avatar_gekanaz

Магазин аккумуляторов , отзывы, пожелания и предложения

Автор gekanaz, 11 Сен. 2013 в 17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kkm

Вопрос - нужен 8T мотор на 20" складничок,  со статусом "под заказ" - "Мотор задний XOFO XF-C 350Вт 8T (редуктор, под трещотку)" и мелочевка (она есть в наличии)
На что можно рассчитывать в таком случае?  В смысле: "После оплаты месяц из Китая, затем пересылка по РФ", или "Нет и не будет"?

Новый конфигуратор тоже с айпада не работает.. Совсем. Другое дело, надо ли кому пользоваться сайтом с планшета. Хотя понятно что сайт не адаптирован - как он выглядит в портретной ориентации - это надо видеть :)

smartbsv

Получил вчера посылку с заказанным в Li-Force контроллером и зарядкой.
Как всегда - на высшем уровне  :wow: Упаковано так, что можно танком переехать, и содержимому посылки при этом ничего не будет  :-D
Спасибо!

Ури

Через форму на сайте по прежнему можно заказать? В какие сроки отправите один контроллер infineon почтой России?
Спасибо.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

virusaga...

Заказал на www.li-force.ru мотор-колесо Hofo 500V 14T и контролер KT ENVR36/48ZWRSLD-LSF09 36-48В 25А, все пришло, проверил мотор работает, единственно паспорта к мотор колесу нету, а так все отлично.   

paulost

Батарее идет 3 год, с тех пор умерла бабушка, но не батарея, и я не знаю даже что лучше. Батарея зимой в рюкзаке отьездила, никаких проблем не было, дальнобойная как я и просил. Вторую батарею буду заказывать тут же, единственное это страшно расставаться с бабками, геканазик любит предоплату 200% так что на свой страх и риск. Я понимаю что можно из 2 акб собрать паялку, и купить никель проволку и самому запаять батку, но бмс подключение ит.д тут уже палево и страх риск. конечно немалые бабки за сборку и отправку берут сейчас в 19 году, но возможно я ошибаюсь. В общем товар добротный и долгоиграющий. На форуме я много лет. Отзыв не фейковый.  были косяки у элвело ком у рамы телепортатора в основном краска, тут же не к чему придраться.

gekanaz

#455
Цитата: paulost от 11 Март 2019 в 19:55любит предоплату 200%
спасибо за отзыв
предоплату обычно клиенты делают 100%,  а при желании и 20% достаточно (это необходимо для твердой уверенности, что батарея действительно нужна покупателю. Ведь индивидуально сделанную батарею разбирать не очень то и просто, да и элементы после этого становятся совсем не товарного вида.
   А стоимость сборки батареи в 2019 году стоит 15% от стоимости элементов. В эту цену входят все расходные материалы за исключением  корпуса и силовых проводов.
  И доставка сейчас стоит от 180 до 500р если отправлять не экспрессом...
  На данный момент с транспортными компаниями заключены дополнительные договора , что позволило значительно снизить стоимость доставки по России. Также при оформлении заказа стал доступен калькулятор доставки, который позволяет сразу выбрать удобный для себя вариант  по соотношению ТК/тариф/цена/скорость.

Alex Klein

Есть претензии к отправке товаров. Из трёх заказов в этом магазине только один пришел "как надо". Два других... один заказал доставку СДЭК до пункта самовывоза. Пункт этот расположен прямо в доме, где я проживаю. В итоге послали DPD, пришлось ехать к черту на кулички. Сейчас вот Почтой России послали. Проверяю трек - вижу неправильный индекс получателя. Интересно, адрес хоть правильный?
ГлупЪ и ниабученЪ

LiForce70

Цитата: Alex Klein от 16 Апр. 2019 в 13:47
Есть претензии к отправке товаров. Из трёх заказов в этом магазине только один пришел "как надо". Два других... один заказал доставку СДЭК до пункта самовывоза. Пункт этот расположен прямо в доме, где я проживаю. В итоге послали DPD, пришлось ехать к черту на кулички. Сейчас вот Почтой России послали. Проверяю трек - вижу неправильный индекс получателя. Интересно, адрес хоть правильный?
Здравствуйте!

Со СДЭКом сейчас возникли проблемы по доставкам - в стадии решения проблемы, бОльшая часть заказов экстренно было отправлена DPD, не успели всех обзвонить, чтобы не затянуть срок отправки.

По почте России завтра с утра уточню как в отправке появился другой индекс, не как в заказе и дам вам ответ.

LiForce70

Цитата: Alex Klein от 16 Апр. 2019 в 13:47
Есть претензии к отправке товаров. Из трёх заказов в этом магазине только один пришел "как надо". Два других... один заказал доставку СДЭК до пункта самовывоза. Пункт этот расположен прямо в доме, где я проживаю. В итоге послали DPD, пришлось ехать к черту на кулички. Сейчас вот Почтой России послали. Проверяю трек - вижу неправильный индекс получателя. Интересно, адрес хоть правильный?

Уточнил по Почте России: у нас с ними договор и личный кабинет. Вносим данные адреса, а индекс почта автоматически ставит, его не изменить. Адрес вбит верно как в заказе.

satell

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вы планируете торговать литий-ионными аккумуляторами химии NMC?
Насколько я понимаю, данного типа аккумуляторы наиболее выгодны для мощных конфигураций электровелосипедов.
Клуб 2х2. Добро пожаловать всем, живое общение, консультации! https://t.me/club2x2

LiForce70

Цитата: satell от 17 Апр. 2019 в 07:24
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вы планируете торговать литий-ионными аккумуляторами химии NMC?
Насколько я понимаю, данного типа аккумуляторы наиболее выгодны для мощных конфигураций электровелосипедов.

Добрый день

самсунги 25R, 22P
LG HE4

Напишите в ЛС почту вашу, отправлю таблицу по элементам


satell

LG HE4 - ICR/LCO
самсунги 25R - INR/NMC
самсунги 22Р - ICR/LCO
Это все цилиндрики 18650.

А призматики/пакеты на 32000, 35000, 38000, 60000 мА*ч планируются?
Клуб 2х2. Добро пожаловать всем, живое общение, консультации! https://t.me/club2x2

Alex Klein

Цитата: LiForce70 от 17 Апр. 2019 в 06:02Уточнил по Почте России: у нас с ними договор и личный кабинет. Вносим данные адреса, а индекс почта автоматически ставит, его не изменить. Адрес вбит верно как в заказе.
Спасибо, всё понятно.
ГлупЪ и ниабученЪ

ptr_tr

Цитата: satell от 17 Апр. 2019 в 09:46А призматики/пакеты на 32000, 35000, 38000, 60000 мА*ч планируются?
Пакеты точно нет, призматики на обозначенные ёмкости - планируются; но не раньше, чем в следующем году.

Сейчас мы приступаем к работе с томской Торгово-промышленной палатой в рамках программы по поиску поставщиков и организации поставок с оформлением деклараций соответствия ГОСТ Р.


ptr_tr

Цитата: satell от 17 Апр. 2019 в 11:37
21700 (5ач)
26800 (6,8ач)
E63
Привет! Ознакомился с заявкой, Li-Po не будем возить, 21700 - уже в работе; 26800 - добавил в лист ожидания.

Антон Искатель

На сайте магазина LiForce, на странице с товаром, задал вопрос оператору. Прошло 5 дней - ответа как не было, так и нет.
Не пойму, это нормально, что на вопросы покупателей никто не отвечает?

ptr_tr

Цитата: Антон Искатель от 29 Апр. 2019 в 18:02
Не пойму, это нормально, что на вопросы покупателей никто не отвечает?
Добрый день, Антон Викторович! Конечно, ненормально. Ответим вскорости на email. Спасибо за ваше терпение и понимание.  :wow: