avatar__claw

В продаже Li2Mn3NiO8 3.7V 35A*ч. Пакеты-монстры (отдача 350А) маленький китай

Автор _claw, 26 Сен. 2013 в 09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

и шифер есть и рубероид. короче давай общаться в скайпе. логин в личку кину

hardkod

В личку ничего не упало и скайпа у меня нет... :(

_claw

теперь упало. скайп обязателен.  по телефону неудобно общаться

_claw

вот типичные вопросы которые мне задают почемуто в личку. неужели трудно вопросы по техническим аспектам сабжа задавать здесь, чтобы и другие могли иметь доступ к инфе?!

Цитироватькогда произведены пакеты(ну сколько они лежали) ?
не знаю я сколько они пролежали. нет у меня такой информации. знаю только что год назад таких пакетов не было в продаже.

Цитироватьнасколько точны размеры
вам в микронах замерить? если внимательно прочитать топик, то можно найти инфу сколько конкретно ячеек влезает в пеликан 1700. размеры пеликана сами найдете?

medvejonok

Написал в личку требуемый конфиг. Ответьте, пожалуйста.

_claw

Цитата: medvejonok от 04 Март 2014 в 20:50
Написал в личку требуемый конфиг. Ответьте, пожалуйста.
отвечу чуть позже

Stratus

[user]_claw[/user], написал вам в личку, по пакетам.
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Mandarin

#43
Пакеты получил. Спасибо!
Ригид GT Avalanche 2.0 MAC 8T front + infineon EB309 cellman | 14S LiPo "Монстры" | Meanwell NES-350-48 (x1, x2) в качестве зарядника. Делаю лигерад :D (Прогресс: 75%, пробег: 3691 км)

_claw

новая партия прибыла. усиленно тестирую.
тесты новым йчаржером


и заказал еще.

_claw

#45
тесты почти закончены. четки н-н-н-надо?  :-)

Спойлер

_claw


Stratus

Получил от Павла пакеты, + ему в карму. Отдельное спасибо Славяну за помощь в доставке. Все пакеты 3.82-3.85 в, только один 3.74, у него примят один угол. Лежал он в средине стопки, так что это не почта его помяла.
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

_claw

напряжение пакета не показатель. напряжение вообще ни о чем не говорит. просто в сторадже раньше отключил. и все! оценивать по остаточному напряжению нужно пакеты только в батарее, но никак не отдельные в стопке
примятость есть у некоторых пакетов, потому как они путешествовали не только по россии. на работу самих пакетов никак не сказывается.
на надо было полюсовать ап. я их удаляю, чтобы мусора в топике меньше было

Stratus

Плюсонул первый топик. По пакетам притензий нет, эксплуатация покажет. Упаковка выше всяких похвал!  :wow:
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

arealex

имеем МК 3000 48 V  зарядник модель 48-8 выход 59.2V-8A
нужно 13 монстров (48.2v 35A) + быстрая зарядка
цена со сварными контактами:
13 шт х 1150 руб/шт
можно ли использовать свой зарядник.
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

_claw

зарядник используйте какой хотите. не вопрос. только 8А не получится быстро. для быстрой надо ампер на 30. типа чероки чтото или флетпакка

arealex

сколько будет стоить батарея 13s +защита от перезарядки + зарядник 30А доставка Н. Новгород.
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

Hund

#53
Как бы с Вами связаться _claw? Отправил лс  - видать много их у Вас.Хочется кит 26"  360 вт или чуть поболее на переднее колесо и, видимо, набор этих суперпакетов к нему ( о необходимом количестве последовательно соединенных пакетов под кит и хотел уточнения от Вас).
upd:
Упс только написал как обнаружил ответ ,извините за нетерпение.