L

11.07.2009 встреча участников форума в Кусково (04.07 - тренировочная)

Автор LW6600, 17 Май 2009 в 00:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Overrider

Если позволит погода, попробую 4-го появиться. (Кусково это горьковское направление  :al:)
И 11-го тоже. Девайс хоть и не доделан еще, но вполне эксплуатабелен :)

FAS_r7

Я тоже 4-го к 12  постараюсь пригнать в Кусково.
Очень, очень жаль, но 11-го я точно не смогу приехать.  :( Свадьба у меня будет.  :)
Может есть шансы перенести основную встречу на попозже?

Nickolas


oldpilot

Цитата: Overrider от 29 Июнь 2009 в 11:36
Если позволит погода, попробую 4-го появиться. (Кусково это горьковское направление  :al:)
И 11-го тоже. Девайс хоть и не доделан еще, но вполне эксплуатабелен :)
Заодно, наконец и познакомимся очно!

Creator

Цитата: oldpilot от 29 Июнь 2009 в 21:44
Цитата: Overrider от 29 Июнь 2009 в 11:36
Если позволит погода, попробую 4-го появиться. (Кусково это горьковское направление  :al:)
И 11-го тоже. Девайс хоть и не доделан еще, но вполне эксплуатабелен :)
Заодно, наконец и познакомимся очно!

в этом случае потребуется табличка на груди с ником. бэйджи не так хорошо. надо КРУПНО НАПИСАТЬ

:)
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

oldpilot

Цитата: FAS_r7 от 29 Июнь 2009 в 15:46
Я тоже 4-го к 12  постараюсь пригнать в Кусково.
Очень, очень жаль, но 11-го я точно не смогу приехать.  :( Свадьба у меня будет.  :)
Может есть шансы перенести основную встречу на попозже?
Свадьба, да еще своя, событие!  :aw: Ее переносить не надо. :bt: В крайнем случае можно повторить! :D :bp: :az:

oldpilot

Цитата: Creator от 29 Июнь 2009 в 21:52
Цитата: oldpilot от 29 Июнь 2009 в 21:44
Цитата: Overrider от 29 Июнь 2009 в 11:36
Если позволит погода, попробую 4-го появиться. (Кусково это горьковское направление  :al:)
И 11-го тоже. Девайс хоть и не доделан еще, но вполне эксплуатабелен :)
Заодно, наконец и познакомимся очно!

в этом случае потребуется табличка на груди с ником. бэйджи не так хорошо. надо КРУПНО НАПИСАТЬ

:)
Если встречу назначить у платформы на дороге, то можно и без бейджиков! По технике сразу друг друга узнаем. По тусуемся с полчасика у платформы, подождем тех, кто запаздывает, а потом будем разглядывать, у кого, что интересное. Там же и покатушки устроим. А дальше, как пойдет. Встреча-то предварительная. Зато на "основной" встрече уже будет больше знакомых!

DarthGray

Отлично! :ay:
4-го подкачу к 12-ти часам к платформе.
У меня Hulong-006.

Кстати, с другой стороны железки совсем рядом "Чип и Дип" ( ну, если что... )
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

Creator

ну я может что и с футболками с логотипом электротранспорта придумаю (  "по оптовым ценам"  ).

логотипом будет розетка на колесах, ессно

так, что всем желающим закзать свой размер - стоит задуматься и отметиться в этой ветке. дабы размер был в наличии. 
пока думаю все 60-го размера заказывать - чтобы всем налез
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Merakules

Цитата: Creator от 01 Июль 2009 в 01:56
ну я может что и с футболками с логотипом электротранспорта придумаю (  "по оптовым ценам"  ).

логотипом будет розетка на колесах, ессно

так, что всем желающим закзать свой размер - стоит задуматься и отметиться в этой ветке. дабы размер был в наличии. 
пока думаю все 60-го размера заказывать - чтобы всем налез
мне пожалуста размер "м"

FAS_r7

А когда футболки будут, 4-го или 11-го?   Мне, плиз, 52-й размер.

oldpilot

Если футболки будут к 11-му числу, то можно заране цену? Я бы оставил LW6600 деньги, а то сам в командировке с 7-го. Мне 52 -54 в самый раз будет.

marklin

Жаль господа.............
Но в Кусково,я не поеду,хотя и доеду...,а обратно.. :help:
Была бы розеточка,где :D
3000W 2 x 20AH 48v

LW6600

Цитата: oldpilot от 01 Июль 2009 в 21:15
Если футболки будут к 11-му числу, то можно заране цену? Я бы оставил LW6600 деньги, а то сам в командировке с 7-го. Мне 52 -54 в самый раз будет.

Нуу... не дороже денег  :)
Вернетесь из командировки - сочтемся  :az:
Главное - чтоб были таковые по нашу душу  :bw:

Creator

Цитата: LW6600 от 01 Июль 2009 в 23:01
Цитата: oldpilot от 01 Июль 2009 в 21:15
Если футболки будут к 11-му числу, то можно заране цену? Я бы оставил LW6600 деньги, а то сам в командировке с 7-го. Мне 52 -54 в самый раз будет.

Нуу... не дороже денег  :)
Вернетесь из командировки - сочтемся  :az:
Главное - чтоб были таковые по нашу душу  :bw:

1. по футболкам - с фирмой вроде опредилился. цена будет зависить от партиии...
осталось два вопроса - цвет футболки и сам логотип (какой именно Вы, коллеги, всетаки хотите увидеть на своей футболке?). а так же какую надпись - наносить - просто "www.electrotransport.ru" или "форум www.electrotransport.ru 2009. вторая ежегодная встреча"
итого - три вопроса получилось.
2. по розеткам. надеюсь, договоримся с аминистрацией "кусково". в крайнем случае - мжк не так далеко....
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

oldpilot

Мне тоже кажется, что розетка не проблема. В крайнем случае доедете со мной до Ново Косино. У меня там гараж сразу за МКАД на Суздальской напротив д.18. Там есть розетка.

oldpilot

Цитата: oldpilot от 01 Июль 2009 в 23:22
Мне тоже кажется, что розетка не проблема. В крайнем случае доедете со мной до Ново Косино. У меня там гараж сразу за МКАД на Суздальской напротив д.18. Там есть розетка.
А футболки, если логотип крупный, вполне подойдут и белые.

marklin

Цитата: oldpilot от 01 Июль 2009 в 23:22
Мне тоже кажется, что розетка не проблема. В крайнем случае доедете со мной до Ново Косино. У меня там гараж сразу за МКАД на Суздальской напротив д.18. Там есть розетка.
Мне на Ленинский ехать............
3000W 2 x 20AH 48v