avatar_elcamino

Электроскутер из рамы Yamaha jog

Автор elcamino, 09 Сен. 2013 в 21:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xaoyag

Вам крупно повезло я тоже из Киева, так что можно будет как то пересечься. Можно телефон в личку оставить при желании  ;-)
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

elcamino

#19
Пришел по почте маятник.... %-) Оказался лютых размеров... Я не ожидал по сравнению с фоткой на сайте магазина...
Придется зауживать на 50мм и укорачивать где то на 70мм. Весит как полрамы. Все равно уменьшать в размерах как по мне проще чем варить новую... Это надо трубы искать итд. А тут уже все есть. Маятник -121 гривна +30 доставка.





Добавлено 17 Сен 2013 в 21:46:33

Вобщем скутер вырисовывается в такую картину:




andruxxa

Край ковра- типа асфальт? Прикольно) получается колёса сильно отличаются, может переднее поставить побольше?
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

elcamino

Отшельник в отрыве! "Развлечение для старичков" 1976 "Пять пенсионеров, бывших рабочих высокой квалификации, решили собрать автобус-вездеход из разбитых на испытаниях машин. Когда вездеход был почти готов, их детищу стала угрожать отправка на металлолом - и тогда старички грудью стали на его защиту..."

twou

"Хочется сдохнуть как хочется жить"

elcamino


twou

Не много совсем. В длину укорачивать планируете?
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

elcamino


twou

"Хочется сдохнуть как хочется жить"

elcamino

#27






Маятник урезан по ширине на 50мм но еще не проварен. Как Вы думаете: подгонять по длине (урезать) по желтой или по красной линии?

Добавлено 20 Сен. 2013 в 20:06

и вообще может приварить подобие маятника которое стояло на сайлентблоках родное а то сайленты нового маятника не попадают и не влазят в старые уши?\






PavelBog

#28
можно и сразу на раму рычаг цеплять, без нее(проставки) чуть пожестче будет, но вряд ли заметите.
проект - электроскутер honda eve pax.
https://electrotransport.ru/index.php/topic,15191.0.html

twou

Лучше всего приварить фиолетовую штуку по желтой линии будет, самый раз лишнее потом срезать. Если конечно старые сайленты не сильно раздолбаны.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

elcamino

Обтянул старую сидушку поверх новым дермантиновым чехлом. Чехол- 20 грн.




Брат Шышкин

Считаю своим долгом предупредить, что данный контроллер не совсем корректно работает. Столкнулся на собственном опыте. Т.е. по умолчанию он должен быть в комплекте с индикатором, который на клеммах (N8 на фото), именуется как LED дисплей.  Без него (с висящими проводами) контроллер выдает только 30-40%, ща не помню точно. На этом дисплее есть переключалка, типа Level1 Level2 Level3, Так вот с висящими проводами - это Level1. Что бы получить MAX мощность, надо подать 5v на проводок из того же разъема, тогда будет все ОК.
Сейчас не помню точно, и советовать не буду, поскольку не дома и посмотреть не могу, но обязуюсь в скором времени отписать, что и куда. Успехов!!!
Сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали...

elcamino

#32
Спасибо за информацию. Я бы не назвал это некорректной работой. Просто необходимо поставить или перемычку (переключатель ограничивающий скорость для детей) или "ЛЕД дисплей". Я куплю этот LED-пультик 

Slider

Нужно только помнить что он не ко всем контроллерам подходит...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Брат Шышкин

Вы не поняли проблему. Я буду рад, что с этим пультом у Вас будет все в порядке.
Сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали...

elcamino

Почему не понял? Этот пульт простейший переключатель-триггер. его можно заменить двумя тумблерами. Разве не так? И этот пульт подойдет ко всем контроллерам где есть ограничитель скорости. Разве что придется где то расшивать разъем