avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vinden

Даже стыдно стало, что я так быстро етвов свой ушатал  :-D

Это все брусчатка!   :-D

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

Midas


gm1

Сегодня прикол видел , утро метро Таганская священник в рясе на Дуалтроне, тот что с маленькими колёсами. Надо сфотографировать было.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

AutoLand

Он и зимой ездил в начале. В новостях писали еще. Походу про него. Ну не так много священников на дуалтронах

Piramidon

Цитата: gm1 от 20 Март 2018 в 11:34
Сегодня прикол видел , утро метро Таганская священник в рясе на Дуалтроне, тот что с маленькими колёсами. Надо сфотографировать было.
А Вы думаете, что под рясой нечто другое, чем у Вас, там такое же тленное тело и в голове такие же земные хотелки. Что тут прикольного?  Патриарх на Мерсе смотрится нормально?

Vinden

Чем больше всяких разных людей на нормальных самокатах, тем полезнее всему самокатному направлению.

gm1

Цитата: Vinden от 20 Март 2018 в 15:33
Чем больше всяких разных людей на нормальных самокатах, тем полезнее всему самокатному направлению.
Даже не знаю насколько это полезнее. На самокатчиков смотрят не так как надо, а тут ещё в рясах пополнение.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

Vinden

Цитата: gm1 от 20 Март 2018 в 15:43
Даже не знаю насколько это полезнее. На самокатчиков смотрят не так как надо, а тут ещё в рясах пополнение.

Смотрят не так как надо, потому что мало на дорогах, плюс среди энтузиастов есть особые люди, странно выглядящие. В итоге половина из видимых на дорогах: странные фрики и полоумные в междурядье.

Так что чем больше разных слоев населения, тем лучше - основная масса будет адекватных людей, которые популяризируют самокаты.

e-scooter

Вот отличная идея - кататься на самокатах строго в костюме с галстуком и в хороших ботинках. Тогда самокаты начнут вызывать уважение в людях! :hello:

Vinden

Цитата: e-scooter от 20 Март 2018 в 18:20
Вот отличная идея - кататься на самокатах строго в костюме с галстуком и в хороших ботинках. Тогда самокаты начнут вызывать уважение в людях! :hello:

Была такая идея на лето. Сейчас подыскиваю подходящую мягкую защиту под штаны и пиджак, но  в магазинах пока мало - сезон не начался...

john9997

Цитата: e-scooter от 20 Март 2018 в 18:20
Вот отличная идея - кататься на самокатах строго в костюме с галстуком и в хороших ботинках. Тогда самокаты начнут вызывать уважение в людях! :hello:
Так обычно и катаю: классический пиджак, яркий галстук, летняя шляпа (Аля Джексон) и.... короткие шорты.
ЗЫ: Хорошие ботинки... Носки отсутствуют;-)

And Rew

Задолбался каждый день ждать автобусы на остановке! Раньше хоть маршрутки были. Чтоб Собянину икалось! Жалко - не круглый год лето...

AutoLand

Я на самокате и не закрывал сезон. Даже когда лед был ездил. И в грязь.. езжу по делам, спецом его для этого и собирал

jeweller

доброго времени суток всем . я недавно купил электро самокат спидвей мини 4 и сегодня зарегился на форуме . хотел спросить тут есть отдельная ветка по городам ? чтоб найти кто с моего города есть ли какие клубные встречи ?

Бабай

OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

jeweller


1967ivan45

[user]jeweller[/user], земляк, так в Томске целый Ли-форс есть. Ну, это для информации просто. А вообще, хотелось бы пообщаться. В Томске бываю иногда, в планах на лето: изьездить обновленный студенческий город вдоль и поперек на самокатах.  С Анжерки приеду на машине, движение по ДОПам в Томске совсем иное нежели в Кемерово, по-этому дальнейшее движение и ознакомление с городом подрастающего сына планирую посредством моих самокатов. Интересно было бы по Лагерному саду погонять. И в личке можно более подробно: где приобрели аппарат?