Зацените вел, стоит свои денег?

Автор ccd, 11 Нояб. 2013 в 02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ccd

Уважаемые электровеловоды :-)
Хотелось бы услышать мнение по поводу вот  этого агрегата.
Вроде все красиво, но смущает конструкция рамы. Не загнется задняя вилка?
И цена. Насколько она оправдана?

http://russian.alibaba.com/product-gs/wholesale-cheap-super-f1-ebike-48v-1000w-electric-bike-with-48v-20ah-li-ion-battery-lcd-display-shimano-hydraulic-disc-brake-595209981.html

рама:алюминиевый сплав

вилка:Suntour xcm масляная вилка

передней 1- скорость и задние 6- скоростей shimano deraulleur

колеса:26" x2.1  шины kenda

дисковый тормоз:передние и задние shimano гидравлические дисковые тормоза( диск диаметром. на 180mm)

двигатель:48v 1000w безщеточный безредукторных задний мотор

панель управления:жк-дисплее панели управления( индикатор скорости, поездки, управления пассаёирский уровня, набор ограничения скорости)



батареи:48v 20ah литий-ионный полимерный аккумулятор

зарядное устройство:54.6v 5a алюминиевый корпус быстрое зарядное устройство( 100- 240v универсальный)

время зарядки:5.5 часов

макс. скорость:50-60km/час( около 34mph)


электрический велосипед без батареи:24 кг( около 53 фунтов)


полный вес:31 кг( около 68 фунтов, со 48v 20ah литий-ионный аккумулятор)





NEGRA

#1
Ссылка удалена   цена оправдана, если нехочетса возни и самосбора, норм расположение акума, ни как у этих на багажнике, поже на нево поставиш свой багажник, + поменяеш покрышки на 2,7   3 вроде не влезет в переднюю вилку, а как рама, ну фиг ево знает китайцы наверно сопромат учили))) без задней подвески свыше 50 км,ч вроде не рекомендовано гонять))   http://www.conhismotor.com/ProductShow.asp?id=377                этот смотритса надёжней, и погляди тут ещё) но не те у которых акум на багажнике, вроде все кто сняли акум с багажника поуверенней себя стали чуствовать на дороге

ra6fnq

#2
Цитата: NEGRA от 11 Нояб. 2013 в 03:29
Ссылка удалена  цена оправдана, если нехочетса возни и самосбора, норм расположение акума, ни как у этих на багажнике, поже на нево поставиш свой багажник, + поменяеш покрышки на 2,7   3 вроде не влезет в переднюю вилку, а как рама, ну фиг ево знает китайцы наверно сопромат учили))) без задней подвески свыше 50 км,ч вроде не рекомендовано гонять))   http://www.conhismotor.com/ProductShow.asp?id=377                этот смотритса надёжней, и погляди тут ещё) но не те у которых акум на багажнике, вроде все кто сняли акум с багажника поуверенней себя стали чуствовать на дороге
похоже китайцы учат сапромат лучше, чем Вы родной язык.

За эти деньги вел отличный. Интересно, во сколько доставка встанет.
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

atred

Если промотать в низ, то пишут, что цена при доставке в Европу уже $1850 ,включая достаку и налог, который непонятно как считали, ибо европа она хоть и объединенная, но всеже разная  :hello:
  А у нас (РФ) на таможне, по идее, тупо +30% влупят к стоимости ибо дороже 1000евро,  Я прав ?

Еще смущают габариты аккумулятора. Точно там 48в а не 36в?  У меня просто ровно такой же аккумулятор 36в 10ач, на похожем китайце.
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

_claw

да уж ccd, золотой будет у тебя велик

-Владимир-

Комплектующие из класса -дешевле только даром. Но моторчик вполне достойный конхис и АКБ приличной емкости.Ценник адекватный вполне.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Slider

Ценник неплохой, вопрос в том во сколько обойдётся доставка...
Готовые электровелы обычно у китайцев сразу проектируются с достаточно мощными задними перьями, и даже дропов ставить не надо. Сужу по своему готовому.
Аналогичные электровелы продаются здесь.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

salexqwerty

www.aliexpress.com/item/20-full-aluminum-alloy-light-automobile-body-li-lithium-battery-electric-bicycle-formal-bikes-electric-bicycle/1463979886.html
наткнулся на подозрительно дешевый вел на алиекспресс. у прода 0 продаж, но форм фактор самого вела запал в душу) насколько реально попасть на кидалово на алиекспрессе?

TULSUNDUR

#8
Цитата: Slider от 11 Нояб. 2013 в 11:26
Готовые электровелы обычно у китайцев сразу проектируются с достаточно мощными задними перьями, и даже дропов ставить не надо. Сужу по своему готовому.
нельзя судить по ТТ ни о чём, т.к. рама там НИ РАЗУ НЕ проектировалась под электроприменение, и печальный опыт многих уже форумчан свидетельствует о том что у велов с рамой как у ТТ из алюминия - просто тупо отламывается вся нижняя труба рамы с кареткой...
   
по этой причине с уверенностью заявлять о том что одинарные перья задней вилки из китайского говнолюминия выдержат по нашим дорогам езду с электроскоростями и тяжёлым райдером - по меньшей мере крайне самонадеянно...
лично моё мнение про этот вел - задние перья крайне сомнительные... по нашим дорогам сломаться могут уже на второй сезон использования.
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

ra6fnq

лично моё мнение про этот вел - задние перья крайне сомнительные... по нашим дорогам сломаться могут уже на второй сезон использования
и это говорят столичные жители...  :-D тогда у нас в провинции ездить вообще можно только на БТР...

насколько реально попасть на кидалово на алиекспрессе? очень маловероятно. даже если продавец пытается надуть Вас защищает система Алиэкспрес. у меня срывались сделки, но деньги я не терял.

у продавца нет рейтинга - скорее всего он новичок в этом деле и сможет ли продать груз за границу? Спишитесь с ним, если запало в душу, но там МК всего в 250Вт.
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

comp173

Цитата: salexqwerty от 12 Нояб. 2013 в 13:52
www.aliexpress.com/item/20-full-aluminum-alloy-light-automobile-body-li-lithium-battery-electric-bicycle-formal-bikes-electric-bicycle/1463979886.html
наткнулся на подозрительно дешевый вел на алиекспресс. у прода 0 продаж, но форм фактор самого вела запал в душу) насколько реально попасть на кидалово на алиекспрессе?

Зачем заказывать с али? В Москве есть продавцы, продающие вел с более привлекательными характеристиками за 17800р. Поищите Wellness simple 350w. Мы купили такой жене. Я сам на нем катался. Впечатления очень положительные!

salexqwerty

к сожалению не все живут в Москве  :kidding:
для меня реально заказать заграницей вел, либо кит, но в таком случае нужен подходящий донор. багажник должен быть свободен для ребетенка и батарея должна быть обязательно съемная. скорость 25-40 км/ч меня полностью удовлетворит.
Wellness simple продается под этой маркой только в нашей великой. поиск по зарубежным сайтам ничего не дал.

Slider

[user]TULSUNDUR[/user], не знаю как на вашем, но на моём веле стоковые дропы стальные, и за три сезона эксплуатации даже вмятинки нету. Во первых, деталь на фото на моём веле уже перепроектирована и такого разлома там уже быть не может. Во вторых, вопрос вроде как был о другой части вела. И в третьих, сломать можно всё что угодно, было бы желание и возможность ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Slider

Цитата: salexqwerty от 12 Нояб. 2013 в 15:35
к сожалению не все живут в Москве  :kidding:
для меня реально заказать заграницей вел, либо кит, но в таком случае нужен подходящий донор. багажник должен быть свободен для ребетенка и батарея должна быть обязательно съемная. скорость 25-40 км/ч меня полностью удовлетворит.
Wellness simple продается под этой маркой только в нашей великой. поиск по зарубежным сайтам ничего не дал.
В китае эти электровелы больше известны под маркой Hulong electric bike
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

TULSUNDUR

Цитата: Slider от 12 Нояб. 2013 в 18:43
вопрос вроде как был о другой части вела
ну это - да...
я просто про то говорил, что на вид задние перья там выглядят красиво, но не прочно. сразу за задним микро "треугольником" возможно отламывание. теоретически... пока нет практики - можно только предполагать...
и у хулонга кстати таких моделей нету. у всех моделей хулонга все задние треугольники - нормальные.
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

edw123

#15
Цитата: salexqwerty от 12 Нояб. 2013 в 15:35
к сожалению не все живут в Москве 
Ельтреко высылает через тк почти в любую точку РФ. Тут летом была тема про покупку по почте из Тюмени. При этом там возникли разные проблемы, которые запросто возникнут и с китайским аппаратом, только решать их будет на порядок сложнее. Другие магазины наверняка тоже вышлют.
Смысл смотреть в китайскую сторону - только если дорог каждый рубль и не дорого своё время или есть возможность получать посылки напрямую из Китая, минуя почту России.

RBF

Этот вел в Москве можно купить.И похоже это дилер Конхиса в России?
http://conhismotor.ru/index.php?route=product/product&path=65&product_id=76

TULSUNDUR

Цитата: RBF от 13 Нояб. 2013 в 02:32
похоже это дилер Конхиса в России?
мне кажется что если на сайте не встречается слово "ПОДДЕРЖКА" или "ГАРАНТИИ" - то это просто обычный торговец, их не предоставляющий...
нет ни контактов, ни адреса, раздел "О НАС" - естественно не содержит в себе ни бита информации...
скорее всего - это какой-то средней руки торгаш тупо забил доменное имя, и потихоньку перепродаёт торгует - т.е. это обычный инет магазин...
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Slider

#18
Цитата: RBF от 13 Нояб. 2013 в 02:32
Этот вел в Москве можно купить.И похоже это дилер Конхиса в России?
http://conhismotor.ru/index.php?route=product/product&path=65&product_id=76
Скорее всего это типичный посредник (DropShipper), и цены они заряжают нехилые. Насчёт "официальности" очень сильно сомневаюсь.
А видя такие данные для связи:

Я бы не рискнул с ними связываться...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ccd

Продавец ответил, что велы будут в наличии через два месяца. Ну по крайней мере я так понял.

Dear ccd,

This ebike frame will be out of stock for about 2 months.

Is it okay that recommend you our other ebikes?

But shipping fee for ebike to Russia is not~~

You want 1000w ebike?

redimer

Цитата: ccd от 13 Нояб. 2013 в 19:07
Продавец ответил, что велы будут в наличии через два месяца. Ну по крайней мере я так понял.

Dear ccd,

This ebike frame will be out of stock for about 2 months.

Is it okay that recommend you our other ebikes?

But shipping fee for ebike to Russia is not~~

You want 1000w ebike?
жулик не хочет отправлять в Россию бесплатно.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

илс

[user]redimer[/user], без запятой в нужном месте, ваш тезис приобретает известную многозначительность. %-)