avatar__claw

продаю индикаторы емкости батареи с рабочим током 50 и 100А договременно (TF01N)

Автор _claw, 25 Дек. 2013 в 09:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

привез новую партию 8-60В 50А долговременного. вся инфа в шапке

igor.k.i

И мне один индикатор можно, 100А долговременно-150А пиковая. рабочее напряжение 70-100В.

ss182006

Пришел такой ваттметр больше месяца назад,так и валяется,не могу найти подходящего корпуса.Вообще интересно,этот прибор производится достаточно долго, чтобы придумать для него корпус, но похоже производитель и не думает об этом.Возможно он задумывался как встраиваемый.

_claw


poreeff

Ко мне подойдёт интересно? У меня аккум 48v 40Ah, МК на 3 киловатта, под сиденьем стоит "автомат" на 60А
И будет ли он потом работать, если Вы всё таки, согласитесь собрать для меня 48v 40Ah
Спасибо)

Если да - беру один))

_claw


poreeff

Цитата: _claw от 06 Апр. 2014 в 14:47я же сказал, по вашим габаритам не из чего собирать
Так вроде и я - Вам написал; есть еще место ПОД СИДЕНЬЕМ (как резерв), Вы даже не ответили.

Сейчас получается, у меня два отсека:
1). 380х190х80
2). 230х250х17
Или даже этого мало что бы собрать батарею на 48v 40Ah??? Блин, из чего же Вы их собираете  :laugh:

_claw

в первый отсек влезет только 10 монстров. и ЧЕ? куда остальные пихать? тема закрыта. ищите другие варианты.
а из чего я собираю, вы сами можете посмотреть в магазине. есть абсолютно все данные по каждому материалу.

и вообще посмотрите название топика, прежде чем писать сюда!

poreeff

Цитата: _claw link=msg=415546...и вообще посмотрите название топика, прежде чем писать сюда!
Так я же изначально Вам задал вопрос про индикатор. А Вы - переключились почему то на аккумуляторы))
Ответьте по нему пожалуйста, какой мне подойдёт; ))

Цитата: poreeff от 06 Апр. 2014 в 13:12
Ко мне подойдёт интересно? У меня аккум 48v 40Ah, МК на 3 киловатта, под сиденьем стоит "автомат" на 60А
И будет ли он потом работать, если Вы всё таки, согласитесь собрать для меня 48v 40Ah
Спасибо)

Если да - беру один))

_claw

индикатор подойдет. но непонятно какие токи у вас будут

poreeff

Цитата: _claw от 07 Апр. 2014 в 03:59
индикатор подойдет. но непонятно какие токи у вас будут
Ну если судить по автомату - не более 60А, или я не про то?  :ah:

_claw


poreeff

Цитата: _claw от 07 Апр. 2014 в 18:36вм нужен 2 вариант. но там придется стабилитрон закоротить, чтобы на 48В работал.
Беру один, опишитесь в ЛС куда оплачивать, я Вам адрес скину (г. Калининград)
Кстати, а Вы сможете отправить посылку на моё имя - "До востребования" (на определенное почтовое отделение)???

poreeff

[user]_claw[/user], ну так что там по поводу второго? Продадите один???

_claw


matr

а на батарею 16s по 3,7в т.е. мах 65в мин 50в какой брать и почем он будет?
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

spb-e

внимание не подключайте бибик через этот прибор (его шунт) есть вероятность что сдохнет .
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

artems

Добрый день! Написал в личку пару вопросов. Один из них; после оплаты ждать пересылку из Владивостока, или можно как то в Москве взять? С уважением.
Главное со всей этой байдой взлететь, а в воздухе ещё никто не оставался.