avatar_ranger

телефон горячей линии поддержки

Автор ranger, 17 Окт. 2013 в 15:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

не знаю какой там велосипедист велосипедисту, лично мне несколько раз помогали незнакомые лисапедисты когда стоял на дороге с раскрытым ртом и пробитой камерой; и я сам пару раз помогал (уже когда поумнел и носил с собой аптечку). А переться десяток километров пешком с пробитой камерой, когда на каждом обороте тяжёлое мотор-колесо чавкает покрышкой и постоянно думаешь "вот и накрылась новая швальба, пока доеду - измочалится нафиг"...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

АндрейS

Давайте просто обменяемся телефонами и  примерными районами обитания.
Пример:
Телефон 5554285.
С 10.00 по 18.00 станция метро Кузьминки.
С 18.00 до 9.00 станция метро Сокол.
Потом делается общий список. Кто хочет себе его распечатает.
При поломке звоним ближайшему коллеге и получаем помощь.


"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Egorport

Можно в контакте группу создать и там на стене вешать траблы.

Shake

есть же Zelo, выставил фотку пробитого колеса и всё всем ясно
din-7 (изменения Infineon 24fet, LiFePo4 28S A123 20AH основная + 24S дополнительная, МК пока родное) + вел Ашан Rigid (жесткий) (Infineon 12fet, LiFePo4 24S A123 20AH МК новое серое 1000W GY) + вел Ашан Full suspension (двухподвесный) (контроллер от din-7, 7 котлет 14S 10AH, МК редукторное 250W)

Maklaud

Есть сервисы типо вайн или инстаграм. Можно выложить фото, видео, подписать(вроде). Но мне кажется не всегда удобно или есть возможность зайти в интернет, потом на сайт(приложение), загружать фото и тд.
А может сделать отдельный сайт помощи, повесить на него гостевую книгу и всё. Пишем сообщение допустим - "пробил колесо, хелп." и телефон. Кто поехал, отзвонился.
Проблема будет только в своевременности получения сигнала sos. Никто не будет обновлять гостевую каждые 5 минут. А вот если прикрутить к гостевой mail рассылку, это увеличит скорость. Например написанное в гостевой сообщение будет рассылаться всем зарегистрированным в ней.
По хорошему прикрутить рассылку смс.
А совсем по хорошему возить с собой зап.камеру, ключи и заплатки;)