avatar_SolarRay

Контроллер Kelly

Автор SolarRay, 30 Янв. 2014 в 01:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mex

Цитата: Boomer от 02 Нояб. 2018 в 09:33
Жто вы про блютуз адаптер говорите? я захожу в программу на андроиде , и у меня нет информации во вкладке "калибровки" только мониор , там ничего не поменяешь
кнопочка R , есть такая. находится в нижнем правом углу, там то и есть настройки.

Boomer

Цитата: Mex от 02 Нояб. 2018 в 10:47
кнопочка R , есть такая. находится в нижнем правом углу, там то и есть настройки.
А когда заходишь в программу через блютуз, никакой информации нет в этой вкладке, только после нажатии на R она появляется?
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

chujoyya

Цитата: Boomer от 02 Нояб. 2018 в 10:52после нажатии на R она появляется?
ДАААА

Boomer

Цитата: chujoyya от 02 Нояб. 2018 в 11:39
ДАААА
Спасибо, получилось, скажите пожалуйста какой параметр отвечает на быструю реакцию ручки газа?
Можно менять настройки через блютуз на ходу?, я знаю что при записи нельзя ничего трогать, газ, ручки управления, а то пишут что может сломаться контроллер?
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

Mex

Цитата: Boomer от 02 Нояб. 2018 в 11:41
Спасибо, получилось, скажите пожалуйста какой параметр отвечает на быструю реакцию ручки газа?
читайте с лева на право в этой теме, где то пару страниц назад  есть видео м.дрима по функциям келии.

Boomer

Цитата: Mex от 02 Нояб. 2018 в 11:57
читайте с лева на право в этой теме, где то пару страниц назад  есть видео м.дрима по функциям келии.
Спасибо , все получилось, уже поменял настройки по блютузу.
У меня еще вопрос, у меня есть сигнализация, я хочу что бы при постановке байк выключался а при снятии он включался, в сигнализации 3 провода, куда какой подключать, помогите советом плз)
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

Mex

Цитата: Boomer от 02 Нояб. 2018 в 12:29
Спасибо , все получилось, уже поменял настройки по блютузу.
У меня еще вопрос, у меня есть сигнализация, я хочу что бы при постановке байк выключался а при снятии он включался, в сигнализации 3 провода, куда какой подключать, помогите советом плз)
не понятно  :bn:

Boomer

Цитата: Mex от 02 Нояб. 2018 в 12:38
не понятно  :bn:
Хочу убрать включатель и поставить сигнализацию, я видел что устанавливается сигнализация, при постановке все оборудование выключается, а если снять то зажигается дисплей и байк готов.
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

Mex

Цитата: Boomer от 02 Нояб. 2018 в 12:59
Хочу убрать включатель и поставить сигнализацию, я видел что устанавливается сигнализация, при постановке все оборудование выключается, а если снять то зажигается дисплей и байк готов.
рано еще имхо вам этим заниматься. придет рано или позно.

YTW200

Цитата: Boomer от 02 Нояб. 2018 в 09:18а если я хочу на ходу показания менят
В мануале красным жирным шрифтом указано: НЕ отправляйте команду СОХРАНЕНИЯ настроек при: вращающемся моторе/нажатой ручке газа/торморза.
Не вняв и отправив вы гарантированно превратите контроллер в кирпич.
Дерзайте.

Boomer

Цитата: YTW200 от 02 Нояб. 2018 в 14:09
В мануале красным жирным шрифтом указано: НЕ отправляйте команду СОХРАНЕНИЯ настроек при: вращающемся моторе/нажатой ручке газа/торморза.
Не вняв и отправив вы гарантированно превратите контроллер в кирпич.
Дерзайте.
Это понятно, я уже много настроек сделал через блютуз, и все норм с контроллером!
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

Boomer

Цитата: YTW200 от 02 Нояб. 2018 в 14:09
В мануале красным жирным шрифтом указано: НЕ отправляйте команду СОХРАНЕНИЯ настроек при: вращающемся моторе/нажатой ручке газа/торморза.
Не вняв и отправив вы гарантированно превратите контроллер в кирпич.
Дерзайте.
Я не имел в виду на ходу прямо править настройки, только когда байк стоит на месте и не нажата ручка газа))
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

Boomer

Цитата: Mex от 02 Нояб. 2018 в 13:58
рано еще имхо вам этим заниматься. придет рано или позно.
Что вы хотите сказать?
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

Mex

Цитата: Boomer от 03 Нояб. 2018 в 11:09
Что вы хотите сказать?
то  что слишком глубоко копаете, завтра будите думать серебром или золотом мотор перематывать. это уже слишком узконаправленная штука, эта ваша сигнализация

Boomer

Цитата: Mex от 03 Нояб. 2018 в 11:52
то  что слишком глубоко копаете, завтра будите думать серебром или золотом мотор перематывать. это уже слишком узконаправленная штука, эта ваша сигнализация
Не глубоко копаю, впервые сталкиваюсь с контроллером kelly, уж больно он тонко настраивается, и вопросы возникают, я уже со всем разобрался сам.
У меня Сервисный центр по ремонту электротранспорта в Краснодаре, так же занимаемся тюнингом электросамокатов!
Изготовление точечной сварки TSV-2.1 для Li-on 18650,  Консультации по вопросам покупки, Запросы цен в личку!Ремонт электротранспорта в Краснодаре! ,Ремонт электросамокатов, Ремонт электровелосипедов, Ремонт электроколясок, Ремонт гироскутеров, Тюнинг электросамокатов

crond

Цитата: Boomer от 04 Нояб. 2018 в 15:47У меня Сервисный центр по ремонту электротранспорта в Краснодаре,
Цитата: Boomer от 02 Нояб. 2018 в 12:29есть сигнализация, я хочу что бы при постановке байк выключался а при снятии он включался, в сигнализации 3 провода, куда какой подключать, помогите советом плз)
сколько мА потребляет в дежурном состоянии, напряжение питания 12V или 48-60-72V? не боитесь, что она сожрёт запас оставшейся энергии аккумулятора при недельном простое?
Если 3 провода и она на 12V - то огород нужно городить, ведь надо отключать слаботочку на 7 контакте. *popcorne*

tmiaer

#1222
Цитата: crond от 04 Нояб. 2018 в 16:49
Если 3 провода и она на 12V - то огород нужно городить, ведь надо отключать слаботочку на 7 контакте. *popcorne*
Рыле  :exactly:

У меня тут другой тупняк. Не могу понять, почему при начале качения транспорта
руками с места контроллер иногда даёт на пару секунд слабый реген. В настройках вроде автореген при отпущенном газе выключен, да и не похоже это на автореген. Только секунда-две после начала движения, потом пропадает. Дико напрягает, потому что переднеприводный самокат. Начинаешь его рядом с собой катить, он упирается и норовит сделать черезрульку. Когда сам на нём начинаешь ехать - это не заметно.

https://youtu.be/QQ40JUgOlE4

T300

Есть у кого опыт использования KLS7230S при отрицательных температурах?
А то, я тут вчера, вытащил свой моторчик крутануть поднагрузкой на улицу, где на градуснике -12С .
И обнаружил, что ручка газа (резистор 5К, в настройках TPS Type:1 3-wire 0-5K pot )  как бы всё время на полном газу, на вращение,  ни как не реагирует.  Работает тупо на полном газу, и ни как не регулируется.
Затащил всё снова в дом, подключил, чуть погрел, всё работает, снова, как положено.
Да, и внутренний показометр температуры контроллера, на улице, тоже стал показывать полную лажу.