Ищу людей кто подскажет по сборке электромобиля

Автор Ivan9999, 31 Дек. 2013 в 03:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

Цитата: kol от 31 Дек. 2013 в 13:50
у меня есть-и достаточные связи в китае чтобы купить с завода все дешевле в два раза от цен предложенных выше.
Ссылочку можно,где А123 пакеты на 20Ач можно оптом по 9уе взять?Или хоть по 12уе?А ОснПовер спасибо,это не для электроавто...
Делай,что должен,и будь,что будет...

LICC

Цитата: Ivan9999 от 31 Дек. 2013 в 15:43
да а почему бы не объединить усилия в создании каждый своего проекта
Во многом, объединяя усилия форумчан, мы приближаемся к выпуску своих, готовых, не уступающих зарубежным продуктов. Для легкого транспорта уже серийно выпускаются лучшие в своем классе синусные MAX контроллеры, скоро и эл.мобильные комплекты будут не уступающие Тесловским.
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

aleks17121960

Цитата: LICC от 31 Дек. 2013 в 16:23
Цитата: Ivan9999 от 31 Дек. 2013 в 15:43
да а почему бы не объединить усилия в создании каждый своего проекта
Во многом, объединяя усилия форумчан, мы приближаемся к выпуску своих, готовых, не уступающих зарубежным продуктов. Для легкого транспорта уже серийно выпускаются лучшие в своем классе синусные MAX контроллеры, скоро и эл.мобильные комплекты будут не уступающие Тесловским.
Дай Бог в Новом Году! :drink:
Делай,что должен,и будь,что будет...

alayf78

на самом деле в проекте такого уровня уже лучше использовать вот эти 400ач  лиферные банки. если я когда-нибудь решусь на электромобиль то поставлю именно их. беспроблемная всесезонная эксплуатация,в т ч и заряд на морозе без последствий.
а двигатель действительно лучше славянку поставить,кпд один из наилучших ;-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

LSBW

Спасибо ОП, ржачный топик :)

А123 оптом можно прямо с завода взять: http://www.buya123batteries.com/AMP20M1HD_A_Lithium_Ion_Prismatic_Pouch_p/amp20m1hd-a.htm

Видите там написано: Contact Sales for Large Orders


kol

Цитата: alayf78 от 31 Дек. 2013 в 17:13
на самом деле в проекте такого уровня уже лучше использовать вот эти 400ач  лиферные банки. если я когда-нибудь решусь на электромобиль то поставлю именно их. беспроблемная всесезонная эксплуатация,в т ч и заряд на морозе без последствий.
а двигатель действительно лучше славянку поставить,кпд один из наилучших ;-)

Вот и я о больших ячейках лифера при высоком напряжение токи будут 1-0.5 с-что положительно скажется на ячейках.

Nickolas

Цитата: kol от 31 Дек. 2013 в 22:09
А ктож коменты удалил что нарушили а ???
Только батарейки под это ТЗ , даже по Вашим супер льготным ценам будут стоить 750 000 руб! А Вы за весь проект объявили 700 !  %-) Логический вывод! Разводилово! :dance:

kol

Цитата: Nickolas от 31 Дек. 2013 в 23:01
Цитата: kol от 31 Дек. 2013 в 22:09
А ктож коменты удалил что нарушили а ???
Только батарейки под это ТЗ , даже по Вашим супер льготным ценам будут стоить 750 000 руб! А Вы за весь проект объявили 700 !  %-) Логический вывод! Разводилово! :dance:

А вы уже знаете что за движек что за контроллер ???Цена озвучена была приблизительно.
Те кто сомневаются в моей честности смотрите мою ветку и отзывы там.
Больше Я в этой теме не слова не напишу-автор сам ко мне обратился Я отозвался.
А вам батенька в сыщики надо  :-) Но я человек взрослый и на провокации не поддаюсь.
А то что ответы затирают которые не содержали чего либо запрещенного это странно.


aleks17121960

По опыту различных разработок могу предположить бюджет примерно 1.2-1.4 ляма при условии переделки кузова донора и наличии донора.Без переделки не интересно-аппарат должен говорить сам за себя.Если проект состоится-просьба озвучить расходы,примерно хотябы.
Делай,что должен,и будь,что будет...

Nickolas

ЦитироватьА то что ответы затирают которые не содержали чего либо запрещенного это странно.
 
У меня есть право затирать и переносить сообщения, но я категорически против цензуры. Я не стирал, но за слова надо отвечать! Это моя позиция.

Garrison

Цитата: LICC от 31 Дек. 2013 в 16:23
Цитата: Ivan9999 от 31 Дек. 2013 в 15:43
да а почему бы не объединить усилия в создании каждый своего проекта
Во многом, объединяя усилия форумчан, мы приближаемся к выпуску своих, готовых, не уступающих зарубежным продуктов. Для легкого транспорта уже серийно выпускаются лучшие в своем классе синусные MAX контроллеры, скоро и эл.мобильные комплекты будут не уступающие Тесловским.
Я так доволен мини Е,  что когда появится достойный комплект проекта Adapto для электромобиля , я буду первым покупателем.
Всем удачи в новом 2014 году!!! Команде разработчиков Макс контроля в частности!!
Ищите и обрящете!!!

Ivan9999

Всех с наступившим 2014 годом желаю в этом году всем прийти к своей задуманной цели. Общими усилиями мы можем все

djbob2000

Цитата: Garrison от 01 Янв. 2014 в 15:24
когда появится достойный комплект проекта Adapto для электромобиля , я буду первым покупателем.
Я на каком-то форуме встречал что наши товарищи занимаются этим, для асинхронника. И кажись LICC там тоже замешан.

Nickolas

Цитата: djbob2000 от 04 Янв. 2014 в 14:02
Цитата: Garrison от 01 Янв. 2014 в 15:24
когда появится достойный комплект проекта Adapto для электромобиля , я буду первым покупателем.
Я на каком-то форуме встречал что наши товарищи занимаются этим, для асинхронника. И кажись LICC там тоже замешан.
Вы про этот http://electricmobile.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1094&start=0
или про этот :https://electrotransport.ru/index.php?topic=15228.0 И там и там Licc замешался ! ;-D

LICC

 :-) С некоторыми ребятами с Adapto связь поддерживаю, но у нас свои проекты - для тяжелого эл.транспорта.
Adapto молодцы, уже законченный девайс, и не один, на рынок выпустили! :wow: :wow:
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/