avatar__claw

продаю КИТы с редукторным МК 36V 350W 26"

Автор _claw, 23 Янв. 2014 в 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HPend

Брал кит с задним МК 4 года назад. Наездил 5600 км на нем, и вот вчера помер фривил, проскальзывает. Шестеренки за это время лишь слегка стерлись с нагруженной стороны.  В домашних условиях починить фривил наверно не получится. Можно ли как запчасть его купить где-нибудь?

Eyeb

Для статистики.
Померли шестерни
9 месяцев и 8т.км - 48В, пиковый ток 15А.
Вешу 70кг.
Ездил не жалеючи в любую погоду и по кочкам.
Разборка мотора не сложная, без спец инструмента. Только весь испачкался черной смазкой и долго вычесывал осколки сломанных зубцов.
Xiaomi m365, полный привод, 12s6p.

Накопитель

Всех приветствую!
Насчёт фривила надо чтобы откомментил уважаемый [user]_claw[/user],   
Есть двухскоростные киты 250 ватт в соседней теме -  не годятся?

Теперь по шестерням - ОТЛИЧНЫЙ результат.  У меня первый комплект проходил 4200км, второй почему-то 2800км, не знаю связано это с самими шестернями, или с тем что я тоже езжу, дороги особо не разбирая, и по ступеням даже, а в этом году у нас весь город - сплошная стройка, и вес у меня - прилично за 100!
350w - езжу медленно, но много

_claw

Цитата: Накопитель от 03 Нояб. 2017 в 23:39
Насчёт фривила надо чтобы откомментил уважаемый [user]_claw[/user],   
а че комментировать? ну да в домашних условиях чинить трудно, но все зависит от степени поломки. и да, запчасти типа внутреннего фривила у нас нет. только мотор целиком  :bn:
а вот шестерен навалом

Eyeb

#922
Новые шестерни прошли 3 месяца и 4600км.
Зубья стачиваются, становятся острыми, тонкими и затем ломаются. С родными такая-же история, только ходили подольше.
Нужно искать нормальные шестерни.
Если известно что-нибудь о совместимости шестерен с другими моторами, прошу написать об этом.
Мне достался мотор не 8FUN а JB.

Нашел, шестерни распространенного размера  12x38, полно на ali.

[user]HPend[/user],
Пока искал шестерни, наткнулся на фривил.
http://s.aliexpress.com/FZbuue6Z?fromSns
Xiaomi m365, полный привод, 12s6p.

kalenda

У меня отклеились магниты, а когда вытащил, от не осторожного обращения 2 сломались, где купить? 

Transfer07

Цитата: kalenda от 28 Фев. 2018 в 01:16
У меня отклеились магниты, а когда вытащил, от не осторожного обращения 2 сломались, где купить?
Замеряешь штангенциркулем все размеры у родного магнита, и ищешь на алиэкспрессе под свой размер, их там любых размеров и даже расцветок имеются

TiHoN

Привет.
Есть в наличии шестерни для этих моторов?

Накопитель

Шестерни есть.  240р/шт на  сегодня.
350w - езжу медленно, но много

TiHoN

Отлично.
Возьму один ремкомплект из 3 пластиковых шестерен с подшипниками. цена 55 юаней.

_claw

подождите пару дней, мы сайт запустим, там все сами и оформите

ale197851

[user]_claw[/user],  :hello: :hello: :hello:
А готовые батарейки будут в продаже?(типа лягушек) :ah:

_claw

батареи мы делаем сами. и отвечаем за них. а за китайский дешевый хлам уже надоело нести ответственность.

kru88

Цитата: Eyeb от 03 Фев. 2018 в 10:10
Новые шестерни прошли 3 месяца и 4600км.
Зубья стачиваются, становятся острыми, тонкими и затем ломаются. С родными такая-же история, только ходили подольше.
Нужно искать нормальные шестерни.
Если известно что-нибудь о совместимости шестерен с другими моторами, прошу написать об этом.
Мне достался мотор не 8FUN а JB.

Нашел, шестерни распространенного размера  12x38, полно на ali.

[user]HPend[/user],
Пока искал шестерни, наткнулся на фривил.
http://s.aliexpress.com/FZbuue6Z?fromSns

Ставили такие фривилы на эти моторы?

HPend

#932
Цитата: HPend от 05 Сен. 2017 в 16:35Брал кит с задним МК 4 года назад. Наездил 5600 км на нем, и вот вчера помер фривил, проскальзывает. Шестеренки за это время лишь слегка стерлись с нагруженной стороны.  В домашних условиях починить фривил наверно не получится. Можно ли как запчасть его купить где-нибудь?

Просматривал тему и наткнулся на свое сообщение. Обновляю информацию про эксплуатацию этого МК. Фривил до сих пор не менял, проскальзывания прекратились через какое-то время. На одометре уже  9300 км. Общий вес меня с велосипедом около 90кг. Менять пока не собираюсь, все устраивает :). Хотя может поменяю к нему провода, добавив вывод под термодатчик, ибо с новым контроллером на 19А (был на 13А) боюсь перегреть.

Свободный оператор

А голый мотор блдс редуктор диск задний почём?

lex2107

Здравствуйте! Какие есть предложения сейчас на переднее колесо редуктор 350-500 Вт?

_claw