avatar_Электро

Минисамокат двухподвес

Автор Электро, 13 Окт. 2013 в 09:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JellyJam

нее, ничего не делал. просто от ударов о бордюры развалились, скорее всего...Может у кого валяется колесико полиуретановое 20см за сколь нить сот рублей, а то продают везде парами, мне два нинадобна)) В Питере бы подъехал прикупил, откликнитесь, други)
Руки прямые, но главное - золотые!

gde700

У Вас обычное декатлоновское колесо ведь? В декатлоне лежит... http://www.decathlon.ru/koleso-dl-samokata-200-mm-id_8138384.html
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Slider

[user]JellyJam[/user], если парное достаточно симпатичное я могу второе взять... А этот дектлон у нас "у черта на куличиках" находиться, фиг доедешь...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Pitbull

Ребята подскажите где искать про питание светодиодов фары S1 фара не работает хотя на дисплее включается хочу починить и поставить какой нить Крик (или подобное )  ватт на 3-5  не могу найти про то как реализовано .в прис забивал и диод и светодиод и фара  не находит.
E-twow S2 Booster , E-twow S1 , Speedway 3 ,  Joyor F5(переделаный на рессоры и 10" 500 W )   , MaxSpeed Mini 5 , Aqiho DD+ , Dualtron 3 , E-TWOW Booster GT SE  !

Scooters2

Цитата: JellyJam от 18 Авг. 2015 в 00:35
Начало непонятно водить заднее колесо. Остановился, слез, развалился правый подшипник..."польский" маму его NSK... :neg:
Ну думаю до дома то доеду...Доехал, ага... :ireful:
На третьей фотке нормальная левая сторона колеса, ну а на других без слов )))

Михаил разъясни народу что же это за подшипники умерли. Очень надеюсь, что репутация NSK не пострадает.

JellyJam

Да, действительно, это были не NSK, а что то другое. Клесо уже выкинул, посмотреть с той стороны что за фирма уже никак, а сам не помню... :pardon:
Руки прямые, но главное - золотые!

JellyJam

Всё руки не доходили поставить купленный у Артема Скутерс2 пульт к моему самокату...Сегодня я это сделал) всё работает как и раньше  :dance:
я снова с кнопочками..))) а не с выключателем..)) Поставил брызговик из резины. Теперь осталось найти втулку полиуретановую на узел складывания. На юноне нашел маленький кусок полиуретана, кубиком, предлагали за 300 рублей, так ведь еще токарю отдать надо будет...короче не взял...Други, подсказывайте, у кого можно приобрести эту втулку на s1?
Руки прямые, но главное - золотые!

wudi

а где можно найти обода для надувных колес. а то купил самокат а обода с яйцом и из пластика

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

wudi

Цитата: ReSharVladimir от 30 Июнь 2016 в 13:58
http://www.velokinder.ru/p-obod_aljuminievyj_dlya_trolo_air/
Такой момент. На литых ободах должна быть и восьмерка и яйцо? Или мне брак продали?

ReSharVladimir

Нет. Мне обычно ровные попадались. Именно на ободе или уже с одетой покрышкой?
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

wudi

Цитата: ReSharVladimir от 02 Июль 2016 в 07:45
Нет. Мне обычно ровные попадались. Именно на ободе или уже с одетой покрышкой?
Именно на ободе. Там с одной стороны неправильно отверстие под подшипник расточено. В итоге и восьмерка на ободе и яйцо

PeaceHaver

Цитата: wudi от 02 Июль 2016 в 10:45
Цитата: ReSharVladimir от 02 Июль 2016 в 07:45
Нет. Мне обычно ровные попадались. Именно на ободе или уже с одетой покрышкой?
Именно на ободе. Там с одной стороны неправильно отверстие под подшипник расточено. В итоге и восьмерка на ободе и яйцо
Ну так это, брак же ж.

wudi

сфоткайте узел с задним амортизатором. сегодня обслуживал самокат - обратил внимание что ему весь ход заблокирован пластиковой трубкой. у всех так?

kostyanpost

Здравствуйте! Прикупил тут E-TWOW 1 с пробегом 62 км. Батарея подуставшая со мной (105кг) пробегает 10 км при средней скорости 17-19 км/ч. Вот собственно вопрос, на что бы заменить? нашел котлеты на 5Ач как раз влезает пара 3S +4S и к ним пришпандорить штатную BMS, либо 6 Ач но высота больне на 4мм, есть идея выгнуть фигурную крышку под батарею из аллюминия и приварить TIG-ом(с этим проблем нет, есть сварщик с аппаратом который сделает все что я попрошу), и третий вариант перекроить всю деку под более обьемный аккум? кто что посоветует, как выходили из ситуации? предложения продать его и купить новый S2 или клон не рассматриваются.
E-kugoo s1 (Ходовая и батарея kugoo, начинка E-twow s1) 24в 10.4 Ач lishen 7s4p.

Vobbler

Цитата: peat от 29 Май 2014 в 00:05Сегодня опробовал новый амортизатор собственных размеров. Делался для прыжков.. у него значительно больше ход и в 3/4 хода усилие линейное.

Подскажите, от чего такая длинная пружина? И переделывался ли внутренний эластомер, или оставлен штатный?