Реклама:  Поставить колёса

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 2419 раз

15 Ноя 2013 в 21:32
Прочитано 2419 раз
Оффлайн

gipur

Как поставить резиновые колёса вместо пластиковых на квадроцикл.

16 Ноя 2013 в 00:07
Ответ #1
Оффлайн

алабам

Kiev Сообщений: 1973

16 Ноя 2013 в 01:32
Ответ #2
Оффлайн

Barrell

Как поставить резиновые колёса вместо пластиковых на квадроцикл.
Вспоминается "Как в три приема посадить жирафа в холодильник". Без обид  :-D

16 Ноя 2013 в 01:54
Ответ #3
Оффлайн

Evgeny03

Маскфа Сообщений: 180
Какие колеса, какой квадрик? Отпишите побольше :-D это форум, а не строка поиска яндекса :pardon:
Скорее всего вы купите колеса от садовой тележки (я взял pr3009) с диаметром оси 20мм (оно у всех такое), а ваша ось на квадре- 8-14мм ( в зависимости от типа квадра).

Но мой вам совет, перед заморочкой с присобачиванием редуктора к колесу- прежде убедитесь, что старые редукторы вам подходят по мощности! Может имеет смысл сначала взять более надежные редукторы с более оборотистыми моторами и их-то ставить?
И еще, если у вас педперего, то в ассортименте есть "переходники" на разные типы колес.

А так, без помощи токаря никуда))) я кстати тоже начинаю планомерный поиск токаря :-)

06 Июн 2014 в 11:32
Ответ #4
Оффлайн

Виктор Дмитриевич

Moscow Сообщений: 7
Какие колеса, какой квадрик? Отпишите побольше :-D это форум, а не строка поиска яндекса :pardon:
Скорее всего вы купите колеса от садовой тележки (я взял pr3009) с диаметром оси 20мм (оно у всех такое), а ваша ось на квадре- 8-14мм ( в зависимости от типа квадра).

Но мой вам совет, перед заморочкой с присобачиванием редуктора к колесу- прежде убедитесь, что старые редукторы вам подходят по мощности! Может имеет смысл сначала взять более надежные редукторы с более оборотистыми моторами и их-то ставить?
И еще, если у вас педперего, то в ассортименте есть "переходники" на разные типы колес.

А так, без помощи токаря никуда))) я кстати тоже начинаю планомерный поиск токаря :-)
O_O Я так и думал господа! У меня большой китайский двухместный джип TCV 355

* TCV355.jpg (285.53 кБ. 800x678 - просмотрено 172 раз.)
И тоже озадачился этой проблемой. И тоже уперся в необходимость каких то переходников для соединения задних колес с двигателями. Мне ответили на форуме, что решений много, нужно только поискать. Но если эти решения с применением гипотетического токаря, то вопрос видимо снимается. :facepalm:

09 Июн 2014 в 02:16
Ответ #5
Оффлайн

Alex_mac

Пока Москва Сообщений: 1197
Так колеса там по идее стандартно соединяются с редуктором.
Просто редукторов надо 2 одинаковых. И по конструктиву смотреть как зеркально поставить.
Переходники делают все из чего получится. Пластик, фанера, выточить звездочку под редуктор ( а зачастую редукторы просто покушаются под звездочку колеса и их просто надо поставить ровно). Я купил два больших редуктора hl128 вроде. И встали без проблем.

12 Июн 2014 в 13:30
Ответ #6
Оффлайн

Evgeny03

Маскфа Сообщений: 180
Сдается мне что и редуктора у вас и колеса такие же что и у меня. Обратитесь к Александру в МАИ (вы же тоже из москвы) второй комплект он сделает и быстрее и дешевле))) размеры же все есть.
Заодно и мне переходники на передние колеса закажем)

какие клеммы и провода лучше поставить на 3 АКБ

Автор EduardРаздел Электромобили

Ответов: 1
Просмотров: 3830
Последний ответ 16 Апр 2011 в 16:52
от Alex_Soroka
Какой ширины (максимум) можно поставить покрышку между задними перьями?

Автор IntelegentРаздел Электровелосипеды

Ответов: 46
Просмотров: 7422
Последний ответ 09 Май 2017 в 22:07
от dj8888
Можно поставить на Skymoto City Cat 2 батарею LiFePO4?

Автор DemonXTРаздел Электроскутеры

Ответов: 9
Просмотров: 2011
Последний ответ 01 Окт 2015 в 00:29
от licwn
можно ли поставить новый контроллер на старый Dualtron 2 EX + ??

Автор TrasteРаздел Электросамокаты MiniMotors

Ответов: 3
Просмотров: 232
Последний ответ 22 Ноя 2018 в 01:17
от Traste
может новый рекорд поставить

Автор redimerРаздел Электровелосипеды

Ответов: 8
Просмотров: 1521
Последний ответ 23 Сен 2012 в 17:21
от FAS_r7