Больше 30км/ч - никак.

Автор oreshek, 21 Окт. 2013 в 16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитироватьда, жалоба была что мотор мешает, но новички могут и допускать неточности в описании
я так понял что он "не мешает", а "не помогает" после определенных оборотов, и это справедливо для редукторника, выше его скорости ХХ при заданном напряжении батареи - он точно не поможет - но и на ногах ехать не помешает, другое дело что на ногах ехать 30+ - сложновато вот и кажется что мотор "мешает"

Для плоскача эта версия годится, для спуска с горы, "не катит". В прямом и переносном смыслах.  ;-D
Дело в том, что электрокомплект утяжеляет вел, т.е. скорость с горки заметно увеличивается, а не уменьшается.  :pardon:

Думаю, автору темы надо откалибровать спидометр и повторить тесты. Ошибки в методике измерений, наиболее частая причина аномальных явлений. Фривил (на новом моторе) клинит куда реже.  :hello:

vpk8

#37
Цитата: илс от 22 Окт. 2013 в 11:45
Для плоскача эта версия годится, для спуска с горы, "не катит". В прямом и переносном смыслах.  ;-D
Дело в том, что электрокомплект утяжеляет вел, т.е. скорость с горки заметно увеличивается, а не уменьшается.  :pardon:
Вот и о том же, полагаю, что подшипники затянуты через мерно, вот и просил покрутить рукой в холостую...
PS Хотя, может быть несогласованность работы ПАС и ручки газа. У меня иногда наблюдается временное сильное сопротивление при педалировании при одновременным поворотом ручки газа.
Сошел с дистанции ...