avatar_SolarRay

Контроллер Kelly

Автор SolarRay, 30 Янв. 2014 в 01:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

В серии KBS - нет 12В. 12В есть в серии KLS (синусник), но завод категорически против чтоб эти 12В использовать в качестве запитывания чего либо. Эти 12В используются для подачи сигнала на тормозные сенсоры, сенсор замыкается и 12В подается на специальный контакт в контроллер и он переходит в режим регенерации.
Не стоит рисковать и использовать эти 12В для запитывания освещения, лучше купите дс-ку
В KBS - там в качестве управляющего сигнала от сенсоров используется "масса" - т.е. масса подается на специальный контакт контроллера. В этом разница в кабельной разводке между синусными контроллерами и обычными у Келли.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

ПРО "Start-up Delay Time"
Это функция не влияет на величину токов при подключении батареи к контроллеру. Поэтому если конденсаторы контроллера разряженны - у Вас все равно будет искра.
Это фунцкция определяет когда (через какое время) будет активирована ручка газа после включение (заметьте не подключение батареи, а именно включения) контроллера. Т.е когда подаем напряжение на вход PW - то ручка газа будет активна через указанный интервал в настройках.

Добавлено 03 Авг. 2016 в 03:25

Цитата: SolarRay от 30 Янв. 2014 в 01:58
----
Сколько выходит доставка с kellycontroller.сом, или может быть, лучше брать где-нибудь в другом месте?
Мы продаем продукцию Келли с доставкой до Москвы по цене Келли (смотри официальный сайт)
Принимаем оплаты в биткоинах

on4ip

А разве время включения контактора заряда не регулируется? И причем тогда фраза про стабилизацию питания на в+.
В жизни все не так, как на самом деле.

Denzel Motors

Цитата: on4ip от 03 Авг. 2016 в 05:14
А разве время включения контактора заряда не регулируется? И причем тогда фраза про стабилизацию питания на в+.
Речь в данной настройке идет только о задержке активации ручки газа - до словно со слов инженера "до момента стабилизации напряжения питания при включении" - т.е. акцент в этой настройке не на контакторе и не на времени заряда конденсаторов - а именно задержке включения (активации) ручки газа по включению контроллера.
Принимаем оплаты в биткоинах

FEHIKS

ребята предложили kelly  72801 для  мотора рв 120 про  подскажите они нормально совместимы а то рв100 от адаптавского контролера греется   
первый проектhttps://electrotransport.ru/index.php?topic=19631.0#topmsg
пробег 48 000 закрыт угоном

второй проект https://electrotransport.ru/index.php?topic=35835.0#topmsg
2016 закрыл с пробегом 700км.
стоит на площадке гай  как вешь док

трети проект Enterprise
https://electrotransport.ru/index.php?topic=48519.0#topmsg
100км.ч

Denzel Motors

FEHIKS - рв- это револьт который? - так они все греются - у них это их основная проблема. И потом если греется рв100 с адапто контроллером - то просто тогда либо надо токи на контроллере фазные уменьшить либо не надо так сильно нагружать двигатель долгими нагрузками.
Что касается контроллера который Вам предложили - то это контроллер с какой серии - там три буквы впереди должны быть.
Принимаем оплаты в биткоинах

shmatko

Друзья помогите разобраться , контролер келли  KEB72801, как работает тормоз? Мне надо что бы минус замыкал, схема подключения есть понять немогу и как лучше использовать подключения тормозов?

FEHIKS

да  уже не важно только что получил писмо что закончились O_O :~-(  в продаже мля   да єто rv  вот теперь думаю с инфинионом єто чудо будет нормально работать или нет 
первый проектhttps://electrotransport.ru/index.php?topic=19631.0#topmsg
пробег 48 000 закрыт угоном

второй проект https://electrotransport.ru/index.php?topic=35835.0#topmsg
2016 закрыл с пробегом 700км.
стоит на площадке гай  как вешь док

трети проект Enterprise
https://electrotransport.ru/index.php?topic=48519.0#topmsg
100км.ч

Denzel Motors

Цитата: shmatko от 05 Авг. 2016 в 18:31
Друзья помогите разобраться , контролер келли  KEB72801, как работает тормоз? Мне надо что бы минус замыкал, схема подключения есть понять немогу и как лучше использовать подключения тормозов?
На КЕВ - минус является активатором, Используйте контакт номер 10 (brake SW) - на него подавайте минус через сенсор тормоза.
Принимаем оплаты в биткоинах

m_denisov

Господа, в начале темы было сообщение про режим 120%. В контроллерах KLS эта функция доступна? Ее нужно реализовывать самостоятельно, или можно попросить завод вывести разъем?

Так же вопрос по поводу ремонта. Кто-то менял феты? Компаунд защитный чем-то убирается?

Спасибо.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

shmatko

Цитата: guliyants от 06 Авг. 2016 в 05:28
Цитата: shmatko от 05 Авг. 2016 в 18:31
Друзья помогите разобраться , контролер келли  KEB72801, как работает тормоз? Мне надо что бы минус замыкал, схема подключения есть понять немогу и как лучше использовать подключения тормозов?
На КЕВ - минус является активатором, Используйте контакт номер 10 (brake SW) - на него подавайте минус через сенсор тормоза.
на Контролере у меня разьём J1 залит эпоксидкой до 10 подпаятся не могу , из проводов не подключенных остался 8. (Micro sw) когда подаю минус колесо блокируется, для чего 8?

Denzel Motors

Цитата: m_denisov от 06 Авг. 2016 в 08:07
Господа, в начале темы было сообщение про режим 120%. В контроллерах KLS эта функция доступна? Ее нужно реализовывать самостоятельно, или можно попросить завод вывести разъем?
Так же вопрос по поводу ремонта. Кто-то менял феты? Компаунд защитный чем-то убирается?
Сообщение было, но такой режим не нормальный для стандартной работы контроллера и завод выставлять его не будет. В разных контроллерах по разному по умолчанию установлена мощность - не везде она даже 100%. Вы можете сами легко настроить на 100%, но на 120% на KLS не получится. Также если у Вас нет большого заказа, то завод не будет делать такую кнопку - у них есть кнопка которая уменьшает мощность и скорость на 50% - контакт называется HSFP.
По поводу замены фетов. Контроллер Келли полностью себя сохраняет и защищает от перегруза, перегрева и т.к - я очень сильно сомниваюсь что возникнет такая ситуация когда Вам нужно будет что то там менять. Пусть кто нибудь сообщит о такой проблеме у кого вышел контроллер Келли из строя.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Цитата: shmatko от 05 Авг. 2016 в 18:31
на Контролере у меня разьём J1 залит эпоксидкой до 10 подпаятся не могу , из проводов не подключенных остался 8. (Micro sw) когда подаю минус колесо блокируется, для чего 8?
Это ножной переключатель. По умолчанию отключен. Активируется подачей минуса. Он просто блокирует ручку газа.
Принимаем оплаты в биткоинах

m_denisov

[user]guliyants[/user], спасибо за развернутый ответ, у нас возникло недопонимание. Меня интересует режим 120% по оборотам типа противоэдс как на инфинионе. Мощность до 120% повышать не нужно.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

ferum

[user]guliyants[/user], в серии kbs функция буст, что это, и как это работает?

Denzel Motors

Цитата: ferum от 06 Авг. 2016 в 22:59
[user]guliyants[/user], в серии kbs функция буст, что это, и как это работает?
BOOST - активируется программно.  Когда это функция включена - это равнозначно максимальному положению ручки газа. При этом сама ручка газа отключается.
Честно даже не знаю зачем это надо, можно делать только предположение.
Принимаем оплаты в биткоинах

ferum

[user]guliyants[/user], А я думал это как 120 проц в финике. Контроллер 40А, но до 100А в пике на неск секунд. Так в описании. И вроде там есть провод соотв. Это все не точно, предположение.

Alexander

Цитата: guliyants от 01 Авг. 2016 в 14:20
Alexander - по любому я отправлю завтра - через 20 дней будет в Москве - а там как у Вас получится.

скажите где и когда можно забрать ?