avatar_gekanaz

Силиконовые и тефлоновые высококачественные провода 4AWG, 7AWG,10aWG,12AWG и др

Автор gekanaz, 11 Дек. 2013 в 08:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andiXT

Заказ был сделан около 2-х недель назад? Осталось ждать проводов еще около 2-х?
2-х подвес Rocky Mountain, 1000W Volta Rear, 9 fet Infineon IRF4110, 60V 28Ah 16S4P QB26800, CA V3

gekanaz

Цитата: andiXT от 14 Март 2014 в 10:25
Заказ был сделан около 2-х недель назад? Осталось ждать проводов еще около 2-х?
да, где-то около этого, их уже отгрузили в Россию

славян

Цитата: gekanaz от 22 Фев. 2014 в 21:36
заказ буду делать во вторник, поэтому желательно успеть, у меня провода будут через недели 3-4
Дак прошло больше двух-то,а если учесть поставленную задачу(3-4 недели),то около недели осталось?
Нас всё меньше... с каждым часом!

gekanaz

#21
Цитата: славян от 14 Март 2014 в 11:09
Цитата: gekanaz от 22 Фев. 2014 в 21:36
заказ буду делать во вторник, поэтому желательно успеть, у меня провода будут через недели 3-4
Дак прошло больше двух-то,а если учесть поставленную задачу(3-4 недели),то около недели осталось?
по сути, я поэтому с вас денег и не стал брать и заказ не подтвердил, потому что некогда было вовремя сделать заказ,  просто позже заказал всякого разного, а на месте буду распиливать кому сколько надо, гарантировать время доставки сторонних двух ТК я не могу, поэтому как придет я здесь сразу отпишу, я ожидаю через 2 недели
(все кто сколько просил, хватит на всех)

gekanaz

пришли провода
силикон :
red     20awg     
black     20awg     
white     20awg     
black     12awg     
red     12awg     
black     18awg     
red     18awg     
black     awg14     
red     awg14     
white      24     
black      24     
---------------
black тефлон 14awg     


gekanaz


Propretor

[user]gekanaz[/user],
Провода белые, а ведь должна быть медь. Потому что луженые или как?
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01

gekanaz

Цитата: Propretor от 18 Июнь 2014 в 09:24
[user]gekanaz[/user],
Провода белые, а ведь должна быть медь. Потому что луженые или как?
конечно луженые
http://li-force.ru/catalog/wires.html    тут остатки , и купить можно

Propretor

[user]gekanaz[/user],
есть еще пара вопросов:
1. 7AWG - самый толстый, что вы предлагаете? Толще нет?
2. Предельный ток, что в начале ветки - это китайский предельный, от которого провод разрушается или какой?
3. Если толще 7AWG нет, то я хочу взять его 10 метров черного и 10 метров красного.
......
4. Не понял как через PayPal провести платеж. Со всем согласился, но стандартное окно оплаты в PayPal не появилось. + Выбрал почту России. Надеюсь дадите трек-номер для отслеживания.
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01

gekanaz

Цитата: Propretor от 19 Июнь 2014 в 15:07
[user]gekanaz[/user],
есть еще пара вопросов:
1. 7AWG - самый толстый, что вы предлагаете? Толще нет?
2. Предельный ток, что в начале ветки - это китайский предельный, от которого провод разрушается или какой?
3. Если толще 7AWG нет, то я хочу взять его 10 метров черного и 10 метров красного.
......
4. Не понял как через PayPal провести платеж. Со всем согласился, но стандартное окно оплаты в PayPal не появилось. + Выбрал почту России. Надеюсь дадите трек-номер для отслеживания.
предельный ток - да
нормальный расчет такой - 10-12А на  1кв.мм  при этом токе без нагрева
в наличии самый толстый 7АВГ(140А),
могу добавить 6АВГ (180А) , но его только под заказ

заказы предварительно обрабатываются в ручном режиме, поэтому после подтверждения вы получите пэйпал аккаунт, на который нужно будет перевести средства
трек после отправки на след день придет вам на почту

Propretor

[user]gekanaz[/user],
Поясните оплату по PayPal. Я выбрал оплату как продавцу.
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01

gekanaz

Цитата: Propretor от 19 Июнь 2014 в 22:14
[user]gekanaz[/user],
Поясните оплату по PayPal. Я выбрал оплату как продавцу.
заходите в пэйпал paypal.com
выбираете сверху    Отправить средства
вбиваете электронную почту(пэйпал аккаунт)(которая пришла вам в письме)  и сумму
затем отправить... и все

Propretor

[user]gekanaz[/user],
А в чем тогда разница - "отправить как другу" и "отправить как продавцу"?
Второе должно означать защиту покупателя от некачественных услуг продавца и возврат средств, если что не так. Прошу понять меня правильно, и не обижаться. Я вас не знаю и еще не работал с вами. Иначе для чего с меня берут дополнительно 4% от суммы заказа. (Вопрос риторический).

Отправить в долларах не выходит. Только в рублях. Тогда второй вопрос, уже не риторический.
Почему расчет идет по курсу 36,42руб. за доллар?
У нас продажа доллара по банкам колеблется от 34,5 до 35,4 руб. за доллар.
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01

gekanaz

Цитата: Propretor от 20 Июнь 2014 в 08:36
[user]gekanaz[/user],
А в чем тогда разница - "отправить как другу" и "отправить как продавцу"?
Второе должно означать защиту покупателя от некачественных услуг продавца и возврат средств, если что не так. Прошу понять меня правильно, и не обижаться. Я вас не знаю и еще не работал с вами. Иначе для чего с меня берут дополнительно 4% от суммы заказа. (Вопрос риторический).

Отправить в долларах не выходит. Только в рублях. Тогда второй вопрос, уже не риторический.
Почему расчет идет по курсу 36,42руб. за доллар?
У нас продажа доллара по банкам колеблется от 34,5 до 35,4 руб. за доллар.
если вы оплатите как продавцу на наш аккаунт, вы будете иметь защиту, и сможете вернуть деньги если "что-то пойдет не так "
а расчет по такому курсу связан с двойной конвертацией доллара через пэйпал(они реально дерут от души), так как я буду оплачивать товары в долларах, рубли мне не особо нужны.
если бы у вас были средства на счете пэйпал в долларах , тогда вы могли бы их нам перевести, могу дать другой аккаунт для перевода средств (забугорный), напишу в личку

Propretor

[user]gekanaz[/user],
оплата произведена. Подтверждение выслал на указанный ящик.
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01

Propretor

[user]gekanaz[/user],
А при чем здесь транспортная компания Энергия?
Я ведь заказывал почтой России. И оплачивал именно ее.
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01

Propretor

[user]gekanaz[/user],
Получил. Получил с большим трудом, потому как офис выдачи Энергии у черта на рогах, еле нашли, хоть и на машине были. С проводами все в порядке. Как я понял, это аналог Turnigy, даже по запаху :) только без маркировки в виде Turnigy на кабеле. Подозреваю, что даже производитель тот же. Что-то типа OEM производителя. Удивила малая толщина нежной силиконовой изоляции, в которой кабель к тому же еще и малость "гуляет". Но это вопрос уже к производителю. К вам претензий нет (кроме ошибки в способе доставки). Спасибо за оперативность и порядочность.
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01

Propretor

[user]gekanaz[/user],
Дошли руки до ваших проводов и тут возник вопрос. Откуда вы взяли информацию о количестве проволок и диаметре проволоки, используемой в кабеле?
Дело в том, что сравнив ваши данные со справочными, нашел расхождения, при чем в обе стороны. Для наглядности свел их в табличку. Таблицу прикрепил.
Красным отметил занижение характеристик сечения, зеленым завышение. Очень порадовало завышение по приобретенному кабелю AWG7.
Хотелось бы услышать комментарии...
Зарядники: Turnigy Reaktor 1000W 30A, ICharger 306B, IMAX B6 Ultimate; La Crosse BC-900; Maha MH-C9000; XTAR VP1, SP2, VP2; Soshine SC-H2, SC-H2 V2; Ansmann Energy 4; GP PowerBank Smart2.
Автомобильные зарядники: ЗУС V4 TOP, INELCO Keepower Medium, CTEK MXS 5.0 Polar, ЛБ-электро BL1204, Airline AJS-250-01