avatar_gekanaz

Сборки Li-Po (привезу из Китая) -10% от цены

Автор gekanaz, 26 Фев. 2014 в 23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimak

Если что, я готов купить несколько нар.котлет. Москва

Grawer

Если получится возить народные котлеты, тоже буду брать. :)

Kwoter

3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

AlexeiM

Подписываюсь!!!!

З.Ы. Если кто знает где лучше купить он-лайн с доставкой по Китаю. Напишите. На ХобиКинг доставки по Китаю не нашел...

H.I.M

Тоже жду добавления народных котлет.

gekanaz

Цитата: AlexeiM от 03 Март 2014 в 13:05
Подписываюсь!!!!

З.Ы. Если кто знает где лучше купить он-лайн с доставкой по Китаю. Напишите. На ХобиКинг доставки по Китаю не нашел...
да, котлеты не хотят в китай доставлять... думаем как это обойти

AlexeiM

До 8 марта у меня знакомые в Шанхае готовы 3-4кг привезти но на таобао тяжело покупать в слепую не хочу

Mesha

Если тема заработает - заказал бы у вас 4 шт. 8000mah/6s батареек!
Cyclone 1680 + Kelly KBS48101L + 4xLiPo 8Ah 6S on Specialized Big Hit 2007

gekanaz

#26
Цитата: Mesha от 04 Март 2014 в 04:04
Если тема заработает - заказал бы у вас 4 шт. 8000mah/6s батареек!
тема работает, но пока только для Zippy
http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__20647__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_6S1P_30C_USA_Warehouse_.html
эта позиция 93$-10%+доставка=94 доллара цена в России

пакеты по 5Ач заметно дешевле получаются чем 8 , на них можно 15% скидку сделать

Shericon

Если удастся привести народные даже с минимальной скидкой - покупателей будет много - самое популярное решение.

Mesha

Цитата: gekanaz от 04 Март 2014 в 11:42
Цитата: Mesha от 04 Март 2014 в 04:04
Если тема заработает - заказал бы у вас 4 шт. 8000mah/6s батареек!
тема работает, но пока только для Zippy
http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__20647__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_6S1P_30C_USA_Warehouse_.html
эта позиция 93$-10%+доставка=94 доллара цена в России

пакеты по 5Ач заметно дешевле получаются чем 8 , на них можно 15% скидку сделать

т.е. начальную цену надо смотреть с USA Warehouse?
сколько будут стоить 6 вот таких вот батарей - http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__8590__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_6S1P_30C.html
Cyclone 1680 + Kelly KBS48101L + 4xLiPo 8Ah 6S on Specialized Big Hit 2007

gekanaz

#29
56$ цена в России, а почему 30С ?? они же тяжелее чем 20С =49,8$    а для эвела 20 более чем достаточно

gekanaz

я тут вот что подумал,

народная котлета стоит 23 доллара с доставкой она обходится 35-37 долларов это конфиг 5000мАч 4s     36/4=9$ за 1s элемент

сборка Zippy 5000   6s у меня  стоит 49.8$   если разделить на элементы 49.8/6=8.3$

получаем более качественные котлеты дешевле !!!
поправьте , если я где-то ошибся !
и не для кого не секрет, что наркоты приходят с нехилым разбросом параметров, по внутреннему сопротивлению и по утечке

Kullx

[user]gekanaz[/user], как-то хитро вы считаете..
С доставкой народные можно взять за 33.6-32.6 и дешевле при опте, если конечно не заказывать отдельно по 1 липольке дорогой доставкой.
А это 8.4-8.15$ за 5Ач пакетик. Но при этом упакованный в твердую пластиковую коробку. Из таких кирпичиков удобно собирать батарею.
4S так же более удобен для различных конфигов, чем 6S.

И с чего это древние зиппи более качественные? По опыту - ничуть не лучше. Валяются куча разных липолек - одна хуже другой. Неравномерное старение - разбаланс чем дальше тем хуже. И качество сборки хуже - у половины балансирные провода поотваливались.

У хардкейзов, конечно, встречается заводской брак, но нормальные котлеты по мере использования более стабильны.


Хотите взять на себя обеспечение народа народным литием - ищите пути торговли хардкейзами. Даже без 10% скидки за счет более выгодной доставки конечная цена будет ниже этих недозиппи.

Или же есть второй путь - снабжение более качественным литием по вкусной цене (хоть и немного дороже хардкейзов) - смотрите в сторону серии зиппи компакт.

Без значительной выгоды в стоимости старые зиппи не интересны, по крайней мере лично мне. Особенно до тех пор, пока еще полностью не перекрыты каналы доставки дешевых хардкейзов.

gekanaz

Цитата: Kullx от 05 Март 2014 в 22:39
[user]gekanaz[/user], как-то хитро вы считаете..
А это 8.4-8.15$ за 5Ач пакетик.
вот поэтому я и прошу критики.
я исходил из следующих параметров: почему-то котлеты как раз и везут по 3 штуки в посылке, и мне как-то сомнительно, что кто-то рискнет через границу потащить 12 котлет за один раз например

если я не прав, приведите пожалуйста пример конкретной недорогой доставки набора из 6 или 8 котлет

ну а судя по вашим цифрам цена уже сравнима с народными котлетами, а то , что даже хардкейзы закрывают внешними защитными корпусами (хотя бы даже для цивильности) это факт.

а если я еще предложу защиту от брака, проверку котлет, то предложение станет наиболее выгодным :)

Kullx

[user]gekanaz[/user], возили по 3шт, потому что с центрального склада была раньше доставка выгодней всего по 3шт.
Потом появилась сингапурская почта - было почти одинаково выгодно заказывать как 3шт, так и 8шт сингапурской. Никаких проблем при заказе 8шт у меня ни разу не было, и при 12шт думаю хуже не будет.
Сейчас выгодно таскать с евросклада, из-за дешевой доставки на большой вес.  Попробуйте посчитать - выйдет мною названный ценник. Только вот сейчас кончились запасы.. Но не навечно же?

Да, вы сейчас даете сравнимую с хардкейзами цену на липо. Опустим подсчет копеек.
Но как думаете, будут у вас брать сейчас по 0.45$\Wh, когда в третьем посте вы сообщаете о будущем наличии хардкейзов, теоретическая цена (по вашей формуле) которых будет грубо 0.33$\Wh, т.е. на 25% дешевле?

Пока вы предлагаете лишь 6S сборки.
Это не удобно. Их можно собрать в 6S, 12S, 18S, 24S. 
Для 48а надо 12S, для 75в надо 16S, для 100в надо 20S (конечно, это 84в, но от 24S все начинает резко бахать  :laugh:). Попадание 1\3.
4S - попадание 3\3.

Так же отсеиваются все те, кто уже закупился хардкейзами. Им нет смысла покупать замену или добавку к акуму другого типа.

Про качество уже написал - обычные зиппи, морально устарели. Особенно когда за почти те же деньги на HK есть компакты.

Защита от брака - по какой схеме? Аналогично хоббикингу - на новые только пришедшие? Не будете же вы менять по гарантии, если через пару месяцев использования брак ячейки вылезет?
Проверка перед отправкой? Так ХК так же их проверяет. Им нет смысла толкать заведомо бракованную липольку, потому как с большой вероятностью им придется отсылать потом еще одну


silayma2

[user]Kullx[/user], 
Цитироватьдля 75в надо 16S
все таки ближе к 66В 16s, или 75В 18s? определитесь  ;-)

gekanaz

по гарантии - я могу гарантировать равномерность сборок, то есть одинаковые напряжения без разбега, а так же по внутренним сопротивлениям.

по поводу неудобности сборок 6s я могу предложить делать сборки под заказ - хоть 7 , хоть 11 , хоть 17s и упаковывать в термоусадку... это не так сложно для меня. а 6s выбрано именно из за оптимальной цены