avatar_Rustler

Батарейки из России. Производитель НПО ССК (LiFePO4)

Автор Rustler, 24 Янв. 2014 в 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_mac

Что то мне подсказывает что сложно как то все у этой конторы.

Leviafan61

Материалы катода/анода : LiFePO4/Li4Ti5O12
Я думал с таким анодом только производит toshiba и altarnano и то по заоблачным ценам, зато гарантируют заряд за 10 минут и работу до -40

E-Velobike

 Я уверен, что смогу предложить цену выгоднее от китайского производителя. По заводским дефектам гарантия (обмен, ремонт).
Батареи LiFePO4 :
48v 12Ah + зарядка  15тр ,
48v 15Ah + зарядка  18тр.
Наш раздел:  https://electrotransport.ru/index.php?board=94.0
Велосипед становится ..... Электрическим !!!

leks2000

Цитата: E-Velobike от 10 Июль 2014 в 02:30
Я уверен, что смогу предложить цену выгоднее от китайского производителя. По заводским дефектам гарантия (обмен, ремонт).
Батареи LiFePO4 :
48v 12Ah + зарядка  15тр ,
48v 15Ah + зарядка  18тр.
Наш раздел:  https://electrotransport.ru/index.php?board=94.0
увы пока не выгодней, не поленился полазил по таобао, и другим сайтам- подсчитал с учетом доставки. 48v 15Ah + быстрая зарядка 6а+ сумка :-)  16тр.
едиснтвенный минус
идти будет пару месяцев. а у вас скорее всего быстрее приедет, так что кто спешит мне кажется у вас брать лучше :-)
Bbs02 750 48 23.2AH

E-Velobike

У меня батареи на складе в наличии.
В большинстве случаев доставка занимает меньше недели. В Москву например доставка всего за два дня.
Велосипед становится ..... Электрическим !!!

DIVAS

Цитата: leks2000 от 10 Июль 2014 в 14:08
увы пока не выгодней, не поленился полазил по таобао, и другим сайтам- подсчитал с учетом доставки. 48v 15Ah + быстрая зарядка 6а+ сумка :-)  16тр.
едиснтвенный минус
идти будет пару месяцев. а у вас скорее всего быстрее приедет, так что кто спешит мне кажется у вас брать лучше :-)

Если вдумчиво и много читать форум, то можно обнаружить много сообщений о различных проблемах с этими готовыми китайскими батареями с Алиэкспресса и Таобао...
В общем-то это и не удивительно - у китайцев хорошо развит рынок технического секонд-хэнда, а батареи электропедов - это отличный способ избавиться от большого количества б/у аккумуляторов всех видов.

Цитата: E-Velobike от 10 Июль 2014 в 02:30
Я уверен, что смогу предложить цену выгоднее от китайского производителя. По заводским дефектам гарантия (обмен, ремонт).
Батареи LiFePO4 :
48v 12Ah + зарядка  15тр ,
48v 15Ah + зарядка  18тр.
Наш раздел:  https://electrotransport.ru/index.php?board=94.0

Полазил по указанному разделу, заглянул на сайт, но как-то там очень негусто инфы о предлагаемых батареях.
Конфигурации xSxP не указаны, внутреннее сопротивление не указано, разрядных кривых нет, параметров балансировки и защиты от перезаряда/переразряда нет...

Вообще, если продавец не предоставляет полные характеристики батареи, то он, очевидно, либо их скрывает (потому что гордиться там нечем), либо просто не знает - в любом случае брать такую серую непонятную батарею не стоит. Скорее всего это такая же обычная китайская батарея с "фирменной русской" наклейкой.

К слову, в данной теме это вообще злостный оффтоп, т.к. тут речь не о китайских батареях сомнительного происхождения.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

E-Velobike

Речь шла о сравнении с российским предложением батарей от заводов производителей. Мои же батареи тоже в России.  :kidding:
Велосипед становится ..... Электрическим !!!

DIVAS

Цитата: E-Velobike от 10 Июль 2014 в 16:12
Речь шла о сравнении с российским предложением батарей от заводов производителей. Мои же батареи тоже в России.  :kidding:

Их присутствие на Вашем складе, расположенном в РФ, не имеет никакого отношения к производителю НПО ССК, о котором была тема.
А злостный спаминг по чужим темам не прибавит хорошего отношения к Вам и Вашей коммерции. Тем более, пока у Вас не указаны полные технические данные Ваших батарей.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

satas

и все таки по теме! есть прогресс в вопросе обеспечения электровелосипедов отечественными АКБ?
Electra 500W - 10Кг свинца, Electra 350W 7,5Кг свинца...:(

dgon.iv

48в 26ач езда по "нехорошим дорогам"


DmiXa

Узнал цену на сильноточную батарею SSK 20/C Ah50V 14IMP2 http://www.sskgroup.ru/pages/silnotochnie_batarei.html
Ответили: Мин. кол-во - 1 шт. Цена - 95000р.
Заявлено 40 тыс. циклов.
Мы знаем электричество в лицо, но разве это повод.. (с)БГ

DIVAS

Цитата: DmiXa от 16 Авг. 2014 в 10:51
Узнал цену на сильноточную батарею SSK 20/C Ah50V 14IMP2 http://www.sskgroup.ru/pages/silnotochnie_batarei.html
Ответили: Мин. кол-во - 1 шт. Цена - 95000р.
Заявлено 40 тыс. циклов.

И что за шифр Вы упомянули?
Что значит 20/С Ah50V 14IMP2?
Это 50В 20Ач что ли? И при этом 20С? И 40000 циклов? А сколько лет срок службы?

Впрочем, если 95 тыр стоит батарея емкостью 1кВтч, то остальное уже не столь важно... При таких ценах популярность этим батареям не грозит.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

devman

Цитата: DIVAS от 16 Авг. 2014 в 20:28
Цитата: DmiXa от 16 Авг. 2014 в 10:51
Узнал цену на сильноточную батарею SSK 20/C Ah50V 14IMP2 http://www.sskgroup.ru/pages/silnotochnie_batarei.html
Ответили: Мин. кол-во - 1 шт. Цена - 95000р.
Заявлено 40 тыс. циклов.

И что за шифр Вы упомянули?
Что значит 20/С Ah50V 14IMP2?
Это 50В 20Ач что ли? И при этом 20С? И 40000 циклов? А сколько лет срок службы?

Впрочем, если 95 тыр стоит батарея емкостью 1кВтч, то остальное уже не столь важно... При таких ценах популярность этим батареям не грозит.
дорогое удовольствие - но 40к циклов :)

mu29

3к циклов это уже почти вечная батарейка, а 40к это вечная, скорее она сдохнет от каких-нить мех повреждений, нежели от износа. другое дело что выложить 95кр/1кВт*ч не так то просто, например для электромобиля это будет порядка 1-2 лямов. и ещё у них довольно малая плотность заряда, что тоже сильно повлияет на использование.

zap

40000 циклов это небось для спутников каких-нибудь... /:-)
Ставить космические акки в лисапед это примерно как в советское время умельцы на военных заводах себе титановые тачки для дачи варили :laugh:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Steel RAT

Титановых тачек не видел, а титановыми лопатами всяческих размеров торгуют на рынке в Рыбинске.  В 200 метрах от НПО "Сатурн".
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

zap

Титановые лопаты - это дитё "конверсии". Был такой модный тренд при Горби.
Типа теперь вместо самолётов и танков будем клепать на военных заводах детские горшки, лопаты и матрёшки.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички