цитата: ganushak от 23 Окт. 2013 в 22:49
Подниму старый вопрос про
ЦитироватьBMS 4S40A   26$
для LiFe  - наличие, размеры?
размеры уточню, это все под заказ, в наличии ходовые позиции  скоро будут, но не такие, хотя надо посмотреть , вроде одна такая в дороге едет

H.I.M

Нужна бмс для такого вот аккума 2S 2P http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__14072__ZIPPY_Flightmax_8400mAh_2S2P_30C_LiFePo4_Pack.html чтобы питать такие вот нагревательные элементы http://www.aliexpress.com/snapshot/259153650.html Можете что нибудь посоветовать?

gekanaz

Цитата: H.I.M от 04 Нояб. 2013 в 06:36
Нужна бмс для такого вот аккума 2S 2P http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__14072__ZIPPY_Flightmax_8400mAh_2S2P_30C_LiFePo4_Pack.html чтобы питать такие вот нагревательные элементы http://www.aliexpress.com/snapshot/259153650.html Можете что нибудь посоветовать?
зная, что для одного нагревателя  надо не более 500мА (УСБ больше не дает)   стоит догадаться сколько вы их будете цеплять в штуках
в дороге едут такие БМС на два элемента, на 5 и 10А и 20А, планировал их использовать для батарей на замену в детские машинки, взамен родных свинцовых аккумуляторов на 6В.

H.I.M

Мне надо по 2 штуки на один аккумулятор повесить.

gekanaz

Цитата: H.I.M от 04 Нояб. 2013 в 17:18
Мне надо по 2 штуки на один аккумулятор повесить.
достаточно будет самой простой БМС размерами примерно 10х8х70мм

gekanaz

пришли БМСки :
в первом посте темы есть цены и колчество
BMS 16S30A
BMS 10S15A43.25V 
BMS 12S15A
BMS 13S30A
BMS 4S40A

gekanaz

Цитата: ganushak от 23 Окт. 2013 в 22:49
Подниму старый вопрос про
ЦитироватьBMS 4S40A   26$
для LiFe  - наличие, размеры?
размеры 105х75х11