avatar__claw

МК кваншун 48В 3кВт переделанный (полный аналог крошки) на 36 дырок под спицы

Автор _claw, 28 Сен. 2013 в 10:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruders

Скорость - 100км.ч.
Контроллер адапто макс

Не ясна разница в версиях мотора. Если 3-х витковый набирает 100 км.ч. при 70 вольтах, для чего тогда 4-х витковые? Я и попросил все объяснить как есть на самом деле. Так сказать подробное описание всех моделей. Преимущества и недостатки. А главное - причину, по которой создавались разные версии.

Помогите выбрать.

Спасибо

K_MIHAIL_L

Цитата: ruders от 15 Сен. 2014 в 22:23Не ясна разница в версиях мотора. Если 3-х витковый набирает 100 км.ч. при 70 вольтах, для чего тогда 4-х витковые? Я и попросил все объяснить как есть на самом деле. Так сказать подробное описание всех моделей. Преимущества и недостатки. А главное - причину, по которой создавались разные версии.

Помогите выбрать.


Я не клав_ ,конечно, но для одинаковых моторов при разных кв отличие в том, что в "скоростной" нужно вваливать бОльший ток для набора и поддержания нужной скорости при меньшем вольтаже, а именно ток создаёт нагрев и => мотор с меньшим кол-вом витков будет сильнее греться пи одинаковой скороси, но эту скорость можно достичь на меньшем вольтаже батареи (если она позволит снять с неё требуемые токи) :-)
А так, с гоподином клавом есть ещё проблемы с доставкой к нам - по своим внутренним-религиозным соображениям он не отправляет посылок в РБ, а только по РФ, ну да ладно и это решаемо еси припичет.

от _claw: [user]K_MIHAIL_L[/user], оформляйте нормально посты. вроде не новичек
MXUS 750Вт UP to 2,2 кВт, infineon 12fet, лифер 48В 15Ач. Средний пробег 35 км на зарядку. Проекты "инь янь" на базе рамы "клон Чоботара" (MAX-e, LiFe 24S, 40Ah, миникрошка) .

_claw

Цитата: ruders от 15 Сен. 2014 в 22:23
Скорость - 100км.ч.
Контроллер адапто макс

Не ясна разница в версиях мотора. Если 3-х витковый набирает 100 км.ч. при 70 вольтах, для чего тогда 4-х витковые? Я и попросил все объяснить как есть на самом деле. Так сказать подробное описание всех моделей. Преимущества и недостатки. А главное - причину, по которой создавались разные версии.

с адапто большой разницы нет. и 3х витковый и 4х, оба будут работать. только на 3х витковом батарейный ток нужен побольше, но если вы возьмете монстры, то их нужно будет меньше, а значит дешевле. ну а у 4х виткового момент чуть выше, зато монстров, или других ячеек нужно будет побольше ввиду повышенного напряжения. про нагрев было освещено чуть выше




Цитата: K_MIHAIL_L от 16 Сен. 2014 в 00:35
А так, с гоподином клавом есть ещё проблемы с доставкой к нам - по своим внутренним-религиозным соображениям он не отправляет посылок в РБ, а только по РФ, ну да ладно и это решаемо еси припичет.
у меня нет религионых соображений на этот счет, как впрочем и политических тоже. а вся проблема в локальных службах доставки. хотя че я объясняюсь?

ruders

К клаву.

А в цифрах можно:
Максимальное рабочее и пиковое напряжение и токи, макс момент, макс. скорость при этих токах и напряжениях.

bezkorovainui

[user]_claw[/user],
какая цена в $ будет?
как насчет отправок в украину,

ruders

К клаву.

А в цифрах можно:
Максимальное рабочее и пиковое напряжение и токи, макс момент, макс. скорость при этих токах и напряжениях.

H.I.M

[user]_claw[/user],
Сколько мм по осям переделанный мотор? Под скольки мм дропаут подойдет?

_claw

[user]H.I.M[/user], 150 мм
ось



H.I.M

[user]_claw[/user],
А как обстоят дела с нагревом у 4х виткового мотора? До скольки греется если вваливать 5 кв на напряжении 80в? А то мой переделанный 4х витковый из двухвиткового быстро перегревается если столько вваливать.

_claw

ты [user]andreym[/user] задай этот вопрос. у меня нет макса и проверить температуру нечем

TrUsTeR

Ну что, кто хунхузы брал, как оно? Что-то отзывов совсем нет, тишина.
1. crystalyte 3540 fwd + 4080 rwd, 22s lipo, 2wd mini-e - проект завершен
2. qs205, 16s20p samsung 26fm 22s2p 10ah hk multistar, max-e, alight2.0

_claw


Stolz


_claw


Stolz


Hayabusa

Здравствуйте!
В какой минимальный радиус можно заспицевать?


Добавлено 12 Нояб. 2014 в 22:51

На легкий мото подойдет? Или маловато мощности?

yaredik

на легкий мото пойдет,с контроллером, киловат на 8-12 :-D,заспицивать можно, наверно и в 14 дюймов,вот где таких коротких спиц взять,вот вопрос
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

_claw

[user]Hayabusa[/user], на легкий мот этот мотор лучше всего, потому как именно с этой целью и разрабатывался. а насчет спицовки - можно и 14 заспицеаать. просто укоротить спицы или заказать на форуме. поищите изготовление спиц под заказ. даташиты выложил в шапке