avatar__claw

продаю КИТы с редукторным МК 36V 350W 26"

Автор _claw, 23 Янв. 2014 в 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

нет, 10ка точно включение слаботочки, потому что на ручке газа с кнопкой включения именно такие разъемы. именно на кнопке

Leon73

Цитата: _claw от 15 Фев. 2014 в 05:16
нет, не высылаю. только по россии. извините

Здравствуйте.
А почему только по России.
Как бы у нас таможенный союз, с таможней проблем быть не должно.
Автотрейдинг и Белоруссии работает.
С оплатой вопрос так же думаю решаемый. ;-)

BullDozer

Возьму передний кит ручка газа с кнопкой(когда появится) + лягушку 48ВХ12Ач + консоли с кнопками - свет, сигнал, поворотники 1шт и свет, сигнал 1шт.

П.С. Усилители дропаутов нужны для такого набора? И не сгорит ли контроллер или двигатель от 48В если забираться на длинную горку например? (Набор для девушки, которая с техникой обращается не очень аккуратно.)
R̶u̶s̶s̶B̶i̶k̶e̶ ̶B̶u̶l̶l̶D̶o̶z̶e̶r̶ ̶(̶2̶0̶0̶4̶) Kona MinUte (2012) - Cyclone 960W, LiFePo4 36V20Ah(А123).

_claw

передних китов нет. будут месяца через 2. внимательно читайте топик

BullDozer

Цитата: _claw от 22 Фев. 2014 в 02:36
передних китов нет. будут месяца через 2. внимательно читайте топик

Так я и написал - (когда появится). А что по моим вопросам?
R̶u̶s̶s̶B̶i̶k̶e̶ ̶B̶u̶l̶l̶D̶o̶z̶e̶r̶ ̶(̶2̶0̶0̶4̶) Kona MinUte (2012) - Cyclone 960W, LiFePo4 36V20Ah(А123).

_claw

от 48 не сгорит. усилители на любителя.

BullDozer

Понял, спасибо. А блины на багажник будут еще? Осмотрел велик - ни "бутылку", ни "лягушку" без "колхоза" не пристроить.
R̶u̶s̶s̶B̶i̶k̶e̶ ̶B̶u̶l̶l̶D̶o̶z̶e̶r̶ ̶(̶2̶0̶0̶4̶) Kona MinUte (2012) - Cyclone 960W, LiFePo4 36V20Ah(А123).

_claw

да блины будут. правда пока сроки не скажу.
могу кстати привезти блины с лифером от Жпауэр. очень качественный товар. [user]LICC[/user] их при мне мучал массово. и щас еще наверно этим занимается ))
зы. у них ценник будет раза в 2 повыше. или даже более. лифер 5С однако!

yustas128

[user]_claw[/user], Пришел комплект, все хорошо, Спасибо!
Единственное непойму как отключить круизконтроль?
Те провода которые на схеме круизконтроль- на самом деле ограничение скорости.
Может у наших китайских друзей спросить?

_claw

я не смогу это сделать по ряду техническоязыковых проблем. надо просто открыть контроллер и посмотреть. скорей всего там перемычка внутри стоит. я помню круиз там через секунд 8, не раньше включается

yustas128

Цитата: _claw от 05 Март 2014 в 17:59
я не смогу это сделать по ряду техническоязыковых проблем. надо просто открыть контроллер и посмотреть. скорей всего там перемычка внутри стоит. я помню круиз там через секунд 8, не раньше включается
Да, круиз где-то так и включается, просто мне ручки не понравились , хотел родные оставить.... а микрики неохото мутить, а так круизконтроль -хорошая функция)
Завтра гляну внутри, перемычку поищу.

BullDozer

Цитата: _claw от 05 Март 2014 в 12:58
лифер 5С однако!

Лифер шибко кучеряво. Собираю аппарат для девушки - недорого, просто и легко. Ежели стырят или ЧП какое произойдет - можно другой собрать. Да и вообще, это для нее ново, может и не приживется вовсе. Пробный аппарат. :-)
R̶u̶s̶s̶B̶i̶k̶e̶ ̶B̶u̶l̶l̶D̶o̶z̶e̶r̶ ̶(̶2̶0̶0̶4̶) Kona MinUte (2012) - Cyclone 960W, LiFePo4 36V20Ah(А123).

_claw

ну тогда ждите. я покупаю по многу, поэтому пока сделают, пока соберут посылки, отправят. вобщем время нужно

_claw

привез для теста передний кит. особенности - крепление не гайками, а эксцентриками и быстроразъемный кабель как у q100  с бмсбаттери. реальную мощность не знаю, но зажав мотор рукой, получил 9А, попробовал зажать больше и погнул крепящую шпильку. те момент у мотора не плохой. и написано что скоростной. рпм замерить нечем к сожалению, но видно и слышно, что за 250 точно. ток холостого хода 1А

видео в гараже на андроид

правда один минус есть...ну не могут китайцы без косяков. ось отфрезерована не на 9 мм, как и положено для передней вилки, а 9.95! типа сзади 10, значит и спереди прокатит. в который раз убеждаюсь - обезьяны они.
вобщем тут 2 способа пофиксить проблему - расточить дропауты в вилке, или фрезернуть ось. и тот и тот варианты без станка чреваты просадкой размера, а значит и люфтом. в любом случае нужен еще усилитель дропаутов. комплект идет полный за исключением обода. те есть все, ручки, контроллер, спицы 13G под 26" и даже спицевый ключ. а обода будут другого производителя. их уже делают. скоро привезу разные типы размеры и цвета.
цена этого кита, если кто захочет такая же, как и полный задний - 6000 рубл.

Kwoter

Павел, видео не открывается....Не пойму почему вы не привезли точно такие же киты как в первый раз только в черном ободе и передние/задние.....
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

_claw

все открывается. подождать не пробовали, пока зальется??
старые киты с передним мотором будут позже. и Егор я же объяснял тебе, что там нет черных ободов. только белые и только 26"

Hizheka

Цена на киты (в рублях) поднимется когда приедут передние киты?

_claw

если рубль еще просядет, то однозначно. я же не благотворительностью занимаюсь.