купили peg pergo gaucho, есть вопрос

Автор Natanovik, 29 Нояб. 2013 в 12:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GVAR5001

Цитата: Александр67 от 06 Янв. 2014 в 21:14
дудка на 24в. по размеру, весу, громкости, не отличается от 12в.
Пока только один вариант в нете нашел на 12/24,  попытал обычную улитку на 12,  болт регулировал и ничего кроме кряка получить не смог.
Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

Алексей Ка

Улиток обычно две - низкого и высокого тона - соедини две последовательно.

Дмитрий_ЕКБ

#20
Цитата: GVAR5001 от 06 Янв. 2014 в 19:11
но есть много желаний по переделкам: радио-звук,  клаксон,  поворотники, стопы.
Готов обсудить,  выслушать советы.
по картинке, мне показалось, что у Вас Gauho SUPER POWER?
реализовать стопы можно несколькими способами(смотрите электрическую схему, лампочки идут доп.опцией):
1. посмотреть сигналы, которые формируются на основной плате для задних фонарей, возможно стоп уже реализован за эти деньги,
2.брать сигнал с концевика в блоке управления скоростью(тот который тросиком управляется от педали), при нажатии на педаль газа он замыкается и управление скоростью идет через управления движками, при сбросе размыкается,
3.брать сигнал с концевика педали тормоза, он блокирует движки при одновременном нажати газ+стоп.
в любом случае нужны элементарные знания электроники, чтобы не спалить блок управления за 300$

Дмитрий_ЕКБ

радио на Gaucho в штатной комплектации стоит, хотите по мощнее?

GVAR5001

Ух ты!!!  Спасибо!!  Будем изучать.
Радио есть,  но его слышно только если машинка стоит. Хочу динамики вывести отдельные
Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

Александр67

можно купить мрз колонку, панель управления поставить на торпедо, будет радио и мр3, единственное питание сделать, там 5 вольт кажется, поставить преобразователь, или акб маленькое на 6 вольт, стоимость до 20$

GVAR5001

Цитата: Александр67 от 07 Янв. 2014 в 12:05
можно купить мрз колонку, панель управления поставить на торпедо, будет радио и мр3, единственное питание сделать, там 5 вольт кажется, поставить преобразователь, или акб маленькое на 6 вольт, стоимость до 20$
Вот именно сейчас иду в гараж и хочу разобрать штатное и решить если завязывать к штатноиу или врезать "бумбокс"
Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

GVAR5001

Вобщем как говорится вывел тюльпан из штатной магнитолы (там есть мп3 да и ребенок ее за раз освоил) и подключу к активным колонкам.
Преобразователь ставить не хочу тк он сам заряд выедает,  если другого варианта не найду то поставлю или на аккум в 6 вольт посажу.
Заказал комплекты штатной проводки на перед и зад + апгрейд кит под настоящий ключ,  кстати там для Тс продаются и фонари задние и передние:

Www.tigerimports.net

Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

Дмитрий_ЕКБ

#26
Цитата: GVAR5001 от 07 Янв. 2014 в 14:07
Заказал комплекты штатной проводки на перед и зад + апгрейд кит под настоящий ключ,  кстати там для Тс продаются и фонари задние и передние:
Www.tigerimports.net
круто конечно провода из Америки тащить, разъёмы стандартные в любом магазине по 5-7 рублей для стыковки с платой управления есть. Это так мои мысли вслух :-)
а сроки какие?

Evgeny03

вот, нормальная магнитола)))



ну и пусть что одна из самых дешевых SUPRA :sorry:
ну, по крайней мере я так наколхозил  /:-)
p.s.: машина стоит без движения и....немного в пыли  :pardon:

Александр67

#28
 вот не плохая магнитола
Escalade power wheel

Evgeny03

 :laugh: :laugh: :laugh: не, вот умеете же вы обламывать  :wow:  B-)

Александр67

это не облом, а путь к совершенству!

Evgeny03

интересно, какая у нее батарейка)))
ЭТО может или ехать или играть, если и то и другое - сначала музыка картавить начнет, а потом колом встанет  :laugh: :laugh: :laugh:


GVAR5001

Вот я сегодня доделал и вставил магнитолку,  динамики врезал два по 5 см от старых колонок для пк под торпеду (еще осталось посадить на герметик их).



Комплект состоит из набора Мастеркит MP3123_21 и MP2897 (радио, мп3, вма, пульт ду ) с усилком стерео на 25
Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

gde700

Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Дмитрий_ЕКБ

зачёт! хороший набор и дизайн, и исполнение. :exactly:
а питание отдельное будет или от родного аккумулятора?