avatar_Alien_Rus

Начинаю сборку электромобиля )

Автор Alien_Rus, 15 Дек. 2013 в 11:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LICC

если будете перематывать Эстимовский моторчик, то контроллеры на выбор сдесь.
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

Alien_Rus

Благодарствую, посмотрю. Не готов еще в родную электронику эстимы лезть разбираться )
Умело пущенный дятел летит тридцать метров и пробивает двухдюймовую доску

Alien_Rus

Цитата: strannik от 17 Дек. 2013 в 17:22
С целью экономии электротранспортом лучше не заниматься!
На нормальный Е-вел комплектуха под 100 т.р
Дорогой вы мой человек, а с какой же целью большинство людей, не ударенных псевдоэкологией по голове, занимаются электротранспортом???? И "нормальный евел" для каждого понятие свое, как и электромобиль. Полкитая катается на электроприводе (сам видел, благо въезд свободный), электроскутер новый в магазине там стоит 12 тысяч на наши деньги, а вы говорите "комплектуха под сто". Мне сейчас не надо сверхдальних пробегов или разгона до ста за три секунды, чтобы угнаться за другими, стартующими с этим ускорением со светофора. На данный момент задача: электромобиль с запасом хода километров 70, крейсерской 50-60 км/ч и позволяющий привезти на себе что-нибудь еще, кроме моей драгоценной тушки. Остальные задачи будут решаться по мере надобности.
Поэтому не надо так брызгать слюнями, монитор с той стороны оттереть не могу  ;-D
Умело пущенный дятел летит тридцать метров и пробивает двухдюймовую доску

Alien_Rus

Кстати, уважаемые strannik и turbo. Не могли бы вы кинуть ссылки на ваши воплощенные проекты, может почерпну что-нибудь нужное
Умело пущенный дятел летит тридцать метров и пробивает двухдюймовую доску

Alien_Rus

Странно, а почему из темы убрали все цитаты Мао сообщения strannik??? И, кстати, где воплощенные проекты и искрометные фразы???? Мне скучно становиться :neg:
Умело пущенный дятел летит тридцать метров и пробивает двухдюймовую доску

dimad63

А не страшно что в приусе и естиме были синусные векторные контроллеры ???

а у меня ещё продаётся на восточном базаре неплохой моторчик от кара  кар весил 4 тонны  ездил 65 :) причём бесшумно. с контроллером не подскажу на каре банки переключались.

Traj

есть стендовые испытания мотора приуса 30,лично для меня было очень интересно, касательно игбт.Файл 7мбhttp://yadi.sk/d/Po_uhbEiJH5sV
С детства мечтаю ездить на электротяге