avatar_slides

Угнали байк

Автор slides, 04 Нояб. 2013 в 16:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитироватьхотя может в москве это и по инициативе властей установка камер идет ... на самые обычные подъезды

даже, не может, а точно. :exactly:
На сайте мэрии, можете ныйти инфу. Эти программы уже давно реализованы.
Другое дело, что реализуют их не всегда честные и порядочные люди.
Поэтому, многие камеры (просто) не работают.
Хотя в в нашем доме, недавно установили новую. Надеюсь она еще работает.   ;-D

tmkt

Цитата: илс от 26 Янв. 2014 в 20:19
Хотя в в нашем доме, недавно установили новую. Надеюсь она еще работает.   ;-D

а куда они передают картинку? в ОВД? ведь охранника на каждую хрущевку и даже более новые дома не приставлено
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

илс

Хороший вопрос.
У на в доме 6 подъездов. Еще на торце дома висит большая камера.  Получается, что даже в одном квартале будет столько картинок, что ни одно ОВД не уследит (в онлайн).
Наверное пишут на жесткий диск. Если произошло ЧП, участковый или следователь ОВД может быстро поднять архив записей и посмотреть то, что им интересно.  :bn:

Александр Big Taurus

Цитата: илс от 05 Нояб. 2013 в 00:24Я бы вообще не стал бы слишком много писать в этой теме. С большой степенью вероятности, угонщик наткнется на эту ветку и будет знать, как надо поступать, чтобы не спалится. :ah:
Писать как раз - таки нужно. Другое дело, что если пользователь в лице угонщика будет новым и, соответственно, чтобы у него не было возможности мониторить по теме украденного просто сделать данную тему / ветку недоступной для новых незарегистрированных пользователей, ну а если и зарегался и пропалил тему, то хотя бы по динамике захода пользователя можно будет узнать кто хотя бы примерно это сделал. Правда если иметь т. н. плавающий IP, то наверно войти можно просмотрев / пропалив и уйти "невидимым", но я в этих технико - программистко - IT - шных тонкостях не шарю. Возможно способ не панацея, но как вариант попробовать можно. Другое дело, если данный способ уже был опробован и не работает, то тогда беру свои слова обратно.

firetime

А у нас с камерами в подъезде хорошо, я знаком со всеми  консъержками, они и смотрят по камере и можно за 2 суток найти все. НО оборудование оч древнее, скатать с него  целая проблемма. Мы с ними даже договорились что купим новое а камеры оставим.
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

chelo_vert

А я сам на своём этаже поставил 2 камеры..
Большой зеленый самокат.

firetime

тоже верно :) соседи вот прям в стенку петлю вшили)) и велик на цепь посадили. Осторожно злой велик)))
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

programmer001

1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

Чижов Игорь

Цитата: programmer001 от 18 Апр. 2020 в 05:12Вот обычная, но с хорошим концом, история.

Да нифига не хорошая история - и конец - дрянь!
Она только говорит о том что как была мусарня - так и осталась! Как ее не называй!
Сидят дармоеды на нашей шее и занимаются не теми делами за которые им платят - как и раньше занимались!
Критикуя предлагай, предлагая делай.

Slider

Закономерный результат, когда вел аз 50 т оставляется на тросике за 500 рублей, который кусается на раз-два... Где-то читал что стоимость защиты вела должна стоить не менее 10% от его стоимости, т.е. как минимум какой-нибудь u-lock типа abus...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Чижов Игорь

Увидел я тут велосипед с блокиратором на котором было написано "СОВА" - старейшая охранная фирма в Екате, и что то грешным делом подумал, что они могут на охрану велик поставить... ан нет - это для велокаршеринга тема.
А так бы... начали пепелаца обижать, а тут дядьки здоровые с дубинками... не трожь! Ай Яй ЯЙ!!! ;-D
Критикуя предлагай, предлагая делай.

Олег Седой

Цитата: Slider от 25 Май 2020 в 11:44
Закономерный результат, когда вел аз 50 т оставляется на тросике за 500 рублей, который кусается на раз-два... Где-то читал что стоимость защиты вела должна стоить не менее 10% от его стоимости, т.е. как минимум какой-нибудь u-lock типа abus...
Это что ещё за хрень, я дико извиняюсь?!!
Чем меньше шоссе, тем лучше настроение!