avatar_TRO

Кто сколько играет в сетевые игры, и кого минула чаша сия.

Автор TRO, 21 Сен. 2013 в 18:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

Да, в 2000-м у меня некий глупый рекорд, вроде более 70 часов в сети, чуть более 10 часов сна в течение четырехсуточного периода.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Insider

Я в своё время (лет в 20) сознательно отказался от каких-либо компьютерных игр вообще. Из сетевых успел поиграть в Diablo, Duke Nukem, Quake, CS.

А до отказа обожал Jagged Alliance 2, Civilization 3, RailRoad Tycoon 2, Command&Conquer ну и вообще все достойные военные, хозяйственные и экономические стратежки.

Отказался, когда понял, что играл в Civilization 3 с отрывом на поесть-поспать почти целую неделю :ah: :-)
Был в своё время Purple Phasor, MAC 10T 26'', LiFePO4 20s4p 16,8Ah (23/50A), 12Fet, 40кг

kol

Цитата: zap от 22 Сен. 2013 в 12:21
Уже четыре года играю в сетевую игру под названием "Форум Электротранспорт.РУ". Это такая обучающая игра с элементами социальной сети, одновременно играют несколько тысяч пользователей. Чёткой цели у игрового процесса нет, хотя есть мелкие подигры - "набери плюсиков в карму", "обосри кого-нибудь", "напеши мегапост и сорви аплодисменты", "валим Пеонера из модераторов" и т.п.

Если верить программе, "Вы провели на форуме 87 дней, 22 часов и 19 минут".


ЧЕтко четко-к этому можно отнести попаять весь день не пойми что и не пойми с каким результатом или вари неделю кое что а потом пойми что надо переделать
Одновременно весело и грустно так как-жизнь не вечная

Slider

Когда-то играл и в сетевые игры, например в Quake, еще первый, кстати, ник у меня оттуда, немного играл и в UT, и CS. Играл в UO, прошел WOW и забросил, пока исследовал мир и "качался", было интересно, но посли "прокачки" перса до максимума и исследования большинства уголков мира уже не так интересно. В рейды с хорошей компанией ходить прикольно, но тоже приедается. И вообще с появлением электровела на игрухи меньше времени теперь осталось, из последних оффлайновых пройденных были Rage, Borderlands 2, Starcraft 2 и Skyrim. До последнего Crysis и новой дьяболы так и не добрался, может долгими зимними вечерами займусь ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ranger

Вы провели на форуме 84 дней, 20 часов и 41 минут ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

comp173

Сам в игрушки на компе не играю почти, тем более в сетевые, но друг мой подсел как то на WWC и жену свою научил. Играла она плохо, но умудрилась подцепить там другого мужика. Сначала прямо в игре чатились, потом в контакте, а потом и вовсе мужа бросила и с тем перцем в другой город уехала!
Так что, мужики, делайте правильные выводы из этой истории.

Ампервел


poraboloid

Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

niko777

Сетевые игры-большое зло, если в обычные-поиграл и все, то тут завязываются знакомства, опаснейший вид игромании.Если все то время , которые проводят игроки в играх тратилось бы на какое-нибудь полезное дело(ну там обучение игры на инструменте, изучение языков или наук) то у нас было бы больше нобелевских лауреатов и прочих) Сам провел много времени в играх(но не в сетевых) думаю мог бы добиться большего в жизни реальной

pilot plansheta

Играл в WoT, потом наскучило, тоже времени убил.... Теперь жаль...
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!