avatar__claw

БМСки распродажа. разносортица. в наличии

Автор _claw, 18 Окт. 2013 в 03:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

strange-tm, а где вы такие видели в описании?

Kostik

А на 12S  для Lipo  появились ли БМС-ки?  Мне нужна 1 штука (в Москве)

_claw

появились 14S, которые можно легко на 12 переделать. первые в шапке

Kostik

#21
Цитата: _claw от 03 Янв. 2014 в 17:49
появились 14S, которые можно легко на 12 переделать. первые в шапке

Я правильно понимаю, что балансировка начинается когда на ячейке 4.15 вольт?  Т.е. я могу настроить зарядник так, чтобы заряжать до 4.17 вольта, скажем?   Еще вопрос - на ней есть светодиоды, которые говорят о начале балансировки?  Входит ли шлейф в комплект? 

_claw

светодиодов нет. шлейфы всегда идут в комплекте

Aleksandr85

У вас есть в наличии BMS 20S lipo 50A,и еще мне нужна зарядка на 10 ампер?
Крошка 4-х витковая,Max-E,Adaptto BMS,дроссель 30а,ячейки LG 21S1P 50 ач.

_claw

бмс на 50А есть. с зарядкой пока не скажу. жду когда придет груз, но таможня гуляет до 9

Nez

Появилась в наличии "бмс под LiFePo4. 4S 150A долговременного, 600А пиковый." ?

_claw


Nez

А планируется ли завоз/поступление таких БМС?

Dimak

Куплю БМС 20S. Купил бы еще зарядку под данную конфигурацию, ватт на 500 (можно больше).

_claw

Цитата: Nez от 06 Март 2014 в 12:40
А планируется ли завоз/поступление таких БМС?
да хочу, но на все времени не хватает. будет окно, куплю. вот только по срокам не скажу

Nez

В таком случае не затруднит оказать консультацию (ибо только данного элемента и не хватает), это и есть предмет разговора?
"BMS 4S 200A продолжительно, вар 1", "BMS 4S 200A продолжительно, вар 2", не развод?
Спасибо

_claw

[user]Nez[/user], я не фкурсе что они там продают. на фото не всегда товар соответствует. покупайте, пробуйте, проверяйте. я делаю тоже самое и меня никто предварительно не консультирует. все на свой страх и риск

_claw


arealex

Цитата: _claw от 01 Нояб. 2013 в 01:04
14S LiPo бмсок уже нет - продал. но купить не проблема, 2 недели. проблема в границах, как вы заметили.  я еще ни разу не посылал по снг почтой. надо пробить этот вопрос по цене.
мне пожалуйста одну
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

_claw

пришли бмс поз №1 из шапки. 14S липо 30А. шунт лудится, радиаторы на феты. можно проапгредить до 50-60А

arealex

Цитата: _claw от 12 Май 2014 в 16:25
пришли бмс поз №1 из шапки. 14S липо 30А. шунт лудится, радиаторы на феты. можно проапгредить до 50-60А
по банкам индикация есть?
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro