Ищем электровелосипедистов для съемок сюжета

Автор lunaya, 17 Сен. 2013 в 17:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

atred

В сокольниках снимали 10.08.14, этот сюжет.
Мы там такой балет устраивали на этих великах, светотехнику свою как новогоднюю елку зажигали, а все повырезали.  :-\
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

zap

Нуачовыхатели, сказали что элвелы типа очень перспективная штука, да и хватит с вас.
Не, серьёзно, а что вы ожидали от передачи? Чо они сказать-то должны были, чтобы вас удовлетворило?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

atred

Да ничего, в принципе, просто времени побольше б и все, реально мы там лебединое озеро устроили, посрались с охранниками парка,  перепугали посетителей )))  Вообщем весело провели время.  4 часа почти снимали. 
На трассу Ф1, гоняться с мотиками, запустили не тех кому это положено по конфигу (Redimer,Egorport и прочие крошководы под 80в)  а тех кто смог в будний день приехать,  но это мы сами виноваты.

Попробую узнать у корреспондента, можно ли uncut версию  поиметь для семейного архива)))
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

SolarRay

#147
Если бы на трассу запустили тех кого надо, то это было бы ещё хуже.
Насчёт 3д модельки: предполагаю, что это они q128 моделировать пытались.

Genadi

Цитата: zap от 28 Сен. 2014 в 13:04
Не, серьёзно, а что вы ожидали от передачи? Чо они сказать-то должны были, чтобы вас удовлетворило?
Знаете чё я вам всем сейчас скажу? Зажрались! (извиняюсь за грубость).
Почему мы должны чего-то от неё ожидать? Передача рассчитана на популяризацию и только!
Например, для радиолюбителей такого рода популяризация была бы за счастье. А им тут, блин, ротор со статором перепутали - да ну и хрен с ним. Главное цель достигнута - Люди, кстати, любые (и алкаши и школьники, как тут кто-то высокомерно выразился), будут знать что это есть, это работает, это можно купить, собрать. Это хорошо, это экономно, это экологично.
Хватит цинизма - больше популизма!
Ведь это позорище, Вам не кажется? Китайцы уже хренову кучу понаделали дешёвого электротранспорта и катаются на нём уже фиг знает скока лет. А у нас? Например, тут у меня на район только три эл.вела всего! Начинаешь показывать и разговаривать с молодёжью - на тебя смотрят в лучшем случае как на инопланетянина, а в худшем как на дурака...
Вот, как то так, хоть обижайтесь хоть нет. :pardon:
 

didimih

Цитата: atred от 28 Сен. 2014 в 13:10

На трассу Ф1, гоняться с мотиками, запустили не тех кому это положено по конфигу (Redimer,Egorport и прочие крошководы под 80в)  а тех кто смог в будний день приехать,  но это мы сами виноваты.


Передачка про электровелосипеды, поэтому на полигоне сравнили именно электровелосипед с мотоциклом, а крошководы под 80в в глазах зрителя это скорее уже электромотоциклисты, если сравнивать электромотоцикл с обычным мотоциклом то нужно брать нечто типо zero motorcycles.
GM MEGAWATT II/dual DD MP3/140 LG 18650 F1l 3350 Ah 10p14s/1.7 kwh capacity

IGG

Посмотрел... Из этого сюжета обычный обыватель сделает однозначный вывод: за 35 тысяч рублей можно поставить "волшебный пирог" на обычный "ашанбайк", и будет рвать из под задницы и гнать до 90 км в час!!!  :laugh:

Вот поэтому у меня нет "зомбоящика" вообще, и мой ребенок не знает что это такое...
Домашний кинотеатр с проектором и экраном 2.40 Х 1.40 есть, (люблю хорошее кино) а ТВ, - нет и не будет!  :-)
"Всё сложное - не нужно, всё нужное - просто!" Михаил Тимофеевич Калашников

"Простота - это то, что труднее всего на свете, это крайний предел опытности и последнее усилие гения!" Леонардо да Винчи

alayf78

почти так оно и есть,только вы про мини-е забыли :-D
стандартная батарея от голден мотор рассчитана на 3 квт отдачи,мотор-тоже.
но ашан-байк может развалиться.
С учетом миника бюджет подрастет на 10тр ;-)(если учесть что можно приобрести только мотор без штатного контроллера)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

se

Цитата: Genadi от 28 Сен. 2014 в 14:02
Главное цель достигнута - Люди, кстати, любые (и алкаши и школьники, как тут кто-то высокомерно выразился), будут знать что это есть, это работает, это можно купить, собрать. Это хорошо, это экономно, это экологично.
Хватит цинизма - больше популизма!
Сегодня обнаружил всплеск посещаемости 28.09 в 3 раза (>1к уников, epowerbikes.ru) от стандартного. Обычно так происходит либо когда на Хабре ссылку засветят, либо по ТВ покажут передачу про электровелосипеды. Через 15 минут нашел видео на сайте НТВ :)

Узнал Редимера, хоть фото его никогда не видел, по комплекции узнал :) Я ведь ему никогда спидикт не забуду и обещание повторить подъем в переходе :)

100%трезвый

Пусть это нтвэшники приезжают ко мне в Покровку. Тут только я один гоняю на электричке. А почти у всех остальных - ашаны.