avatar_chupa

Помогите определить причину странного поведения двигателя. Видео.

Автор chupa, 16 Окт. 2013 в 00:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

ЦитироватьЭто какоето странное непередаваемое чувство что между ног есть что то серьезное и мощное ..

Ого, как вас торкнуло! Смотрите там, поосторожнее с мощным электромагнитным полем, между ног.  ;-D

ЦитироватьА как покоряешь горку - на верху чувство страха сменяется приятственным  чувством гордости за деянный труд.

ПМСМ, 5 метров, это длина 2-х великов. Не успел испугаться, и уже наверху.  :kidding:

ЦитироватьСо вчерашнего дня на ней образовалась колея. По началу было страшно брать , потому как по ощущениям перед тобой стена и вообще туда заехать никак нельзя и всё  это глупая идиотская затея..

Видос в студию  :-)

chupa

Цитата: METAL от 18 Окт. 2013 в 22:09
Думаю тему мурыжить беспонтово ибо ничем решить не получится, мевиал, такая мощность магнитного потока прошибет и магниты и сталь якоря в которую встроен магнит, так что какой чувствительности дх не ставь- результат скорее не изменится. ;)
Я об этом тоже подумал что холлы тупят как раз именно из за сильного магнитногополя статора. Впринципе сейчас мои стабильные 4.5 квт устраивают за глаза. 5.5 уже для этого байка никчему. Если приспичет - я могу сделать отдельную платку уже не с холлами а с оптопарами. Но это уже наверное никчему. Если идти дальше по этому пути - то надо юзать астру.



Добавлено 18 Окт. 2013 в 22:45

Цитата: илс от 18 Окт. 2013 в 22:38
ЦитироватьЭто какоето странное непередаваемое чувство что между ног есть что то серьезное и мощное ..

Ого, как вас торкнуло! Смотрите там, поосторожнее с мощным электромагнитным полем, между ног.  ;-D

ЦитироватьА как покоряешь горку - на верху чувство страха сменяется приятственным  чувством гордости за деянный труд.

ПМСМ, 5 метров, это длина 2-х великов. Не успел испугаться, и уже наверху.  :kidding:

ЦитироватьСо вчерашнего дня на ней образовалась колея. По началу было страшно брать , потому как по ощущениям перед тобой стена и вообще туда заехать никак нельзя и всё  это глупая идиотская затея..

Видос в студию  :-)

Да сегдня хотел снять. Пока просохло уже стемнело , а в темноте я не снимаю. Ничего не понятно будет.
Резльтаты холивара: "заслуги редукторника принадлежат классу миддрайвов по причине наличия у обоих механических передач" -Не опровегнуто -  доказано. Лагерь Мк расколот на две части.. :-)

chupa

Цитата: Lion от 18 Окт. 2013 в 19:11
Кстати, ХТ60 на 80А постоянки - это сильно придумано

XT60 даже в руки не брал. XT90 у меня.
Резльтаты холивара: "заслуги редукторника принадлежат классу миддрайвов по причине наличия у обоих механических передач" -Не опровегнуто -  доказано. Лагерь Мк расколот на две части.. :-)