avatar_doo

Складной электровелосипед Shrinker 350W

Автор doo, 14 Нояб. 2013 в 13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serg79

Цитата: vip69 от 31 Май 2019 в 10:21Наверное так и надо сделать — запастись трещеткой и снимать нафиг как получится...
Спс...
прежде чем вандалить испробуйте  накидной ключ  она не сильно обычно затянута
. люфт в трещотке это нормально    можно разобрать не снимая с мотора    и убрать   специальную регулировочную шайбу  . процедура   для терпеливых  ;-D
https://www.youtube.com/watch?v=MWrGfdaYz_k

vip69

В общем, что могу сказать - после размыкания душилки скорость возрасла до 22-23, ну может 24, если долго разгонять - не бог весть что, но и не 15-16...
по сравнению с тем, что было - ракета!  :wow:
наверное вполне этого достаточно на таком пепелаце.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Post16

На авито шринкер с неисправным аккумулятором за 10 появился, может кому надо.
Напомню - я только раму за 9 покупал.

gnus68

Всем привет.Купил сегодня I-fold 500 w .проехал 10 км. и чёрт меня дёрнул полезть в настройки дисплея S886. Чёта я там не то поменял-теперь колесо не крутится.Там 9 параметров,инструкции нигде не нашёл( Прошу помощи!

vip69

Цитата: gnus68 от 01 Авг. 2019 в 21:21Купил сегодня I-fold 500
а где купили? у продавца спросить никак?
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

vip69

kugoo s3, 100+110+ кг ;)

gnus68

Цитата: vip69 от 08 Авг. 2019 в 15:36
[user]gnus68[/user], вот, поиском находится минимум пара тем с этим БК
https://electrotransport.ru/index.php?topic=59043.msg1660768#msg1660768
https://electrotransport.ru/index.php?topic=56244.msg1444845#msg1444845
это видел,спасибо. там нет заводских настроек

банан

 Довесок на днях приобрёл.


Забыли положить зарядку, от шринкера подошла, потом правда довезли.

dzheki

Всем доброго времени суток! Хочу и я немного рассказать о своём складном друге. Какая-то китайская копия Shrinker 350W с одной только надписью на раме: "shengyuan". Покупал кажется весной прошлого года. Товарищ с работы (который уже не работает), как-то приехал на таком, он брал покататься у  своего друга, я увидел и загорелся, ну собственно через товарища и купил. Как он объяснял, партия лежала где-то на складе (неизвестно сколько), где работал его друг. Короче откуда он взялся так и не понятно,да мне и не важно было, мне тогда было главное, что он новый, упакованный в коробке (из бумаг только маленькая книжечка) и цена была нормальная.
Батарея конечно была посажена в ноль, тогда я особо не придал значения (не особо разбирался), вскрыл, в нахалку зарядил, дозарядил зарядкой и начал кататься, Позже из-за коротких расстояний проезда, изучив вопрос, понял и собравшись с мыслями и финансами перепаковал батарею с 30 шт неизвестных на 40 шт (2500mAh) элементов 18650 с аллиэкспресс. Сейчас пробег без педалей около 30 км.
Дальше всё в принципе как в этой теме. Хочу поменять заднюю звёздочку (фривил), так как когда просто веду велосипед постоянно крутятся педали и появился шум при езде(раньше всего этого не было). Хочу вскрыть и смазать МК, тоже стало заметно шумнее. С тормозами тоже мучался регулировал, кое как нашел золотую середину, но не фонтан.
Самое интересное из поломок этим летом оторвалось заднее крепление на раме к которому прикручено то самое коромысло(лекало,полумесяц)(так и не нашел правильное название) которое постоянно у всех ломается. Сначала испугался, думал всё(в теме где-то читал что рама не варится), потом разглядел всё внимательно и увидел сварочные швы. Благо друг варит аргоном, заварил алюминий (или сплав, не знаю) без проблем. Но всё равно с моим весом (90 кг), через месяц варили опять, уже усилив косынкой и обварив более "по хозяйски".
Вот в принципе все поломки до позу вчерашнего дня. Всё таки не выдержало это коромысло или как его там - сломалось, причем не на ходу, а когда складывал велосипед. Вот теперь и думаю: инструмент и возможность есть, руки вроде ростут из того места, изготовить из стали? Вроде тема поднималась не раз, но где эту деталь купить в Одессе?В Украине? Можно ли её заказать в Китае? Как она вообще называется, есть ли у неё номер? Подскажите, пожалуйста кто знает!!!
За всё время что знаком с этим велосипедом, только один раз видел, мельком, такой же в городе, но я ехал на машине в потоке и дорожняя обстановка не дала возможности остановится, спросить, посмотреть, сравнить и т.д.
Может есть владельцы такого "девайса" из Одессы которые читают эту тему, отзовитесь, встретимся, по сравниваем кто как доработал, кто что улучшил и т.д.
В целом аппаратом доволен, его компактностью, удобством и перевозки и хранения, что он подходит всем членам семьи. Доволен что он электро (подъёмы и т.д.).
К стати максимальная скорость без педалей у моего - 22 км\ч, с педалями разгонял до 35 км\ч, Смотрел на моём контроллере нет этих проводов ограничения скорости, о которых говорилось ранее. Жаль.
Всем удачных поездок! Спасибо!   

procto87



Уважаемый владелец , что у вас за версия шринкера ? Или это просто ваш тюнинг ?
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

банан

Это и не шринкер и не тюнинг. Он поперёк экскалатора в метро не станет.  Просто модель под него.

newsky526

Цитата: dzheki от 09 Окт. 2019 в 23:10Смотрел на моём контроллере нет этих проводов ограничения скорости, о которых говорилось ранее. Жаль.
Если они у кого-то были выведены наружу из контроллера,то в вашем случае,вполне могут скрываться внутри,в виде спаянных( или не спаянных) контактных площадок.
"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

MaF

Ну что,коллеги.Очередной шринкер сказал "Кря".
Теперь у меня - лопнула верхняя балка рамы в районе шарнира.
На сломе характерная структура как у силумина.
Варить не буду, буду каннибализировать на з.ч.,т.к. беру 16" ecoeffect.
Фото балки для истории выложу вечером)
Касаемо пробега - у меня пробег был в районе 1500+ за сезон,3 сезона....
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

банан


serdtse

#536
скажите .а родной фривил 16 зубов.но есть еще 18 зубов .он не влезет на shrinker 350  защита цепи не даст?
и где купить коромысло в москве.дайте номер телефона

WasleyW

#537
Приветствую всех.
Приобрел Шринкер 350, не новый. Но вполне рабочий. Прокатившись понял что это в принципе конструктор, сразу поставил подседельный амортизатор SR Suntour NCX , комфорт добавился, а  критические нагрузки (я надеюсь) снизились. https://youtu.be/QH3_M2eZAjM.
Пробую переделать алюминиевую дугу. Смысл её не определен. А качество очень плохое.
С крепежом тоже непонятки- где брать !? Многие болтики имеют разбитые шлицы. Пробую "перековать" на торксы.
И решить те задачи, которые конструктора заложили в конструкцию ))) . Думаю что если сделать быстросьем на "амморт" то в замен можно установить полноценный маслянный. Скорость складывания увеличится не на много, а комфорт должен только улучшиться. Но это в далёких мечтах ))
При раскладывании руля, наблюдался большой люфт в ручках, устранил приклейкой 10 мм кусочка кислородного шланга, на одну из ручек, где была резиновая пипка.