avatar_Seg@

Донор для электросамоката

Автор Seg@, 13 Сен. 2013 в 09:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Seg@

Приветствую всех не равнодушных к электротранспорту!

Позволю себе создать новую тему ибо подобных я не нашел.
Собственно есть очень большое желание приобрести электросамокат, но как всегда не хватает денежных знаков на готовое изделие.
Собственно от сюда и первый вопрос: где можно приобрести донора?
Донора хочу вот такого: Yedoo City

Сам я живу в Ярославле и само собой такого у нас в городе не купить.
Подскажите пожалуйста где можно заказать сиё чудо в интернет магазине или еще где нить. Что бы был проверенный и надежный продавец.
Доставка как бы обязательна, ибо ехать допустим в Москву ради одного самоката не очень целесообразно. Хотя если не найду подходящего варианта то придется ехать за тридевять земель за своей мечтой.

Буду в этой теме задавать и другие вопросы касающиеся электризации моего транспорта. 
odo 4066 км.

Pavel__

Цитата: Seg@ от 13 Сен. 2013 в 09:14... Yedoo City ... живу в Ярославле и само собой такого у нас в городе не купить.
Подскажите пожалуйста где можно заказать сиё чудо в интернет магазине или еще где нить. ...
Достаточно много магазинов готовы доставить Вам такой самокат в Ярославль (для определения надежности магазина можно прочитать отзывы про него).

Где Вы планируете покупать комплектующие для переделки самоката ?

Seg@

Цитата: Pavel__ от 13 Сен. 2013 в 09:53
Где Вы планируете покупать комплектующие для переделки самоката ?
Планирую все прикупить на этом форуме!
Если есть еще места где это можно приобрести то я с радостью выслушаю.
odo 4066 км.

ReSharVladimir

Цитата: Seg@ от 13 Сен. 2013 в 09:14
Подскажите пожалуйста где можно заказать сиё чудо в интернет магазине или еще где нить. Что бы был проверенный и надежный продавец.
Здесь
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Seg@

И так, донор заказан и даже сегодня получил его.
Дошла очередь и до электро КИТа.
Нужно мотор колесо, контроллер и всякие ручки, желательно комплектом.
Кто чего посоветует?
odo 4066 км.

Romig

Туда надо легкий моторчик ставить . у меня стоит Magik Pie 3 Golden Motor. очень тяжелый получился. теперь думаю поставить Spart Pie. Надо только найти спицы .чтоб в 20 обод его запихать.
Torque Raptor

ReSharVladimir

Если речь идет о самокате Yedoo City, то откуда там взялся 20' обод? Там 16' и 12'.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Seg@

Цитата: ReSharVladimir от 21 Сен. 2013 в 11:19
Если речь идет о самокате Yedoo City, то откуда там взялся 20' обод? Там 16' и 12'.
Да да, там колесики 16 и 12.
Вот только чет больно большой он с виду, я представлял себе этот самокат чуть поменьше.
Качество кстати мне очень понравилось, все просто шикарно.
Жаль еще что крыльев в комплекте нема, хочется прокатиться на нем но идет дождь и кругом лужи.  :ireful:
odo 4066 км.

ReSharVladimir

Жаль, вы сразу о крыльях не спросили. Если в том магазине, который я рекомендовал, можно заказать специализированные(для именно этой модели)крылья. Но они немецкие, качественные и недешевые, ок. 1 000руб в розницу.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Seg@

Цитата: ReSharVladimir от 21 Сен. 2013 в 19:20
Жаль, вы сразу о крыльях не спросили.
Кстати я самокатик в другом магазине заказал, в вашем предложении мне цвет не понравился.
Крылья мне вроде бы пообещали в том магазине где брал самокат, в каталоге они были а в наличии как всегда нет.
Так что про крылья я знал что их нет в комплекте, хотел закупить все сразу, но видимо не судьба.  ;-)
odo 4066 км.

Romig

Цитата: ReSharVladimir от 21 Сен. 2013 в 11:19
Если речь идет о самокате Yedoo City, то откуда там взялся 20' обод? Там 16' и 12'.

У меня спереди 20 сзади 16. выглядит точно так же.Наклейка фирмы производителя другая. с 20" колесами это вроде как для взрослых. на 120 кг.
Torque Raptor

Seg@

Цитата: Romig от 22 Сен. 2013 в 09:52
У меня спереди 20 сзади 16. выглядит точно так же.Наклейка фирмы производителя другая. с 20" колесами это вроде как для взрослых. на 120 кг.
Это похоже модель Yedoo Mezeq, там как раз переднее колесо 20 и заднее 16 дюймов. Нагрузка на такой самокат до 150 кг.
odo 4066 км.

ReSharVladimir

#12
Цитата: Romig от 22 Сен. 2013 в 09:52
У меня спереди 20 сзади 16. выглядит точно так же.Наклейка фирмы производителя другая. с 20" колесами это вроде как для взрослых. на 120 кг.
Yedoo - они и в Африке Yedoo . У Вас явно что-то другое. А то кто-нибудь прочитает Ваше сообщение и будет в заблуждении.
Смотрите, слева City, справа Mezeq:

(фото с их сайта). 
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Romig

#13
У меня тот, что справа
http://www.yedoo.eu/en/yedoo-scooters/yedoo-mezeq/v-brake.aspx


У меня в переднем колесе мотор .

неплохой самокат. только низкий очень все кочки брюхом. и маленькая подставка для ног . одна нога спокойно а вот 2 уже надо както бочком...

Добавлено 22 Сен 2013 в 11:03:16

Вот даже видео есть ( Видео не мое) !


Scooter Mezeq 48V 650W

Ссылку подправил.
Torque Raptor

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Seg@

Доброго времени суток!
Подскажите, теперь еще такой вопрос: Нужен велокомпьютер хороший или самый лучший для самоката естественно.
Потом габарит и передний свет нужен. Габарит желательно со стоп сигналом. Ну и звуковой сигнал для кучи.

Вроде пока все.  :bw:
odo 4066 км.

Seg@

Заднюю вилку разогнул при помощи заднего тормозного цилиндра от ОКИ. Дольше собирался  ;-D
odo 4066 км.

lesal

[user]Seg@[/user],
процесс заснял? Выложи результат.......
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....