L

11.07.2009 встреча участников форума в Кусково (04.07 - тренировочная)

Автор LW6600, 17 Май 2009 в 00:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FAS_r7

Мне краткий вариант надписи больше нравится. Белый цвет считаю самым оптимальным.
Тока мне тоже придётся с кем-то договориться по обмену денег на футболку, т.к. 11 меня не будет.

Creator

Цитата: marklin от 01 Июль 2009 в 23:51
Цитата: oldpilot от 01 Июль 2009 в 23:22
Мне тоже кажется, что розетка не проблема. В крайнем случае доедете со мной до Ново Косино. У меня там гараж сразу за МКАД на Суздальской напротив д.18. Там есть розетка.
Мне на Ленинский ехать............
Грайвороновская улица находится по пути следования. Можно будет оставить электроскутер на зарядку, хоть до следующего дня. Да и пригнать за день можно.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Alex_Soroka

#38
А товарища ВВ мы уже не видим ? :)

[deleted]

Nickolas

#39
Цитата: Alex_Soroka от 03 Июль 2009 в 12:59
А товарища ВВ мы уже не видим ? :)
[deleted]

-------------------------------------------

Вопрос неясен !

aL75


Lion

Ээх.. 32км до парка от меня (м. Медведково). туда-то доеду, и там встану  :) даж до креаторской розетки нехватит (+9 км) =(

Разве что действительно пригнать к нему на работу за день (придется отпраситься со своей по раньше), оставить на зарядку, на слд день вернуться, после встречи опять на зарядку... Геморойно получается, вам так не кажется?
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

FAS_r7

Цитата: L-I-O-N от 03 Июль 2009 в 16:39
Ээх.. 32км до парка от меня (м. Медведково). туда-то доеду, и там встану  :) даж до креаторской розетки нехватит (+9 км) =(
Разве что действительно пригнать к нему на работу за день, оставить на зарядку, на слд день вернуться, после встречи опять на зарядку... Геморойно получается, вам так не кажется?
Странно как-то Вы померяли расстояние.  От самого метро Медведково до пл. Кусково всего 25 км.

marklin

Все равно,это геморой :bu:.
Надо гдето "центрее" встречи делать.А то,так и будем вечно без коней приезжать :(
3000W 2 x 20AH 48v

Creator

Цитата: marklin от 03 Июль 2009 в 17:03
Все равно,это геморой :bu:.
Надо гдето "центрее" встречи делать.А то,так и будем вечно без коней приезжать :(

еще не поздно поменять. просто в кусково действительно здорово. рядом метро и две линии электричек.

А КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

oldpilot

Предложение такое. Можно всем, кто хочет встречаться, скинуть на мыло creator-у свое местоположение в Москве и, если захочется, дальность (радиус) пробега. Тогда можно реально искать место удобное для всех. Для тех, кто будет в Москву приезжать, разницы в месте нет, транспорт везде ходит. Заодно можно и статистику завести полезную, где нас и сколько. Но это уже для следующего года.

leonid62

мне кажеться кусково неудобно-предлагаю царицыно.и метро и электричка и природа и пиво дешевое :az:

marklin

Ну тогда уж парк Горького......
50 лет Октября или Воронцово с Битцевским :D
3000W 2 x 20AH 48v

LW6600

Выкладываю краткий фотоотчет о встрече в парке Кусково 4 июля -




LW6600

На заднем плане - владельцы вожделенных розеток  :)

marklin

3000W 2 x 20AH 48v