avatar__claw

МК кваншун 48В 3кВт переделанный (полный аналог крошки) на 36 дырок под спицы

Автор _claw, 28 Сен. 2013 в 10:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shick

В край и 4-х возьму.
Желаю, что-бы ВСЕ...

АндрейS

Готов взять 3х втковую крошку, если в Москве закончатся.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

_claw

[user]shick[/user], еще одна реклама строннего продавца и останешся без кваншуна! я не шучу. между прочим я давно уже  в личку ответил
[user]АндрейS[/user], вам надо в московский оффис. там есть в наличии. можно даже пощупать

shick

[user]_claw[/user],  [user]_claw[/user], это не реклама это посыл. Ответ почему-то в спам пришел. Я не понял твою позицию, никак хочешь меня поставить в зависимость. Ты опасный  коготь. Хорошо что предупредил.
Желаю, что-бы ВСЕ...

_claw

я никого никуда не ставлю. читайте правила форума!
и в личных сообщения нет спама

_claw

[user]shick[/user], личкой пользуйтесь, а не почтой.
тем более если хотите сообщить приватные данные, пишите в личку! или вам пофиг?

sergek1985

[user]_claw[/user], ты мне ответишь, или я что-то не то спрашиваю? У Виктора забронировал какой-то на два дня...



>
Мог бы ответить по моторам, которые сейчас продаешь по 20 000.
-намотка?
-Холлы, марка?
-ось - сталь?
-маркировка на моторе?

shick

[user]sergek1985[/user], а какие опыты можно провести с не рабочей "убитой"батареей.
Желаю, что-бы ВСЕ...

sergek1985

[user]shick[/user], ходить с ней в спортзал, использовать в качестве спортивного снаряда:)

shick

[user]sergek1985[/user], ну ты Ломоносов, а я так, погулять вышел. И сразу на гения напорлся. Извини. Иконку спутал с Виталиной, он тоже люберецкий.
Желаю, что-бы ВСЕ...

sergek1985

Спойлер

Цитата: sergek1985 от 30 Июнь 2015 в 14:40
[user]_claw[/user], ты мне ответишь, или я что-то не то спрашиваю? У Виктора забронировал какой-то на два дня...



>
Мог бы ответить по моторам, которые сейчас продаешь по 20 000.
-намотка?
-Холлы, марка?
-ось - сталь?
-маркировка на моторе?
[user]_claw[/user], как оперативненько, диву даешься. Весь день прождал инфу по мотору. Это только покупка. Что будет, если какие-то проблемы начнуться? Месяц ждать, пока Ваше кетайское величество соизволит?

shick

[user]sergek1985[/user], да ты полистай странички, тема не большая, может чего и надыбаешь.
Желаю, что-бы ВСЕ...

_claw