avatar_Zhenek

веломотор.нет: расстановка точек

Автор Zhenek, 29 Март 2013 в 15:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alayf78

Продавец обязан указывать в описании,что товар б\у,даже в том  случае если его попинали на складе,помяли при разгрузке и он без заводской упаковки. иначе это простое ВПАРИВАНИЕ
некондиции зазевавшемуся >:D
считаю что в данном случае продавец обязан возместить хотя-бы моральный ущерб покупателям,вернув часть денег
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

se

Цитата: velomotor.NET от 07 Сен. 2013 в 14:37
Ещё стоит отметить, что продать новое и блестящее китайское колесо - это проще простого!
:-D

А как циклопы? Продаются?  :-D

click

Если человеку под видом нового продали бывшее в употреблении, то это просто обман.  >:D

Peoner

Цитата: alayf78 от 08 Сен. 2013 в 19:55
Продавец обязан указывать в описании,что товар б\у, даже в том  случае если его попинали на складе,помяли при разгрузке и он без заводской упаковки. иначе это простое ВПАРИВАНИЕ
некондиции зазевавшемуся >:D
стоп стоп стоп!

Б\У мотор и неюзанный мотор с царапинами от небрежного хранения - не одно и тоже!
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

aleks17121960

Есть интернет-магазины,продающие уцененые товары.Там всегда пишут причину уценки.Скажем,холодильник с царапиной стоит полтора раза меньше нового.Тут же продаван скромно умолчал о состоянии товара,выдав его за новый и качественый.Качество товара складывается из множества позиций,и внешний вид-одна из основных.Покоцаный товар-некачественый,налицо обман.
Делай,что должен,и будь,что будет...

TRO

Я бы ещё и внутрь заглянул, всё таки редукторник с пластиковыми шестернями, мало ли что, вдруг внутри не радужнее чем снаружи...

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Peoner

#42
Вообще, логично предположить что хороший мотор небрежно хранить не будут, а значит...  :-(
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Лесной

Я видел этот мотор. Уже написал, в начале, какой у него вид. Кстати от спиц тоже потертая краска была. Провод порван. Аккумулятор в рваном обычном скотче. Надо давать гарантии с таким товаром и фото перед продажей. В моем случае было похоже на обыкновенное впаривало

Zhenek

Есть ощущение что они впаривают ворованные МК (украдено в Китае :exactly:) Видно что МК было заспицованно, видно что был пробег. Сколы опять таки на внешних крышках. Даже если, как они утверждают, МК было просто расспицовано для продажи под другой обод - зачем обкусывать провода от датчиков Холла? Внутри правда все красиво, износа и перегрева нет - видать с ситибайка с честными 24В свинчено ;-)